Опубликовано 12 Май, 2017 - 07:18

несколько раз
    115 руб

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

? У каждой моей масочки, наверное, скоро будет название. Что-то типа клички, которые все любили раздавать одноклассникам в школе. И вот масочки Тони Моли, пожалуй, я отнесу к разряду "серых мышек". Ничего в них такого прямо ВАХ нет, эффект или средненький или фиговенький, но каждый раз надевая новую маску я мечтаю, что минут через 20 увижу в зеркале такой результат, что аж ахну от удивления и сразу перепишу всю коллекцию в группу "умницы-красавицы, любимчики учителя" ?

Вообще коллекция у меня немалая и уже о половинке масок я точно рассказала. Но семимильными шагами я двигаюсь дальше и сегодня расскажу вам о том, что из себя представляет маска Tony Moly I am real Чайное дерево.

Где купить.

В любом ИМаге с корейской косметикой или же в "Подружке".

Цена.

115 рублей. Сейчас кое-где она стоит еще дороже, кое-где чуть ли не в два раза дешевле. Придется побыть Шерлоком для того, чтобы найти там, где за нее не просят огромные (для тканевой-то масочки) суммы.

Внешний вид.

Яркий, манящий дизайн присущ всей этой серии. Знаете, вот сидишь в ванне, а на тебя эти сашешки будто поглядывают. Ну вот как устоять? Они ж прямо на лицо и просятся!

маска Tony Moly I am real Чайное дерево.

На обратной стороне есть наклейка с громкими зазывающими словами, но без капли конкретики:

Вообще я, конечно, наслышана о пользе чайного дерева, ведь как и любой проблемнокожник я в свое время прижигала им прыщики и прочие бяки. Раньше я использовала его и апельсиновое масло чуть ли не каждый день, сейчас же слава богу такая необходимость отпала)

Но вообще для незнающих я тут оставлю чуть-чуть инфы о пользе чайного дерева, т.к это средство и правда является очень эффективным (аж я это признаю, хотя мне немного что помогает и вообще я та еще бука):

В косметических средствах акцент при использовании чайного дерева также делают на его снимающие воспаления и антибактериальные свойства. Чаще всего его применяют в специализированных, узконаправленных составах. Так, с помощью этого аромамасла снимают хронические и острые воспаления эпидермиса, лечат сыпь, герпес, дерматиты всех происхождений, экземы и застойные воспаления.

Кроме устранения зуда, покраснений и раздражений, которые неизменно сопровождают кожные заболевания, эфирное масло чайного дерева способствует и устранению отечности. Благодаря активным изменениям структуры эпидермиса, это аромамасло качественно меняет рельеф кожи и восстанавливает ее после повреждений, утолщений и новообразований, в том числе и помогает избавиться от бородавок.

Для ежедневного ухода чайное дерево используют только для проблемной и жирной кожи.

От производителя:

Тканевая маска с экстрактом чайного дерева:

• обладает приятной шелковистой структурой
  • оказывает на кожу успокаивающее действие
  • обладает заживляющими свойствами
  • благодаря своим активным антисептическим действиям, идеально подходит для жирной, комбинированной и проблемной кожи
  • сужает расширенные поры
  • нормализует выработку кожного сала, устраняет жирный блеск кожи.
  • улучшает общее состояние кожи лица
  • насыщает кожу лица натуральными полезными веществами

Полезные вещества маски впитываются в кожу сразу после первого нанесения маски, проникают в глубокие слои эпидермиса и оказывают видимое регенерирующее действие.

I'm Real Tea Tree Mask Sheet обладает выраженным противовоспалительным эффектом, заживляет поврежденную кожу, освежает и успокаивает ее.

Состав.

Состав на саше и на сайте почему-то немного отличается. Странно...

Water, Glycerin, Butylene Glycol,PEG/PPG-17/6 Copolymer, Glycereth-26, Pantenol, Bis-Ethoxydiglycol Succinate, Allantoin, PEG-60 Hedrogenated Castor Oil, Chlorphenesin, Carbomer, Phenoxyethylcellulose, Musa Sapientum(Banana) Fruit Extract, Portulaca Oleracea Extract, Caprytyl Glycol, lllicium Verum (Anise) Fruit Extract, Disodium EDTA, Melaleuca Alternifolia (Tea Tre) Leaf Oil

Внешний вид и нанесение.

Тонкая. Рвется. Но к лицу липнет хорошо. Что ж еще об этой маске сказать? На этот раз я умудрилась ее порвать только около виска, зато все остальные участки целые)) Если кто-то хочет на меня посмотреть в этой маске, то сделать это можно не тут, а >вот тут<.

Отлична напитана какой-то сывороткой.

Наношу я ее только на 15 минут, а не на 20-30 как рекомендует производитель. Нет, не из-за вредности, а из-за того, что стоит только передержать маску на лице, так на нем тут же поселяется ощущение гадкой липкости. Правда и спустя 15 минут она есть, особо не обольщайтесь)

Запах.

