Опубликовано 11 Апрель, 2019 - 16:41

несколько раз
    0,7 $

Привет, красотки Smile Если вы давно на меня подписаны, то знаете, что я обожаю корейские маски для лица. Сегодня расскажу о маске от нашумевшего бренда ТONY MOLY - I'm Real Tea Tree Mask Sheet

Корейскую косметику я заказываю прямиком из Кореи- вот сайт , где с огромными скидками можно приобрести практически все. Также есть альтернативный вариант, где цены еще ниже! В обоих случаях заказ приходит в течение 3 недель (в Москву).

Тканевые маски - универсальные средства, которые можно использовать вместо крема, сыворотки и других средств . В зависимости от содержащихся компонентов они будут оказывать разное действие на кожу. Чайное дерево оказывает противовоспалительный эффект Smile

Как их правильно применять?

Я пользуюсь азиатской системой ухода за кожей лица, ей у меня посвящен отдельный отзыв (благодаря ей я решила такие проблемы, как черные точки, сухость кожи и прыщи)

Маску для лица я применяю по особой схеме:

ОЧИЩАЕМ ЛИЦО: гидрофильное масло ==> пенка для лица ==> и можно добавить пилинг-скатку

Наносим Тонер (не тоник!) и накладываем масочку. Сидим в ней 20-25 минут, убираем, и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СМЫВАЕМ! Иначе можно считать, что вы зря потратили деньги.

Если вы умываетесь по другим принципам, просто очистите кожу и вперед!

✔Открываем упаковку, видим полупрозрачную салфеточку

Аромат чайного дерева чувствуется сразу. Для меня не самый приятный запах)))) но 25 минут можно потерпеть. Сыворотка напоминает водичку, жидкая, не липкая.

✔Все прорези для глаз и носа идеально подошли к моему лицу. Маска хорошо держится, плотно прикреплена. Сидя не упадет Smile Спустя полчаса сняла - ткань была уже подсохшей. Остатки сыворотки я вмассировала в кожу , а через 5 минут она полностью впиталась.

Какие результаты получаем после применения?

• отличное питание и увлажнение
  • цвет лица стал здоровым
  • исчезли покраснения у щёк и области носа
  • в тех местах, где были небольшие воспаления, прыщики подсохли (к следующему утру)
  • важный для меня пункт - отсутствие липкости!

Единственный минус:

✘ наутро в Т-зоне была жирная кожа (за это снимаю звезду)

Кому подойдет? Девушкам с воспаленной или проблемной коей. Особенно хороший эффект будет при курсовом использовании в течение месяца. У меня кожа нормальная, воспаления бывают редко, поэтому буду приобретать по мере необходимости.

В-целом я довольна эффектом, но с моими любимыми масочками от A'PIEU не сравнится ничто!

Спасибо за прочтение отзыва! Надеюсь, он помог принять решение о покупке! Smile

Заходите в мой профиль, у меня огромное количество отзывов на разные темы - косметика, книги, фильмы, покупки на Алиэкспресс. Wink

Больше интересных отзывов можно найти в моем одноименном Instagram

Достоинства
  • -Демократичная цена.
  • Выравнивает цвет лица
  • Действительно работает
  • Много пропитки
  • Питает
  • Подлечивает прыщи
  • Проста в использовании
  • Сама салфетка очень мягкая
  • Снимает покраснения
  • Увлажняет
  • Удобно использовать
Недостатки
  • Резкий запах
Frau_Kritikрекомендует