Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 09:52

Всех приветствую, Друзья !

Практически все мои украшения - это бижутерия .Так как мне нужно постоянное разнообразие в украшениях, - бижутерия является для меня наилучшим и бюджетным спасением ). Раньше я заказывала побрякушки на Али ,но после обмана и полного разочарования, пришлось вообще похоронить затею там что либо заказывать... В последнее время стала присматриваться к бижутерии орифлейм. Вообще, как-то редко что нравится и не всегда совпадает с моим вкусом + цена иногда добивает с завышенной самооценкой, но тем не менее интерес не пропадает ). Так, увидев этот прекрасный набор с очень красивым названием" Мадлен " ,и вполне адекватными ценами ,с учетом скидок ,решилась на заказ !

Начнем с прекрасных сережек" Мадлен "

Информация от производителя :

Состав :сплав цинка, кристаллы из чешского стекла, АБС-пластик, нержавеющая сталь ,Имитация позолоты. (не содержит никель )

Размер :1,8 x 1,2 x 0,6 см .

Цена со скидкой: 299 рублей .

В реале серьги оказались лучше ,чем с страниц каталога! Выглядят несомненно дороже своей цены !

Представлены в маленьком мешочке !

Полюбуемся сережками )!

Застегиваются серьги на такой зажим !

Серьги такие легкие, как перышко, даже не ощущается их присутствие !

Ожерелье "Мадлен"

Информация от производителя :

Состав: сплав цинка, кристаллы из чешского стекла ,АБС-пластик ,латунь, напыление золотистого цвета,( не содержит никель ).

Размер :43+ 6 см (длина регулируется ).

Цена со скидкой :479 рублей .

Само ожерелье очень красивое и имитация жемчужин прекрасно выполнена !

Посередке ожерелья располагается украшение в виде колечка ,его можно снять по желанию !

Карабинчик прочный !

Смотрим все вместе)

На мой взгляд шикарно смотрится и даже празднично ! Эксперт советует надеть такую красоту в Новогоднюю ночь, нужно подумать над этим предложением... Думаю если еще и загореть )),вообще загляденье будет ))!

Моя оценка 5 )! а ваша ?!

SVET5Sрекомендует
Красота Love По-моему, вполне достойный вариант для новогодней ночи Innocent
Татьяна )эксперт ты мой)) Big smile
очень нежно и оригинально
24.11.2014
Думаю да! Для новогодней, как впрочем и другой, ночи - отличное! Правда кольцо с колье я бы сняла, без него будет эффектнее мне кажется. С девольте в черном платье выглядит просто бомбезно! Love
24.11.2014
Почему бы и нет, выглядит очень очаровательно Wink
24.11.2014
Лена Smile Лиля и Марина ))благодарю за ваши мнения )
24.11.2014
по-моему, очень даже ничего.
Очень красиво.
24.11.2014
Красивый комплект Smile, очень украсит собой даже самое скромное платье Wink
24.11.2014
одевай на Новый год и не задумывайся. Smile Тебе очень идет. Правда. Такая дама в них. Wink То, что нужно. Sexy
24.11.2014
Для новогодней ночи и для любой другой праздничной подойдет без сомнения Wink
24.11.2014
Светуль,очень понравился наборчик.Ты выглядишь с этим комплектом такой нежной и романтичной! Smile
24.11.2014
В кои-то веки Орифлейм сделали неплохую бижутерию. Видела пару раз их "творения" словно из какого-то детского набора... Puzzled Поэтому всегда проходила мимо их украшений. Из данного набора понравилось колье. И да, соглашусь с комментарием выше, без кольца оно бы смотрелось лучше. Wink
24.11.2014
Роскошный набор, ты в нем так леди изысканная. Жемчуг это беспроигрышный вариант, всегда актуален, всегда шикарен
Красиво и празднично! Smile
Мне понравился набор. Smile Я тоже люблю бижутерию.
Big smile Всем большое спасибо )) Smile
24.11.2014
Не очень в мое вкусе, но эффектно очень!
24.11.2014
Необычный комплект) Смотрится действительно празднично!)
Я когда на Ори подписана была чаще ждала распродаж на всякие штучки) Так недавно хозяйка их офиса по старой дружбе продала мне акционные красные сумки, которые в одну дорожную складываются, это пожалуй одна из самых удачных моих покупок вещей в Ори Smile
24.11.2014
Свет, мило смотрится бижу на тебе Love
Smile
по- моему шикарно)
Какая красота! Laughing out loud
24.11.2014
Это очень красивая коллекция!
25.11.2014
люблю жемчужные украшения,только мне посередине штучка у подвески не нравится,а так очень симпатично выглядит Smile
Стильное украшение!
Смотрится красиво, люблю жемчужинки.... Smile
Классные украшения, с черным платьем просто супер Love
Красиво, тебе очень идет, ты такая элегантная, особенно серьги супер, а меня а-ля жемчуг старит...хотя модет просто в возрасте дело? Smile
Всем спасибо ))
Флора ))да ))мне сказали ))что подобные украшения накидывают года ))Кстати (внутри себя мне лет 45 ))так что мне очень нравится )))!
25.11.2014
Такой нежный набор. Love Красота!
Достойный набор Star Смотрится чудесно Love
25.11.2014
если честно, не в моем вкусе) но смотрится очень даже празднично!
26.11.2014
очень нежный наборчик , ..для чувственной девушки ))
очень красиво смотрится Love
Серёжки очень понравились Smile
26.11.2014
А что за история с Али произошла?
28.11.2014
очень милые!
29.11.2014
Всем спасибо ))
Крис ))Достаточно прочесть отзыв о Ботинках -Капканах))
04.12.2014
Я уже давно не любитель подобных вещиц Big smile но комплект выглядит симпатично Smile
Ещё 2 комментария