Опубликовано 21 Май, 2018 - 13:28

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

░░░░░░░░░░░░░░░ Приветствую Вас, мои бьюти - друзья! ░░░░░░░░░░░░░░░░░░

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

И все же я очень люблю рассказывать о масках из своего ухода, поскольку они занимают не самое последнее место в моем арсенале по борьбе с высыпаниями. Об одной такой удачной маске для лица от TONY MOLY и опять же из серии I'm Real с экстрактом чайного дерева, мы сегодня и поговорим.

Общая информация.

Цена - 82 руб.,

Место покупки - приобретено в ИМ "Lienn" (прямая ссылка на главную страничку)

Прямая ссылка на продукцию

Количество - одноразовая тканевая маска,

Срок годности - указано на упаковке.

Упаковка. Оформление.

Дизайн у всех упаковок этой серии остается неизменным, и все так же присутствуют удобные надрезы для вскрытия саше и извлечения продукции в целости.

Лекало опять не подвело - 100% хлопок, мягкий и приятный на ощупь, но в то же время прочный, и само лекало имеет стандартный размер, не больше и не меньше.

От производителя.

Маска с чайным деревом водянистого типа успокаивает микроповреждения и раздражения кожи.

По общему назначению водянистая пропитка делает кожу сияющей.

Способ применения.

Приложить маску на 15-20 минут на очищенную кожу лица. Остатки средства распределить по коже легкими похлопывающими движениями. Применять два раза в неделю.

Кто меня постоянно читает, знают, что я каждый раз рассказываю самые разные способы по применению масок, кремов и т.д. На этот раз, на момент использования, мне захотелось испробовать экспресс – метод нанесения маски и посмотреть, так же ли хорошо она будет работать, как и при предварительном глубоком очищении (я о применении после распаривающих либо глиняных масок ).

Результат, конечно же, не заставил себя ждать, а это означает, что ее можно использовать не только дома, но и в дороге с предварительно очищенной кожей, либо когда у вас на сборы ограниченное время, но выглядеть свежо очень хочется.

♣ Состав.

Water, Glycerin, Butylene Glycol, PEG/PPG-17/6 Copolymer, Glycereth-26, Panthenol Bis-Ethoxydiglycol Succinate, Allantoin, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Chlorphenesin Carbomer, Phenoxyethanol, Tromethamine, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Extract 1,2-Hexanediol, Propanediol, Hydroxyethylcellulose, Musa Sapientum (Banana) Fruit Extract Portulaca Oleracea Extract, Caprylyl Glycol, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, Disodium EDTA, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil.

Во всех масках из этой серии практически идентичный состав, отличаются только основные экстракты. Как и в прошлый раз я говорила, что продукция не заявлена как натуральная, поэтому сильно заострять на этом внимание не вижу смысла.

Консистенция средства, цвет и аромат.

Консистенция жидкая, действительно водянистая, прозрачная и пропитана ею маска очень хорошо, и далее фото сделано уже после применения, а лекало хоть выжимай.

Как и лимонную маску, маску с чайным деревом я распределяла по шее (все маски водянистого типа в целом дают такой результат), чтобы она не капала на одежду. После применения, пока не впитается средство окончательно, будет ощущаться небольшая липкость.

Как по мне, в маске больше присутствует аптечный запах, чем запах чайного дерева. Как будто я открыла какой – то травяной настой. Но для каждого этот аромат может раскрыться по - разному, здесь нет четких определенных границ.

Мои впечатления.

Если вы уже успели почитать мои предыдущие отзывы на эту серию масок, то знаете, что я ставила задачу узнать возможно ли выбрать 7 подходящих по вашему типу кожи масок с разными функциями на неделю и использовать каждый день разную. Благодаря «чайному дереву» я убедилась еще раз что и такое возможно.

В частности, что же дает эта маска?

- увлажняет кожу,

- немного уменьшает покраснения,

- кожа становится мягкая и приятная на ощупь,

- имеет хорошую пропитку,

- прекрасный размер лекала,

- а самое главное, что я больше всего выделила в ней, так это сужение пор. Гладкая, ровная кожа, как после затирки пор.

Итак, что же мы имеем на сегодняшний день? У меня комбинированная чувствительная кожа, с высыпаниями и последствиями от высыпаний, и все три маски очень подошли мне. Рисовая – уменьшила покраснения, лимонная – разгладила рубцы, чайное дерево – сузила поры. Очень интересный выходит эксперимент, и не менее интересно будет его продолжать!

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

░░░░░░░░░Буду рада, если мой отзыв был вам полезен и интересен!░░░░░░░░░░

░░░░░░░░░░░░░░░Спасибо за внимание, комментарии и оценки!░░░░░░░░░░░░

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Изабелла Викториярекомендует
21.05.2018
Ой, тони Моли...Помню их маски, набрала блин, а потом плевалась:D Но у них в этой коллекции все-таки есть хорошие экземпляры)
а какие не понравились?
21.05.2018
нужно поискать такую масочку, у меня расширенные поры
Wink
22.05.2018
мне нравятс Маски Тони Молт
мне пока тоже все опробованные)
28.05.2018
И правда интересный эксперимент, а самое главное эффективный) Хоть я и не любитель тканевых масок, но почему-то возникло желание попробовать)
Wink