Опубликовано 9 Март, 2012 - 12:13

Привет всем Smile
Хочу поделиться с вами своей новой радостью - тушью Max Factor False Lash Effect в новом формате и с новой формулой. Своё дополнение к названию "Full Lashes, Natural Look", что переводится как "Объёмные ресницы, Естественный вид", она полностью оправдывает!

О дизайне:
Форма тюбика такая же как и у всей серии, только цвет интересный - оливково-золотистый. Щеточка тоже прежняя - большая, немного зауженная к концу.
Очень-преочень жаль, что это лимитированный выпуск, потому что своим действием она отличается от обычной туши этой линейки (в чёрном тюбике).

А отличается вот чем:

Честно скажу, что таких результатов от неё не ожидала, особенно пока она совсем свежая. Обычно свежие туши слишком жидкие и поэтому объёма не дают, а эта тушь особенная - она даже сейчас со своей задачей справляется на отлично. А когда она немного полежит, так вообще, наверно, будет шикарный эффект Smile

Объём она даёт наилучшим из возможных способом - идеально разделяя реснички и при этом утолщая их. На мой взгляд, самый потрясающий эффект, завораживающий, и в то же время довольно естественный, можно достичь путем нанесения туши в два слоя, нанося второй сразу за первым, а потом расчесав реснички. Можете увидеть результат на предпоследнем фото Smile
Об использованных здесь тенях я расскажу чуть позже.

А вообще, тушь многофункциональная - она поможет достичь разных желаемых эффектов.
* В один слой будет выглядеть мило и естественно, придавая яркости, пушистости, воздушности и объёма.
* В два слоя (при нанесении второго после высыхания первого) и без использования расчесочки - ресницы будут броские, чётко разделенные, зафиксированные на одинаковом расстоянии друг от друга.
* В три слоя (тем же способом) ресницы ещё более объёмные, насыщенные и привлекательные, только здесь эффект уже не совсем натуральный.
* Если перестараться с количеством туши, можно получить в итоге эффект "театральных ресничек", что в некоторых случаях это очень даже кстати.

А также:
- Тушь легко наносится
- Имеет приятных, не дешёвый запах
- Быстро сохнет на ресницах
- Немного подкручивает (как ни странно, глядя на щёточку)
- Удлиняет
- Укладывает ресницы аккуратно, кончики не торчат в разные стороны
- Не осыпается в течение дня
- Легко смывается водой
- Остатки хорошо удаляются средством для снятия макияжа

Можете сравнить результат с её собратом в чёрном флакончике Тушью Max Factor FALSE LASH EFFECT.

В общем, советую всем, всем, всем!
Скорее приобретайте, а то не успеете Smile

Спасибо, что заглянули Smile
Будьте прекрасны и неотразимы!
Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Легко удаляется с глаз
  • Не осыпается
  • Немного подкручивает
  • Отличное качество туши
  • Придает объем
  • Хорошо и ровно фиксирует
  • Хорошо разделяет
white_coffeeрекомендует
очень красивые реснички Smile и отзыв замечательный +++
+++ Smile
09.03.2012
white_coffee, я восхищена! Прямо мастер-класс по нанесению туши Smile Результат на отлично!!! Ловите заслуженный + !!!
Конечный результат (где реснички расчесаны) - ВАУ +
дааа, это чудо-тушь Smile
реснички очень красивые Love
Супер!!!+++ Wink
09.03.2012
Шикарный отзыв, спасибо Вам! Ресницы ну ооочень здорово выглядят, именно такой эффект и хочу! Наверное, куплю эту тушь! Smile
09.03.2012
Я так рада, что мои старания не прошли даром Laughing out loud
Благодарю всех за комментарии и за плюсы! Shy
красота! Love
16.03.2012
обожаю классическую, жаль, такую не пробовала...
А как роскошно вы наносите тени!!! Love
31.03.2012
Спасибо за прекрасный и информативный отзыв!
Туши Макс Фактор у меня любимые, но эту еще не пробовала, не могу решиться на эту толстую щеточку, мне она кажется неудобной. Но после вашего рассказа и фото сегодня же иду за покупкой. Wink
31.03.2012
Очень красивые ресницы! а на 3 этапе чем Вы их расчесывали, если не секрет?
02.04.2012
+1!Очень професиональный макияж)Спасибо за очень хороший отзыв Smile
12.04.2012
Вау, какие реснички! Love Спасибо за отзыв! +++
10.05.2012
Замечательный отзыв и все по делу, и тушь тоже прекрасная - сама ее очень люблю. Жаль, что лимитированная. Я об этом только из вашего отзыва узнала, мне ее отдавала мама. Может быть, где-то она еще водится.
11.05.2012
Shock Love Drunk нет слов!!!!!крутотищщщщща!!!!спасибо за такой грамотный отзыв!!!!уже мчу в магаз(вдруг повезёт!!!)+++++++++++
17.05.2012
Сегодня купила,благодаря вашему отзыву )))
18.06.2012
Присоединяюсь к просьбе lola: фото расчесочки в студию, плиз!!! Вам +, ресницы действительно просто обалденные!
07.09.2012
супер супер! жаль, мне такая не попадалась, очень люблю МаксФактор Smile
поделитесь, чем расчесываете реснички?) уж больно хороши)
12.09.2012
вааау)) красотень +
12.09.2012
Девочки, расчёсываю обычной двусторонней щеточкой для бровей и ресниц от QVS Smile Можно использовать любую другую... Пробовала разные, но эта оказалась долгожителем - за полтора года ничего не отломалось Big smile
17.09.2012
Объемные, длинные - да. Но все равно "эффект накладных ресниц" сам по себе не подразумевает естественность. Эх, когда же я найду идеальную тушь.
А вам спасибо за отзыв!
30.09.2012
Ух ты, здоровские ресницы! Куплю эту тушь! Вам + Laughing out loud
22.10.2012
У вас очень реснички хорошие! И черная, и золотая Фолс Лэш смотрятся просто супер! Но черная впечатлила немного больше! Отличный отзыв!+
03.01.2013
+ Очень и очень красивые реснички получились!!!
25.05.2013
невероятно круто!!
побежала за ней)
спасибо Вам за отзыв! -реснички с тушью потрясающие, а без туши - просто нежные и длинные)
25.05.2013
невероятно круто!!
побежала за ней)
04.04.2014
Дорогие девочки! Если природа наградила человека прекрасными глазами в обрамлении густых, пышных ресниц, то любая мало-мальская тушь только подчеркнет их великолепие. Зато попробуйте слепить красоту из жиденьких , коротеньких и блеклых ресничек! Тут и Фалс Лэш может не помочь...
15.12.2014
Супер!!! Обожаю такие кисточки