Вот прямо чайное дерево! Без всяких "вкусных" ноток. Суровый такой чайный запах, попахивает корой и какими-то травами. Но все равно аромат довольно приятный, не отталкивающий. Мне он почему-то напоминает какие-то процедуры в детском санатории. Может какие-нибудь ингаляции...

маска Tony Moly I am real Чайное дерево.

Эффект.

Моя кожа: комбинированная, склонная к жирности и акне.

Эх, ну не судьба мне восхищаться Тони Моли. Эффект средненький, ближе к хорошему. Вообще я боялась, что маска начнет кожу подсушивать (стандартная реакция кожи на масло чайного дерева), но нет. Кожа неплохо увлажнена, но...Но на этом все. Я ее использовала после глиняной маски и поэтому все-таки осталась довольна - чувства стянутости и лишних шелушинок не было, и на том спасибо)

Лицо сначала было немного покрасневшее, но потом "успокоилось". Изменений в тоне кожи особых не заметила.

Итог.

+Интересный дизайн,

+Неплохо увлажняет,

-Липкая,

-Легко рвется.

За неплохое увлажнение ставлю четверочку, но что-то она такая. Вяленькая, прямо как...Не буду, наверное, продолжать свои сравнения. Большего эта маска не заслуживает, хотя кто знает, может быть на нормальной и не проблемной коже она поведет себя лучше Smile

Другие маски от Tony Moly:

С алоэ,

С водорослями,

С рисовым вином,

С помидоркой,

С красным вином.

Достоинства
  • Увлажняет
Недостатки
  • Липкость
  • Неудобные прорези
fimmiрекомендует
12.05.2017
В принципе ради интереса можно и попробовать эту масочку Smile
За одно увлажнение - дороговато, конечно Sad
когда-то была моей любимой вместе с рисовой и водорослевой :3
12.05.2017
Мне очень нравится дизайн упаковки)
12.05.2017
похоже, кошке тоже понравилась маска Smile
Дизайн и правда манящий)
У меня тоже комбикожа, но чисто маслом чайного дерева я не пользовалась никогда, был только карандаш для точечного действия)
Липкость меня немного настораживает, т.к. не люблю это ощущение на лице, но в целом неплохо)
Кожа стала более увлажненной, это видно)
12.05.2017
Я только из-за обалденеого дизайна и хочу попробовать эту масочку)) По остальным критериями маски ТМ не сильно манят меня)
12.05.2017
Котик явно оценил масочку Laughing out loud
12.05.2017
Я так и не смогла полюбить запах чайного дерева, хотя очень старалась, вот чесслово! Big smile
И котейка помогает Big smile
Неплохая маска в целом, брать можно
12.05.2017
Ностальжиииии) Моя первая корейская листовая маска. Но потом, попробовав другие, я с этими от Tony Moly завязала)
12.05.2017
Постоянно использую эфирку чайного дерева, думаю, что и маска мне бы тоже понравилась Laughing out loud
12.05.2017
Добиваю свои кремовые сашетки и постепенно покупаю разные тканевые, хочу посмотреть что на моей взрослой коже они сделают Shy
никогда подобными масками не пользовалась
12.05.2017
Что то эта серия масок меня вообще на покупку не вдохновила Puzzled
Мне в этой серии упаковки нравятся. Содержимое так себе, средненькое
12.05.2017
Хороший у вас набор масочек Smile
12.05.2017
Киса - прелесть, как всегда!
Люблю запах чайного дерева, но вот липкость - фуу)
12.05.2017
Не пробовала маски у Тони Моли, но вот конкретно эту приобрела бы, все что связано с чайным деревом мне очень нравится)
12.05.2017
Всем спасибо за внимание к отзыву Smile
12.05.2017
Чайное дерево люблю, а липкость не люблю Big smile
12.05.2017
Судя по всему, это просто отличная маска, пусть и немного не дотянула до идеала! Хочу ее попробовать.
12.05.2017
Похоже, все котики любят играть с такими упаковками Smile Я маски Тони Моли не пробовала, но, похоже, многие из них имеют средний эффект.
12.05.2017
Видимо, котейке маска пришлась по душе Laughing out loud
12.05.2017
Неплохая масочка оказалась)) Я покупные маски с маслом чайного дерева не пробовала. У меня было чистое масло, я его пару раз добавляла, но у меня какое-то жуткое раздражение потом после него было. Наверное оно мне не подходит.
пробовала ее, хорошая маска Star
А я как раз такую маску купить хотела...
12.05.2017
Для меня все эти масочки оказались на одно лицо, не почувствовала какой-то особенной разницы между ними, кроме ароматов.
12.05.2017
Короче говоря, маска ни то, ни сё))
как полезно все таки читать отзывы..теперь уж у меня точно нет желания ее тестировать))
13.05.2017
Не особо впечатлила по описанию,не буду пробовать.
13.05.2017
маску на заметку, спасибо за рекомендацию!
15.05.2017
Коллекция тканевых масок у тебя очень знатная, люблю их делать именно для увлажнения, думаю мне пойдет такая) От Тони мои как раз еще не брала Smile
28.05.2017
хм, хорошо увлажняет... думаю, нужно попробовать и для моей сухой кожи!