Опубликовано 25 Июнь, 2022 - 16:27

Всем здравствуйте!

Я из тех, кто в 2022 году смотрит телевизор. Одни из любимых каналов - Пятница и ТНТ. Так, на одном из них вышло новое реалити-шоу от создателей "Пацанок" и называется "Рабы любви". Это шоу, в котором рассказывается о судьбе девушек легкого поведения, эскортницах, стриптизерш и т.п. Сейчас я хочу поделиться с вами впечатлениями от просмотра.

Общая информация

• Реалити-шоу "Рабы любви" вышло в 2022 году
  • Хронометраж первой серии ~2 часа
  • Жанр: реалити-шоу
  • Страна: Россия

Официальное описание:

10 девушек решили вступить на путь исцеления. Они отправятся в Обитель, где научатся принимать себя, добиваться истинных целей и по-другому относиться к любви. Наставниками девушек станут директор движения помощи секс-работникам «Серебряная роза» Ирина Маслова, коуч по личному росту Кейт Деннис и психолог Анна Иотко.

Персонажи | Описание | Сюжет

Суть шоу состоит в том, что девушки в какой-то момент жизни свернули не туда и теперь хотят все исправить. Они продают себя, свою любовь, тело, но больше не хотят так жить. Участниц помещают в одинаковые условия, они проходят различные испытания и учатся любить себя. Помогают им в этом работники движения помощи секс-работникам "Серебряная роза" (директор, коуч и психолог).

Участницы. Маша, 22 года. Наивная до невозможного девочка, поэтому даже нисколько не удивительно, что она тут оказалась. Кажется открытой и искренней, но немного преувеличивает трагичность некоторых моментов. Даже когда девушек обязали сдать секс-игрушки, она единственная вся слезами истекала.

Алла, 21 год. Для меня она как темная лошадка. Вроде бы и у психологов высказывается и не строит из себя фифу но что-то в ней есть, загадочная девушка.

Лиза, 22 года. Блондинка с шикарными волосами и выдающейся внешностью, в искренности которой я сомневаюсь. Ведёт себя как маленький ребенок: это я не хочу, это я не буду, а это вообще фу.

Мишель, 21 год. Позиционирует, что не продает себя, но что-то явно не договаривает. Вся в пирсинге, наколках, но по натуре своей не жестокая.

Юля, 24 года. Баба - власть, по другому и не скажешь. Молодец, что научилась на этом зарабатывать. Ни капли сожалений в содеянном я в ней не вижу и считаю, что она пришла на шоу попиариться.

Соня, 28 лет. Самая взрослая участница шоу. Пришла к проституции не от хорошей жизни, а из необходимости. Двое детей все таки надо чем-то кормить. Папик слинял, от приемных родителей поддержки можно не ждать.

Владлена, 26 лет. По внешности напоминает ребенка, поэтому пользуется популярностью среди престарелых извращенцев, которые за деньги её называют доченькой и делают своё грязное дело. Вроде бы девочка не глупая, но уже привыкла так жить.

Настя, 20 лет. Такая молодая, а уже вебкам модель. Затворница, которая вечно дома наедине с компьютером. Думаю, что она так привлекает внимание, ведь трем приемным семьям оказалась не нужна, а ей хочется быть хоть кому то нужной.

Ева, 23 года. Кажется, что она ошиблась шоу или не прошла кастинг в Пацанки. Самая страшная среди всех участниц, ведь у неё даже взгляд маньяка. Страпонесса и делает мужикам больно за деньги.

Александра, 26 лет. Единственная из всех замужняя. Не содержанка, а стриптизерша. Муж не против, ведь живёт на её деньги. Другой жизни она просто не знает, её выкинули из дома в 15 лет, больше ей ничего не оставалось.

