Опубликовано 20 Май, 2024 - 21:48

• Куплено онлайн (ссылка)

Ранее, я писала отзыв на мой фаворит среди шампуней La'dor Damage Protector Acid Shampoo, а сейчас я расскажу о моей любимой маске для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment.

Эти два продукта мои самые любимые вот уже года 4 (примерно). Экспериментировать я люблю. Нахожу и другие классные продукты, которые покупаю не единожды. Но все таки это мои любимчики.

маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment

Покупаю в магазине корейской косметики BECARE за 1280 рублей. Только потому, что точно знаю - там все товары оригинальные. На маркетплейсах можно также найти данную маску за 1100 - 1400 рублей.

Упаковка:
Флакон вытянутый, пластиковый. Не прозрачный.
Дизайн минималистичный. Цветовая гамма бутылки: бело-бирюзовая.
маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment

Я беру сразу большой объём - 530 мл.

маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment

На обратной стороне прописан состав и способ применения на двух языках: английском и корейском.

маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment
Есть наклейка на русском языке.
маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment

На дне баночки указаны срок годности и номер партии.

маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment

Дозатор пластиковый, прозрачный. Очень качественный. Маску подаёт плавно.

Произведена в Корее.

Тип волос:

Сухие, смешанный тип волос, поврежденные. У меня волосы крашенные и поэтому она мне подходит как раз.

маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment
Коллаген заполняет волос, сглаживая чешуйки. Заклеивает секущиеся кончики.

Кератин уплотняет волос, утолщает его.

Water, Cetearyl Alcohol, Benzyl Alcohol, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Oleyl Alcohol, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Daucus Carota Sativa (Carrot) Root Extract, Citric Acid, Stearamidopropyl Dimethylamine, Lactic Acid, Benzophenone-9, Hydrolyzed Collagen, C12-18 Dialkyldimonium Chloride, Panthenol, Benzyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Raspberry Ketone, Glycerin, Octyldodeceth-20, Octyldodeceth-16, Fragrance.

Экоголик не одобряет.

маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment

Аромат: обожаю! Он цветочный, сладковатый и какой-то богатый что ли. Такой же как и у моего любимого шампуня, о котором писала выше.
Цвет: белый.

маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment
Консистенция: плотный крем. Достаточно густая маска.
Способ применения:
маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment
Моем кожу головы по всем правилам. Наносим кондиционер, смываем его. Выжимаем волосы аккуратно. Наносим маску на всю длину. Кроме корней, конечно. Ждем минут 10. Смываем тёплой водой.

*От себя добавлю:

1)Лично я никогда не использую кондиционер перед маской. В моем уходе за волосами использую или маску или только кондиционер.

2)Иногда, когда я не забываю, использую такой лайфхак: наношу кондиционер перед мытьём шампунем. Зачем? Затем чтобы пленка, которую создаёт кондиционер, защитила волосы в процессе мытья от повреждений. Мы же моем кожу головы, та как она быстрее грязнится. А всей длине волос такое частое мытьё не нужно.

3)Производитель советует использовать маску 1-2 раза в неделю. Я делаю 2-3. Но иногда просто жду не 10 минут, а меньше.

4)Поясню на счет пункта "выжимаем волосы". Делаем это потому что вода мешает проникать средству в глубь волоса.

Кому-то покажется, что это анти-советы 😅 Но это же мой отзыв. Я должна объяснить как делаю именно я.

Расход: мне хватает на год. Но еще раз повторю, что я эксперементирую и с другими продуктами.

Эффект:
Я уже говорила, когда писала о Филлере от La’dor, что я не верю в обещания типа восстановление и тп
В комплекте с шампунем La'dor Damage Protector Acid Shampoo я разницу вижу, когда делаю перерыв в покупке этих средств.

Волосы становятся напитанными. Плотными. Хорошо расчесываются. Блестят. И очень - очень вкусно пахнут!

Итоги:

Это мой фаворит среди масок. Пахнет потрясающе❤️ Эффект -супер!

Шампунь и кондиционер вместе - это просто находка для моих окрашенных волос.

Рекомендую!

Если интересно почитать отзывы на корейские продукты:

"Шампунь La'dor Damage Protector Acid Shampoo" (мой фаворит среди шампуней).

"Филлер для волос La'dor Perfect Hair Fill-Up" (хорошее средство для придания вашим волосам здорового вида).

"Тени для век Xixi Baby Bear 01" (Супер милые китайские тени за 276 рублей порадовали своим качеством и внешним видом).

"Ночная маска для губ Laneige Lip Sleeping Mask" (ночная маска для губ).

"Крем универсальный The Saem CARE PLUS Baobab Collagen" (отличный универсальный крем с коллагеном).

Достоинства
  • Блеск добавляет
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы гладкие и шелковистые
  • Преображает волосы
  • Приятный аромат
  • Смягчает волосы
  • Убирает пушистость
  • Экономичная
  • Экономично расходуется
Alexandra Chernikaрекомендует
21.05.2024
Ваши советы такие же, как и я бы дала)) Волосы у вас ну просто невероятные (как и вы, очень красивая)). Мои бутыли закончатся, обязательно попробую эту маску)
21.05.2024
Спасибо большое Shy
Можно купить маску и шампунь объемами меньше.
25.05.2024
Заинтересовали, какой же там аромат.. Придётся купить и узнать Big smile
25.05.2024
Big smile
Ну ещё вариант взять пробник или понюхать в магазине. Сейчас в каждом городе есть корейский магазинчик