Опубликовано 23 Ноябрь, 2020 - 23:25

Привет, дружок!

Я думаю каждая из нас хочет, чтобы её кожа излучала здоровое сияние.

Героиня сегодняшнего отзыва обещает мгновенное сияние кожи после использования, что я, разумеется, проверила и спешу поделиться своими впечатлениями.

Итак, полное наименование продукта: "Маска для лица и шеи Skin Shine Super Food Увлажняющая "Гранат".

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

• Объем: 2 саше по 7 мл.
  • Производство: Россия.
  • Срок годности: 3 года.
  • Цена в пределах 40-50 рублей.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Нежная бархатистая текстура маски на основе экстракта из свежего граната увлажняет и тонизирует кожу, способствуя устранению следов усталости, и мгновенно придает ей естественное сияние.

Маска для лица и шеи Skin Shine Super Food Увлажняющая "Гранат"

В результате регулярного применения маски восстанавливаются защитные свойства эпидермиса, ускоряются обменные процессы и улучшается клеточное дыхание, кожа наполняется необходимыми витаминами и влагой, становится более эластичной и упругой. Экстракт ГРАНАТА обладает активными антиоксидантными свойствами, а также содержит уникальные ферменты, которые деликатно обновляют кожу и выравнивают ее тон. Коллаген эффективно увлажняет, разглаживает и способствует сохранению молодости кожи. Витамины С, В3 и провитамин В5 тонизируют, смягчают и помогают клеткам эффективно справляться со стрессом и токсинами. Ваша кожа приобретает свежий вид и наполняется сиянием изнутри.

СОСТАВ:

Указан на обратной стороне упаковки:

УПАКОВКА:

Первичная упаковка представляет собой прямоугольный мягкий пакет белого цвета, с сияющими розовыми вставками.

На лицевой стороне упаковки указан логотип компании-производителя и полное наименование продукта, а так же изображены сочные ядра граната.

Маска для лица и шеи Skin Shine Super Food Увлажняющая "Гранат"

На обратной стороне упаковки содержится полезная информация от производителя, включая общие характеристики и состав.

Маска для лица и шеи Skin Shine Super Food Увлажняющая "Гранат"
Маска состоит из двух саше, т.е. хватит маски на два полноценных применения. Они легко отрываются друг от друга благодаря удобной линии отрыва:

Маска для лица и шеи Skin Shine Super Food Увлажняющая "Гранат"
Кроме того, каждое саше имеет вверху пакета надрез для легкого открывания, без использования подручных инструментов:

Маска для лица и шеи Skin Shine Super Food Увлажняющая "Гранат"

Срок годности выбит на нижнем шве упаковки.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Консистенция кремовая, цвет нежно-розовый

Текстура однородная, без каких-либо вкраплений.

Маска для лица и шеи Skin Shine Super Food Увлажняющая "Гранат"

Аромат потрясающий. Ощущение, что мажешь на лицо не маску, а ягодный йогурт. Это невероятная ароматерапия преследует тебя до самого этапа очищения.

Текстура у продукта очень нежная, легкая, без проблем распределяется по коже лица и шеи, как с помощью специальных кистей для нанесения масок, так и пальчиками рук.

Главное, не забывать подготавливать кожу перед процедурой. Я наношу маску только на предварительно очищенную с помощью геля или пенки кожу лица.

Сразу после нанесения:

• Производитель рекомендует держать маску на лице 10 минут.

В момент нанесения ощущается холодок, который пробегает мурашками по всему телу. Следом за мурашки начинают бегать по коже лица легкие покалывания. Покалывает кожу недолго, минуты две, затем эти ощущения постепенно сходят на нет.

Через десять минут добротная часть кремообразной консистенции впитывается кожей.

Через 10 минут:

Смывается продукт теплой водопроводной водой, но не так то просто, как хотелось бы. Мне проще смывать конжаковым спонжем, чем руками.

После умывания кожа выглядит свежей, чистой и холеной. Ощущения пленки не чувствуется.

Одного саше в 7 мл. хватит ровно на одно применения. У меня излишков в пакете не оставалось.

Стоит отметить, что маска не вызвала у меня зуда и покраснения. Аллергических реакций не обнаружено.

РЕЗУЛЬТАТ:

Кожа лица ДО

Моя кожа лица: Возраст - 30 лет. Первые возрастные изменения. Комбинированного типа: черные точки, расширенные поры, локальные воспаления. Чувствительная.

Да, сразу после умывания я не чувствую стянутости и дискомфорта. В зеркало на меня смотрит вполне свежее, сияющее лицо. Сияние - это то, чем маска с гранатом действительно может похвастаться!

Тон кожи выравнивается, присутствует эффект осветления.

А вот ощущение комфорта проходит буквально минут через 10. Хочется поскорее увлажниться, дабы восстановить водный баланс. И эта маска заявлена, как увлажняющая? Если мне увлажнения хватило на столько короткое время, как же будут ощущать себя девушки с сухой кожей лица? Даже представить сложно..

Двоякие впечатления, скажу я тебе... Обычно после увлажняющих масок моя кожа напитанная и ей комфортно, а тут никакого комфорта, а жгучее желание увлажниться здесь и сейчас. К остальному претензий нет.

Маска не забила мне поры и не стала инициатором воспалений и прыщей.

ПОДЫТОЖУ:

Маска для лица и шеи Skin Shine Super Food Увлажняющая "Гранат" - помогает коже пробудиться, стать более свежей и отдохнувшей. Она способна сделать кожу сияющей.

Но в связи с тем, что увлажняющая маска не дала мне должного увлажнения, я не могу рекомендовать её к приобретению.

А У МЕНЯ НА ЭТОМ ВСЁ.

БУДЬ ЗДОРОВ, СВЕЖ И СВЕТЕЛ.

И СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К ОТЗЫВУ.

Достоинства
  • Аромат
  • Выравнивает тон
  • Приятная текстура
  • Сияние
Недостатки
  • Где увлажнение то?
Eremrecommendне рекомендует
Реально двояко как-то..хорошо освежает, но, получается, что и подсушивает, раз хочется увлажнить лицо
26.11.2020
Ясно одно, главное не вестись на надпись производителя "увлажняющая" Big smile