Мнение и впечатление

Это уже не шоу, а секта какая-то, причем по популярным каналам. То, что шоу от создателей "Пацанок" понятно сразу, ведь ничем кардинальным не отличается. Да, другие девочки, с другим промыслом и проблемами, но суть одна: девочки свернули не туда, а их знающие люди ставят на путь истинный. Живут так же в прекрасном доме, разве только дворецкого не хватает, чтобы уж совсем шоу не отличались.

А теперь к странностям. Если пацанки выглядят ещё приемлемо, то тут самая настоящая секта. Здесь есть "обитель" - это место где живут девочки. Начало было напрягающее - очищали девушек огнём. Как будто ведьмы на костре, привязанные к столбам. У них ещё компашка называется сестринством, и чтобы туда попасть, нужно сначало это заслужить. Форма у всех мрачная: чёрная с белыми рукавчиками, они даже сравнивали с одеждой монашек, но нет, не то. На грудь им всем повесили огромный кулон - лотос, что еще сильнее дополнило образ. А их обряд посвящения "постриг", мне кажется, должен еще иметь какую-то приписку а-ля "действие, запрещенное на территории РФ". Ну правда, выглядит все очень странно.

Сами испытания далеко от пацанок не ушли, покормить бомжей, постоять перед левыми людьми и поплакаться, а они уж пусть решают нужна ли вам помощь или нет. Обязательно еще нужно сдать телефоны, украшения, свои секс-игрушки, я все ждала момента, когда попросят сдать паспорта и вообще отказать от своей личности. В общем, фантазия у создателей совсем закончилась, а Пацанки больше не рейтинговые, решили как-то выкручиваться. Хотя! Я уже помню одну такую попытки, еще же "Хулиганы" были на Пятнице, но они сразу никому не зашли. Я вот думаю, а в следующий раз ори соберут в кучу всех наркоторговцев и будут спрашивать, как те докатились до этого. Ладно, не буду подавать им идеи.

В общем, первая серия длится 2 часа и все это время совсем ни о чем. Профайлы показали не у всех участниц, а наигранность из некоторых так и прет, ведь они говорят о том, кто они есть с улыбкой и только потом понимают, что это надо говорить со слезами. Есть те, у кого действительно проблемы и я им верю, но 5 из 10 можно гнать в шею уже сейчас.

Итоги и выводы

Очередное шоу ни о чем. Ничем новым не отличается, Пацанки #2, только теперь не бабы - звери, а бабы - эскортницы. Вся эта задумка откровенно напоминает секту, а искренность участниц ставится под сомнение. И даже несмотря на звание "сестры", змей тут все равно хватает, хоть и в глазки все друг другу улыбаются. Первой серии хватило так, что вторую даже смотреть не буду. Вам тоже не советую и ставлю 1 звезду.

Спасибо, что уделили время моему отзыву!

СКОЛЬКО Я ЗАРАБАТЫВАЮ НА IRecommend

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Затянуто
  • Скучненько
Надя Шмелеване рекомендует
Да по-любому все пришли, чтоб пропиариться в сфере. Но я бы посмотрела это шоу
25.06.2022
Мне тоже так кажется. Попиарится, чтобы потом,возможно, нарастить базу клиентов
28.06.2022
Вот это да! Спасибо за отзыв. Не знала, что у нас на ТВ есть программа таких свободных нравов. Еще и в открытую себя светят. Теперь посмотрю. Интересно же)))
09.07.2022
Как интересно: Мишель замечена мной на передаче "Моя свекровь монстр" в роли снохи. Разводилово все и актриски.
26.07.2022
100% не дам, но всё возможно. Есть сайт с массовками, адрес не помню, можно загуглить. Там платят за участие в реалити шоу. Просто посидеть в зале в дни съёмок - небольшая сумма. А сыграть, например вора-рецидивиста будет 3-5 тысяч. Но это расценки прошлых лет. Сейчас не знаю. "Ответственная " роль сложная, кастинг на нё наверное, жёсткий. Да ещё смелость показать своё лицо на экране