Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 14:16

Мыльный пилинг Christina Rose de Mer очень интересное средство, отзывы и мнения о котором можно прочитать практически на каждом женском форуме или сайте в Сети.

Популярности оно достигло благодаря своей неоднозначности.

Кто называет его мылом, кто пилингом, кто «легкой пемзочкой» для лица.

Но название нам не интересно, как говорится, назовите как угодно, лишь бы с заявленными функциями справлялось хорошо.

Что же для меня значит такое таинственное средство - Мыльный пилинг Christina Rose de Mer?

На вид, да, действительно маленькое круглое мыльце темно коричневого цвета с крупинками. Весом всего 55г., что очень мало, учитывая цену)

Что касается способа применения, нужно размочить его водой, согласно инструкции от производителя, и затем водить им по лицу.

Но я не рискнула так его применять, как то страшно, ведь лицо, это же не пятки!

Я использую его как обычное мыло, намыливаю им руки, наношу на влажное лицо и шею, немного втирая, затем оставляю на коже на 1-2 мин., и смываю прохладной водой.

Использую его 2 раза в неделю с целью отшелушивания поверхностного слоя кожи и глубокого очищения.

С данной задачей мыльный пилинг Christina Rose de Mer справляется отлично!

И что немаловажно, расходуется очень экономично, мыло имеет плотную структуру, уменьшается в объеме медленно.

Так что пусть вас не пугает его высокая стоимость, оно полностью оправдывает свою цену потрясающим эффектом!

Другие средства по уходу за кожей Christina:

Крем для лица Christina увлажняющий азуленовый с коллагеном и эластином для нормальной кожи.

Скраб для тела Christina Rose de Mer Cellustretch Regeneratingl Scrub

Крем для кожи вокруг глаз CHRISTINA с ретинолом Retinol Eye Cream + Vitamins A, E & C

Пилинг-гоммаж с витамином Е Christina

Гель для умывания CHRISTINA Fresh AHA Cleansing Gel

Лосьон Christina Bio Phyto Lotion - средство локального действия от прыщей

Достоинства
  • +отличный отшелушивающий эффект.
  • Выравнивает кожу и очищает поры
  • Действительно справляется с черными точками
  • Комфортно в использовании
Kotanaрекомендует
Интересный пилинг! Smile
10.11.2017
Ммм, дык ты тоже все на дорогой косметике:)))
06.03.2018
Действенный пилинг.
Очень интересное средство ??
03.11.2018
Хорошее мыло.