Опубликовано 14 Январь, 2017 - 11:43

Всем привет.

Телеканал "Пятница" славится своими провокационными и смелыми реалити-шоу, смотрела раньше и Ревизорро, и Магазинно и изредка - Пацанки.

Про "Экс на пляже" узнала в интернете, наткнувшись на выпуск, и посмотрела парочку.

Сюжет становится уже привычным на нашем телевидении - группу людей зашвыривают в какой-нибудь райский уголок, где за победу в денежном выражении они должны друг друга любить, ненавидеть, бить и т.д.

Здесь все происходит в Занзибаре. Место и правда, райское. На такие виды приятно смотреть.

Возле берегов Африки расположен чудесный остров Занзибар. Это просто райское местечко, где растут пальмы, где вечное лето, где очень теплый песок. Туда приезжают 8 участников, из них четверо парней и четыре девушки. В этом месте они должны будут построить свои новые отношения, но всех ждет сюрприз.

Участники - как уже ясно из описания - четыре красотки и столько же мачо)). Но фишка в том, что к ним регулярно будут "подбрасывать" эксов - бывших.

Участники, как и полагается для шоу такого типа - девушки без комплексов, с надутыми губами, силиконовой грудью (большинство таких, но не все).

Парни - с головы до ног утатуированные.

Похоже данное реалити на известный Дом-2, также проводят голосование, выгоняют участников. А приз - денежка размером с миллион - достается самым "искренним" парню и девушке (если таковые там имеются).

Здесь, в "Экс на пляже", даже подобие "лобного места" есть))) .

Обстановка естественно тут горячая. Ну в этом и смысл шоу - чем больше будет разборок, драк, пикантных сцен, оголенных пятых точек и грудей - тем больше его будут смотреть.

Мое мнение - хоть и каждый говорит - ненавижу такие передачи, разврат и пошлятина - их все равно смотрят и будут смотреть! Потому что у большинства это в крови - наблюдать за чужой жизнью, да еще в таких интересных условиях.

Я не являюсь ярой противницей таких реалити - если их снимают и выпускают - значит зрительская аудитория жаждет таких "зрелищ".

А смысловой нагрузки это шоу конечно не несет.

Я каждый выпуск не смотрю и фанатом не являюсь, но иногда посмотреть на такое тянет))).

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вечная и интересующая ВСЕГДА тема шоу
Недостатки
  • Ругань и мат
  • Ссоры
Beauty_Styleрекомендует
Позвольте здесь не согласиться - я не люблю такие передачи и не смотрю вообще. Big smile
Я не смотрю такие шоу. Не интересно.
14.01.2017
Людям всегда подавай хлеба и зрелищ, что и делает телеканал Пятница.
14.01.2017
Не очень люблю такие шоу!
14.01.2017
Не люблю подобные шоу. Смотрю в последнее время только Россию24, как старая бабка)
14.01.2017
Пятница в своём репертуаре))))))
Я такое не смотрю и не буду, сама очень редко смотрю дом-2, так что на это точно не потянет
14.01.2017
ой нет такие шоу не для меня
14.01.2017
видела мельком, один разврат...
14.01.2017
я такого рода шоу не смотрю
16.01.2017
Я оба сезона посмотрела) Мне всегда нужен фон какой-то, когда готовлю или отзыв пишу, фотографии редактирую или только фотографирую:)