Опубликовано 4 Май, 2024 - 21:24

Всем здравствуйте!
Наконец-то, американская новинка «Мысль о тебе» появилась в сети в отличном качестве, поэтому всем, кто желает посмотреть романтическую мелодраму, но колеблется «надо/не надо» тратить 2 часа на фильм с Энн Хэтэуэй, прошу в мой отзыв без спойлеров и размышлений «а может ли свободная женщина 40 лет встречаться с парнем 24 лет?». Конечно, может!

Описание:

40-летняя Солен оказывается вынужденной заменить своего бывшего супруга

в поездке на музыкальный фестиваль "Коачелла",

отправляясь на мероприятие вместе со своей дочерью после его внезапного отказа.

Встреча с 24-летним Хейсом Кэмпбеллом, гитаристом из самого популярного бойзбэнда планеты "August Moon",

приводит к неожиданному роману, который становится вызовом для обоих.

▪️ О сюжете.

Солен (Энн Хэтэуэй)

по чистой случайности на музыкальном фестивале зашла в трейлер к всемирноизвестной звезде Хейсу Кэмпбеллу (Николас Голицын), чтобы сходить в туалет😅. Хейс был в шоке😅. Недолго. Ему очень приглянулась Солен.Он отыскал её в городеи у пары завязался роман: бурный, страстный и красивый. Солен следовала за ним в туре и всё было бы хорошо, если бы не множество НО, которые для меня в фильме были неубедительными😅:

✔️

«Я слишком старая для тебя!»

«Я тебе в матери гожусь!»

Мне неубедительно!😅 Энн - красотка!

«Что скажут люди?»

❌ Мне неубедительно! 😅

Неужели эта фраза в наше время ещё актуальна?? Каждый живёт своей жизнью: как хочет и с кем хочет.

«Это безумие!»

«Ты меня стыдишься?»

«Да, мне стыдно!»

перед дочерью, над которой глумятся одноклассники, что её мать «охотница на молодых»?

«Скажи своей маме, что мне через месяц 18!»

❌ Мне неубедительно! А судьи кто!?🤦🏼‍♀️

ну и напоследок - муженёк:

✔️

«Долго ты будешь продолжать это безумие с моей женой?»

Это говорит муж, который изменил Солен и ушёл от неё?!😅🤦🏼‍♀️

❌ Мне неубедительно!

Все мои «неубедительно» звучали в адрес настоящей любви, для которой все эти фразы, пустой звук!
Хейс реально был счастлив рядом с Солен. Они оба любили друг друга.

Почему тогда влюблённым пришлось расстаться? И что стало с ними через 5 лет?Смотрите!
Вас ждёт приятная, лёгкая и красивая история любви!☑️ Впечатление. Люблю такие фильмы для отдыха и разгрузки мозга😅.
Незамысловатый сюжет, красивые локации,любовь и жизненные «неурядицы» в виде никуда не деться от «законов притяжения»😅 и общественного мнения,моментально дают положительные эмоции и дарят отличное настроение!
☑️ Вывод. В 40 лет жизнь только начинается!
А любви так вообще все возрасты покорны,поэтому смотреть мелодраму рекомендую любой возрастной категории и наслаждаться милой историей, в которой очаровательная и молодая Энн Хэтэуэй (ей 41 год) была по мне «жемчужинкой» фильма😅.Приятного просмотра! И всем любви!🫶🏻
Рекомендую аналогичное кино по атмосфере и настроению «Кто угодно, кроме тебя» 2023 года (отзыв здесь - Мировая премьера романтической комедии «Кто угодно, кроме тебя» состоялась 15 декабря 2023 года, а сборы уже более 152 млн $ 🔥🔥🔥).
Мои отзывы на другие фильмы в моём профиле здесь.

Достоинства
  • Игра Энн Хэтэуэй
  • Красивая операторская работа
  • Лёгкое кино на вечер
  • Романтичная мелодрама
Недостатки
  • На один раз
  • Нет глубины
Изаура81рекомендует
04.05.2024
Вы правы - выбрав на кастинг Энн Хатуэй, которая на половине кадров выглядит ровесницей парня, вообще непонятно в чем проблема фильма.
Надо глянуть, люблю Энн.
04.05.2024
Крайне редко смотрю подобные фильмы, но Вы меня заинтересовали. Надо посмотреть на досуге.
Тоже редко, но метко))
Всегда бесили двойные стандарты, если бы ему было 40 , а ей 24,то это никто бы не воспринял бы это как нечто из ряда вон и фильм бы точно про такое не стали снимать. К сожалению, полно таких, которые считают 40 летних женщин старухами, в основном это конечно муслимы и кавказцы всякие😃 но и среди мужчин с европейским менталитетом тоже таких хватает. Как никак, некая дискриминация женщин в этом вопросе всё равно присутствует.
✊🏻 Вы правы!
И что такое 40 лет? Мне 42: я ощущаю себя на 25, выгляжу на 35.
05.05.2024
вы правы, менталитет вещь сильная, и, увы, многие мужчины не рассматривают женщин за 40, считая, что они старье уже и красота их увядает
всех манит молодость
Ну так и мужчины после 40 тоже не молодеют.Женщины ещё многие стараются следить за собой, а мужики многие с пузами пивными и выглядят потрепанно, но самомнения хоть куда😃 Вот и бесят двойные стандарты, сами то мужики себя старьем не хотят считать , по их мнению им можно выбирать молодую спутницу жизни в любом возрасте. А для женщин это якобы что то из ряда вон, табу
05.05.2024
всем бы нам выглядеть в 40 лет так, как Энн (я б и пораньше не отказалась, хахах) Smile
тоже не понимаю вот этого "что люди подумают".
фильм посмотрю обязательно - красивые актёры, приятно будет просто на них смотреть хотя бы)
Энн Хэтэуэй слишком стара для парня 24 лет, звучит как анекдот 😂
👍😂