Опубликовано 19 Июнь, 2021 - 11:15

Здравствуйте!

Я не могу обходиться без крема для кожи вокруг глаз. Во-первых, страдаю темными кругами под глазами, а во-вторых кожа очень сухая. В этот раз я решила попробовать крем от «БиоБьюти» с экстрактом лепестков розы.

Общая информация:

Бренд - биобьюти

Где купить - официальный сайт

Цена - 1280 рублей (на момент написания отзыва)

Объём - 30 мл

Хранить в холодильнике!

Упаковка:

Крем идёт в розово-белой картонной упаковке с инструкцией внутри.

Крем для кожи вокруг глаз Биобьюти с экстрактом лепестков розы

Сверху есть защитная пленка, можно быть уверенным, что до вас его никто не вскрывал.

Крем для кожи вокруг глаз Биобьюти с экстрактом лепестков розы

Упаковка удобная, дозатор узкий - выделяет небольшое количество.

Крем для кожи вокруг глаз Биобьюти с экстрактом лепестков розы

гелевая основа, ЭКСТРАКТЫ: лепестков суданской розы, клевера красного, петрушки; МАСЛА: шиповника, виноградное, чайное дерево; липосентол Н, соль морская, лавитол, бетаин, сульфат цинка, витамин С, витамин Е, отдушка, консервант Germall Plus.

Немного расшифровки от производителя:

В состав крема для век входит экстракт лепестков розы - он укрепляет капилляры и устраняет венозный застой. Благодаря лечебному действию экстракта розы темные круги постепенно исчезают.

В крем также входят экстракты петрушки и клевера, различные питательные масла. Они смягчают кожу и устраняют покраснения, шелушения. Крем Биобьюти «Для век» замедляет старение кожи, способствует активной регенерации клеток, поэтому его можно использовать в качестве крема от морщин.

Консистенция:

Цвет - бежевый, аромат несильный, цветочный и приятный.

Крем для кожи вокруг глаз Биобьюти с экстрактом лепестков розы

Крем легко наносится и распределяется по коже. Консистенция очень лёгкая.

Сразу после

Способ применения:

На тыльную сторону чистой руки выдавить одну порцию крема из тубы, пальцами равномерно нанести его на сухую кожу век.

ВАЖНО: Рекомендуется наносить крем на сухую кожу, так как молекулы воды, находящиеся во влажной коже препятствуют проникновению крема вглубь и его эффективность снижается на 20-25%.

Я наношу крем после того, как умоюсь и очищу кожу тоником. Через 1-2 минуты, когда подсохнет, тонким слоем распределяю по коже глаз. Сразу после нанесения крем немного ощущается, но достаточно быстро впитывается.

Сверху вниз - до/сразу после/через 10 минут

Эффект:

Гелевый крем Биобьюти «Для век» может использоваться как дневной крем, так и как ночной крем.

Он хорошо питает и насыщает тонкую кожу у глаз, от него не остается жирного блеска, он является хорошей базой под макияж. Кожа обретает естественный цвет, становится мягкой и нежной. Благодаря крему пропадают следы усталости, он способствует избавлению от синяков под глазами.

При ежедневном использовании крема кожа становится свежей и привлекательной.

• Увлажнение:

Это самый основной пункт для меня и крем отлично с этим справляется. Кожа становится мягкой, нежной и напитанной, сухость пропадает сразу после нанесения. Эффект длится в течение дня.

• Темные круги:

Я практически постоянно не высыпаюсь и на утро мой внешний вид оставляет желать лучшего. Крем неплохо скрывает темные круги. Они становятся менее заметными. А так же проходят оттеки и припухлости через некоторое время. Если применять на постоянной основе (каждый день), то заметно, что темные круги становятся меньше и меньше.

Сверху вниз - до/сразу после нанесения/через 10 минут.

• Морщины

Старые морщинки, конечно, никуда не делись, но и новых не прибавилось. На фото результат за 3 недели ежедневного применения.

Сверху до, снизу после через 3 недели

• Аллергические реакции

Крем для глаз мне подходит далеко не любой, мои глаза могут беспричинно слезиться от косметики или даже от геля для умывания. Крем не вызвал абсолютно никаких негативных реакций. Наоборот, после тяжелого дня, умываюсь, наношу вечером и чувствуется, как глазам становится легче.

• Реакция с косметикой

Я нечасто пользуюсь косметикой и не в больших количествах. Наношу консилер минут через 20 после крема. Не скатывается в течение дня. Так же пользуюсь тушью и карандашом, каких-либо проблем не заметила.

Крем не оставляет после себя пленки или жирного блеска.

Расход:

Объём крема достаточно большой, так как на кожу глаз нужно совсем немного. Крем проживет достаточно долго, за месяц использования я не потратила и 1/3 упаковки, хотя наношу ежедневно 2 раза в день.

Итог:

Сразу, как я начала пользоваться - ничего сверхъестественного не оценила, но чем больше проходит времени, тем больше я замечаю накопительный эффект. Я уже не просыпаюсь по утрам "пандой" с опухшими глазами. Хранение в холодильнике - не минус, а наоборот помогает добиться быстрого результата. Однозначно рекомендую!

Так же можете прочитать мой отзыв на мыло этого же бренда.

Достоинства
  • Действительно работает
  • Легкая текстура
  • Неощутим на коже
  • Снимает усталость
  • Убирает оттечность
  • Экономно расходуется
Алина904рекомендует
Интересный крем, захотелось попробовать
19.06.2021
Без волшебства, но эффект хороший)
Какой хороший!
не жирный?
19.06.2021
совсем нет, текстура практически гелевая.
20.06.2021
Да, прохладный он наверное даже лучше выходит) а вообще мне теперь тоже такой надо, тип кожи вокруг глаз аналогичный
20.06.2021
Мягкий и деликатно ухаживает!
21.06.2021
Цена для такого объема шикарная) Тоже храню крема и патчи в холодильнике, освежают гораздо лучше.
22.06.2021
Надо попробовать! Как-раз ищу себе подобный!
23.06.2021
Хороший крем, можно купить Smile