Опубликовано 27 Декабрь, 2021 - 00:28

Очень люблю, когда в моей ванной обилие ср-в по уходу за телом и волосами, шампуней, гелей, масел и прочих скрабов. Всё это должно быть красиво, вкусно и главное эффективно.

Расскажу о мужском геле для душа - Adidas Pure Game. Куплен мужу и мною протестирован😊

Гель для душа 3 в 1

Объём – 250 мл.

Стоимость – 209 рублей со скидками

Приобрести можно на маркетплейсах, Рив Гош, Летуаль и тп.

Внешний вид

Пластиковая бутылка стандартной формы характерной для бренда. Яркий дизайн, на обратной стороне информация о продукте, но настолько мелким шрифтом что прочитать можно либо с лупой, либо с орлиным зрением.

Состав

Agua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Parfum, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate, Coco-Glucoside, Citric Acid, Panthenol, Polyquaternium-7, Menthol, Disodium EDTA, Linalool, Limonene, Hydrolyzed Wheat Protein, Butylphenyl Methylpropional, Guaiacum officinale Wood Oil, FD&C Yellow NO 5 (CI 19140), Pantolactone, FD&C Yellow NO 6 (CI 15985), FD&C Blue NO 1 (CI 42090), BHT

Крышка чёрного цвета очень неудобная! Очень, очень тугая! Нужно сильно постараться чтобы открыть эту бутылку. Закрывается щелчком. Там, где я вижу трудности, супруг видит удобство. Ему эта крышка нравится по причине “ Не прольётся в дороге “ Ну да, не прольётся.

Органолептика

Для меня важно чтобы гель не сушил кожу и вкусно пах, у мужа требования другие – Чтобы хорошо очищал.

Этот гель для душа покупала для мужа я, и перед покупкой почитала отзывы в интернете, их, кстати, было не много.

Расскажу кого из нас он удовлетворил.)

Аромат – аромат очень приятный! Конечно же это химоза, но химоза приятная. Тут древесные ноты перемешаны с цитрусом и какой-то сладостью, всё вместе это довольно симпатичная явно выраженная мужская композиция.

Консистенция – гель средней густоты, плотный и тягучий, кислотного лаймового цвета.

Пенится – нормально. Пена плотная.

Описание с сайта Рив Гош

Формула 3 в 1 - тело, волосы, лицо: бережно очищает и увлажняет лицо и тело, кондиционирует волосы.
Экстракт гваякового дерева и расслабляющий аромат, чтобы успокоить кожу. Свежие и древесные ноты. Формула прошла дерматологическое тестирование и Ph сбалансирована.
Подходит для ежедневного применения.

Опыт нашего применения.

По поводу универсальности применения - Ну я в принципе всегда с осторожностью отношусь к универсальным ср-вам. Крем для лица вряд ли применим для пяток.

На волосы мы гель не наносили.

Муж любит вспенивать гель в мочалке, я, наоборот, люблю руками размазывать на тело. И тот и другой вариант нанесения комфортен. Пенообразование хорошее.

Гель тягучий и плотный, возможно поэтому расход вполне экономичный.

Гель для душа Adidas Pure Game

Сушит ли? Да сушит. Нельзя сказать, что очень критично, но ощутимо. За это я у него отберу звезду, но хочу заметить, что у меня были гели для душа куда более сушащие, этот не в первых рядах.

Плёнка на коже – Нет.

Очищение – Вот тут он действительно хорош в особенности для мужчины. Очищает на 5 + Хорошо смывает грязь с кожи после такелажных работ и прекрасно устраняет все технические и мазутные запахи. С запахом пота после тяжёлого рабочего дня справляется прекрасно, оставляя свежий, бодрящий аромат с какой-то приятной сластинкой. На коже остаётся продолжительное время!

Заявленные эффекты

Очищение, расслабление, увлажнение и кондиционирование волос.

Очищение – Да.

Расслабление – Ну лично меня он скорее бодрит, мужа кстати тоже.

Увлажнение – Нет

Кондиционирование волос – О_О

Недостатки – Тугая крышка, сушит кожу.

Я рекомендую гель для душа adidas Pure Game.

Если у вашего мужчины тяжёлая физическая работа – этот гель будет в радость и вам и ему. Уверена, что спортсменам тоже отлично подойдёт.

Начала искать информацию о том, где произведён этот продукт и слегка запуталась…

Штрих Код выдаёт Францию, тут же на этикетке – made in Spain,

а если почитать информацию с Рив Гоша, то Украина… О_о

Так откуда же ты такой красивый?

Достоинства
  • Качественное очищение
  • Приятная древесная свежесть
  • Хорошее пенообразование
Недостатки
  • Сушит кожу
  • Тугая крышка
Katrinzaрекомендует
27.12.2021
Некоторыми гелями пользовалась я и муж адидас и нравились. Таким не пробовала
27.12.2021
Я тоже мужские в семью когда покупаю на себе их тестирую. Такой пока не пробовала.
27.12.2021
давно смотрела на эти яркие баночки) спасибо за отзыв Smile
28.12.2021
Очень симпатичный вариант, присмотрюсь!
19.03.2024
приятный гель