Опубликовано 31 Август, 2019 - 20:56

Приветики!)

Про филлер для волос корейского бренда Lador не слышал, мне кажется, только глухой. Лично я постоянно натыкаюсь на него в рекламе, Инстаграме и много где ещё. И, конечно, он сразу привлекает внимание - преображение волос всего за несколько минут, вот, что обещает производитель.

Я давно мучаюсь с волосами. Они сухие и ломкие на кончиках от природы, склонны к сечению. Пористыми и пушистыми они были всегда, а после неудачного осветления ломаются на той самой границе,где начинаются родного цвета волосы. В общем, я не из тех, кто может помыть голову, и, высушив естественным путем, убежать по делам. Для меня укладка - это ежедневная и не самая приятная рутина.

Конечно, мне захотелось попробовать на себе магический эффект. Я уже имела дело с крутой ампулой для волос - отзыв ТЫК. А здесь корейское средство, это ещё больше подогрело мой интерес. Филлер я закинула в корзину "на сдачу". Стоил он около 120 руб.

ОБ УПАКОВКЕ:

Филлер выпускается в пластиковой ампуле объемом 13 мл. При необходимости, можно купить сразу несколько, или даже упаковку, чтобы проделать курс процедур.

Пластик приятного синего цвета, крышка винтовая, прозрачная. На упаковке нет надписей на русском, да и на английском их мало - в основном только хангыль. Способ применения ампул был написан прямо на этикетке на прилавке, а также его можно найти в интернете.

Упаковка защищает филлер от проливания, но какого либо контроля первого вскрытия на нём нет.

В целом, долго говорить об упаковке вовсе не имеет смысла.

ОБ ОБЕЩАНИЯХ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Основанный на протеине, коллагене, керамидах и аминокислотах шелка, этот филлер для восстановления волос просто создан преображать сухие и тусклые локоны. Всего одна процедура перевернет ваше представление об уходе за волосами, ведь вы моментально получите и ощутимую мягкость, и глубокое питание, и видимый блеск. Такой филлер просто необходим любительницам частых экспериментов над волосами: а как еще быстро привести волосы в порядок после очередной покраски, завивки или обесцвечивания?

Ох, бабоньки. Уж сколько раз твердили миру... И всё равно все ведутся, и я повелась, на моментальный эффект, видимое преображение, и вообще "новое слово в уходе за волосами". Ну, надежда умирает последней. А интерес и подавно не умирает.

Также это готовое решение для тех, кто иссушил волосы феном и утюжком, а также для тех, кто боится пересушить волосы на море. Средство также можно использовать непосредственно перед окрашиванием или завивкой, чтобы минимизировать негативное воздействие агрессивных веществ.

Да, да, это я, тот человек, который пересушил волосы утюжком. И этот эксперимент с ампулой я проводила перед поездкой на море, чтобы сухим концам окончательно не пришел, прошу прощения за тавтологию, конец. Конечно, список обещаний более, чем внушительный. Но я руководствовалась не им, а предыдущим положительным опытом в использовании ампул.

СОСТАВ:

Пропиленгликоль, Цетримониум Хлорид, Этилгексилглицерин, Кератин гидролизованный, Коллаген гидролизованный, Гидролизат шелка, ПЭГ-12 Диметикон, Отдушка, Alcohol, Benzyl Glycol, Raspberry Ketone

Кератин, коллаген, шелк, - не состав, а кладезь полезных для волос элементов.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Использовать это чудо нужно весьма нетривиально. Для того, чтобы устроить у себя дома химическую лабораторию, нам нужны:

• Пластиковая или любая другая маленькая ёмкость,
  • 13 мл водицы,
  • Кисточка или палочка для перемешивания,
  • Филлер Lador.

Итак, 13 мл воды мы выливаем в нашу ёмкость, следом отправляем всю ампулу филлера. Таким образом, соотношение получается 1:1. И начинаем перемешивать, на глазах смесь постепенно густеет и белеет, и получается консистенция разбавленного бальзама для волос. Однако, производитель пишет, что смесь должна быть более густая, и напоминать скорее маску. Возможно, я добавила чуть больше воды, чем нужно было.

Смесь благополучно загустела, несколько взбилась. После этого наносим её на чистые, отжатые полотенцем после мытья волосы. Выдерживаем в течение 10-20 минут,после чего смываем.

О ВПЕЧАТЛЕНИЯХ:

Я сделала всё по инструкции, даже подержала чуть больше. На момент начала эксперимента мои кончики напоминали мочалку. Конечно, я не ждала от филлера идеального состояния и здоровья волос, но хоть как-то улучшить их хотелось.

После смывания состава я оставила волосы высыхать естественным путём. Уже тогда стало понятно, что чуда не произошло - волосы пушились и топорщились во все стороны как обычно. В то время, как от ампулы с маслом эффект был виден сразу.

Концы в состоянии ДО, и после стрижки.

В итоге, когда волосы высохли, я поняла, что не изменилось ровным счётом ничего. Никакой послушности, гладкости, или других изменений я не увидела. Как итог - выкинутые в мусорку 120 рублей и полчаса свободного времени.

Концы в состоянии ДО, и после стрижки.

Возможно, филлер не подошёл именно моему типу волос, и на другой шевелюра ситуация будет иная. Но со мной чуда не произошло, увы. Длину пришлось отстригать.

Спасибо за внимание!

С вами была BOSCO42