Опубликовано 8 Сентябрь, 2014 - 06:36

Я неугомонная, я знаю! У меня проблемы с лишним весом. Ну, как проблемы, скорее это - лишний вес - конечный результат нарушений, которые произошли в моём организме после родов. Большая гормональная нагрузка, плюс приём неверных ОК (Чарозетта) спровоцировали гормональный сбой, при котором я "росла" на глазах, как говорится - набирала даже от воды. А избавится от гормональных килограмм ой как не просто! Девочки, кто справился с ними самостоятельно - вы героини! Я же из-за приступов обжорства порядком растянула свой желудок, поэтому мне сложно есть маленькими порциями.

И вот, собирая уже второй заказ на Айхербе, я наткнулась на добавку Natrol Garcinia Cambogia Extract, что переводится, как Экстракт гарцинии камбоджийской. Добавка предназначена для снижения аппетита и уменьшения чувства голода.

Ага! - подумала я - Да это то, что мне нужно! И не нужно мне говорить, что я уже заказывала с Айхерба и Сжигатель жира с зеленым чаем и ZOI Research 5-HTP, которые тоже должны были уменьшить чувство голода, но не сработали особо. Поэтому, несмотря на цену Экстракта гарцинии - $16.46 (607.16 рублей), я заказала эту добавку.

Итак, знакомьтесь, БАД Natrol Garcinia Cambogia Extract (Экстракт гарцинии камбоджийской):

БАД Natrol Garcinia Cambogia Extract (Экстракт гарцинии камбоджийской)

Баночка с таблетками стандартно большая - но в этот раз забита таблетками под самую крышечку. Всё-таки 120 штук так просто не влезут, как 30, например. Сами капсулы можно открыть, там будет бело-грязного цвета порошочек. Они меньше, чем другие американские таблетки, глотаются очень легко.

На обратно стороне разносторонняя информация. На английском, разумеется:

БАД Natrol Garcinia Cambogia Extract (Экстракт гарцинии камбоджийской)

Знаю, что вы ничего не поняли (или знаете английский?), поэтому расскажу вам покороче почему для утоления чувства голода используют Экстракт гарцинии камбоджийской. Вот что пишут Ахербовцы про эту добавку.

Как она работает?

Изготовлен из сухих плодов гарцинии камбоджийской, произрастающей в Азии и Африке. Он содержит 60% концентрат гидроксилимонной кислоты (HCA). HCA необходима для ускорения обмена и сжигания жира.

Исследования показывают, что экстракт гардении в соединении с кальцием и калием лучше усваивается, чем HCA только с кальцием (внутренние данные InterHealth).

Становится понятно, что важен не сам экстракт, а содержащийся в ней компонент. Именно он притупляет чувство голода. Так ли это?

Моё впечатление от приёма Garcinia Cambogia Extract

Вообще в течении дня я прекрасно контролирую свой аппетит. Но вечером - караул, так и хочется слопать чего-нибудь бякишного: то пельмешек, то печенек, то бутерброд так и просится мне в рот...

Поэтому ужиная часов в 7 вечера я принимаю и 2 капсулы моей добавки. Вообще правильно будет принимать по 2 капсулы 3 раза в день, но я считаю, что так часто мне это не нужно. Так вот, я не скажу, что чувство голода убирается совсем. Чаще всего просто накатывает лёгкое чувство тошноты. А когда чувствуешь тошноту, то последнее о чём думаешь - о еде. Значит, добавка работает ))) Только я не уверена, что это правильно. И когда тошнота проходит снова хочется кушать. Поэтому сами понимаете - добавка работает, но не совсем так, как хотелось бы мне.

Достоинства
  • +натуральные компоненты
Недостатки
  • Вызывает чувство тошноты
G-rafffрекомендует
Мне избавиться от вечернего аппетита помогают обыкновенные стебли сельдерея. Никаких побочных эффектов они не вызывают. Просто съешь один (ну максимум - пару) и реально не хочется есть. Сейчас сезон. Попробуйте!
09.09.2014
у меня стакан кефира + пару таблеток клетчатки от Эвалар- снижают аппетит.. но именно осознание что ты хочешь эту вкусную превкусную котлетку мучит.. не голод а именно что ее можно не сейчас слопать прямо Smile)
09.09.2014
Фортуна, вот и у меня примерно так же. Знаю, что не голодная, а глаза хотят её и всё тут! Вот это самое сложное - самоконтроль. Знаешь, что съешь её и тебя никто, кроме самой себя ругать не будет ))
17.07.2018
Попробую сама, а то отзывы какие-то противоречивые