Опубликовано 27 Март, 2024 - 07:01

Интересный фильм на необычную тематику, который вызывает много вопросов и эмоций.

Страна США

Жанр драма

Год производства 2024

Продолжительность 1ч 26 мин

Режиссер Шиван Дивайн

В ролях: Меган Бест, Камилль Салливан, Виенна Ликок, Мэтт Андерсон, Форрест Энтони

✅ Немного о сюжете:

Старшеклассница Крис хорошо успевает в школе, подрабатывает в магазине, увлекается модой и ведёт блог. Она мечтает связать свою жизнь с фешн индустрией и хочет учиться в Париже.

Семья у Крис хорошая, но родители не разделяют её стремления к прекрасному и Парижу и хотят, чтобы дочь стала первой в семье, кто получит высшее образование и закончит колледж.

Крис решает заработать на свою мечту самостоятельно и выбирает сомнительный в моральном плане, но зато быстрый и лёгкий путь вебкам модели. Ну, нетрудный для неё, наверное, я вот себя на этом месте не представляю ни за какие коврижки🙄.

✅ До последнего времени я и не слышала о таком занятии и только громкий скандал с известным комиком Славой Комиссаренко, который во время медового узнал о прошлой "карьере" своей молодой жены вебкам моделью и сразу подал на развод заставила меня поискать больше информации об этом.

✅ Немного о том, кто такие вебкам модели и чем они занимаются. Не реклама!🤪

Вебкам-это общение в онлайн режиме между моделью и её зрителями. Девушки сидят на эротических сайтах, переписываются с мужчинами и устраивают интимные шоу перед веб-камерой. Мужчин зовут мемберами, а девушек - веб-моделями.

Сомнительное занятие🥴, скажем прямо.

✅ Что же, вернёмся к фильму, который пробудил эти воспоминания.

Крис регистрируется на сайте и начинает работать, деньги текут рекой, но вместе с тем ухудшается успеваемость в школе, отношения в семье и с друзьями. Она постоянно сидит в телефоне.

Попутно у неё завязываются романтические отношения с парнем из школы.

И на протяжении одного насыщенного событиями фильма мы видим как начинается её "онлайн-карьера", отношения с молодым человеком а также как это продолжается и рушится.

✅ Мои впечатления:

• Фильм интересный, смотрится легко, история поучительная .
  • Перемотать или выключить желания не возникло ни разу, наоборот, очень интересно, что же будет дальше.
  • Сюжет необычный, новый для меня.
  • Актеры проявили себя хорошо, причём все. Актерская игра понравилась.
  • Также фильм может быть полезен и родителям, ведь порой узнать что делает ребенок в интернете просто необходимо и даже жизненно важно.

Крис показалась мне не сильно умной или бывают такие люди с чрезмерно лёгким отношением к жизни, возможно, она из их числа. Все же для такой работы должны быть определенные моральные качества или отсутствие таковых? Внешность актрисы также довольно специфическая.

✅Но в целом история интересная и от меня фильм получает твердую четвёрку.

Достоинства
  • Актуальная тема
  • Динамика
  • Интересный сюжет
  • Поучительный
Недостатки
  • Незначительные
Iriskiskis1рекомендует
27.03.2024
Как говорится, береги честь смолоду.
Точно
Моя лучшая подруга занималась вебкам. Её хватило на 4 месяца, сначала получаешь 30к в месяц, обучаешься, у тебя обязательства вести соц сети, инсту, и медленно, плавно тебя как бы подготавливают к тому, что ты все больше раздеваешься😂. Т.е понятно к чему все идет. Последние 2 месяца она заработала 70000 и 100000к , но не выдержала напряжения и ушла. Типа на нее уже давили, и тяжело было улыбаться людям, которые тебе не приятны. А так, у нас в россии дафига агенств таких, и связь идет только с иностранцами
27.03.2024
Скользкая тема. И примеры есть ...
Стоит посмотреть
Да. Легко смотрится
03.05.2024
А многих девушек сливают в сеть их бывшие, которым они отсылали видео и фото пикантного содержания. То есть, происходит то же самое, что и с вебкамщицами, но за бесплатно. Я бы об этом подумала, а не о мифической "чести". Всплывшее такое видео может испортить карьеру, расстроить отношения в семье. Сто долларов на булочку и чашку кофе - явно не та сумма за такое. Глупые бедные девочки.