Опубликовано 26 Январь, 2024 - 18:58

Приветствую всех заглянувших!

Сегодня я хочу рассказать об одном из самых любимых мною продуктов корейской марки La'dor- кондиционеру Damaged Protector Acid Conditioner:

Я беру в большом объеме, так как знаю, что этот уход будет использован до последней капли. Очень симпатизирую этой марке, много чего брала и всегда с положительным результатом.

✓Общие данные о продукте:

6. Где приобрести (купить) : ИМ
  7. Срок годности: 2 года
  8. Страна производства: Корея

✓От производителя:

Бесщелочной кондиционер для поврежденных волос Lador Damage Protector Acid Conditioner 900 мл с аргановым маслом предназначен для ухода за сухими, повреждёнными, тусклыми и ослабленными волосами.

Профессиональное средство позволяет в домашних условиях обеспечить волосам салонный уход.

Кондиционер с pH-балансом 4,5 может использоваться для ежедневного использования. При регулярном применении кондиционера с маслом арганы волосы становятся сильными и упругими, гладкими, блестящими и шелковистыми.

✓Внешний вид. Упаковка:

У меня кондиционер в большом объеме- 900 мл. Флакон тяжелый, такой с собой не повозишь. Брала только для дома, но была и миниатюра для поездок:

На обратной стороне есть русскоязычные наклейки с полезной информацией о самом средстве. За время использования они немного подтерлись, но кое-что еще читаемо.

У флакона есть дозатор. Кондиционер очень густой и без качественного дозатора его достать просто невозможно.

За все время использования ни разу меня не подвел.

В целом , упаковка качественная и не все понравилось.

✓Текстура, аромат и цвет:

Кондиционер больше похож на маску, слишком густой и насыщенный.

Не имеет цветной оттенок, средство молочного цвета, однородное:

Консистенция пластичная и нежная, легко распределяется по коже и волосам.

• Моментально смягчает:

Так же легко смывается даже в прохладной воде.

Имеет выраженный косметический аромат, отдушка приятная, цветочная. Фиксируется на волосах до 6 часов, потом выветривается.

✓Применение и эффект:

У меня волосы поврежденные частым осветлением, ломкие, есть посеченности. Я никогда не использую только шампунь, иначе они просто не расчешутся.

до

до

Впервые кондиционер покупала опираясь на отзывы. Вообще, я уже пробовала маску от бренда и осталась довольна. Были филеры, шампунь, так что я особо не переживала, что качество этого кондиционера мне не понравится. Когда распробовала эффект, то сразу купила его в большом объеме.

Из плюсов отмечу очень маленький расход. Нужно совсем немного, но зато эффект превосходит все ожидания! Так что ухода хватит на долго, в этом можно не сомневаться...

Второй момент- это рабочий состав! Мне нравится эффект, который дает это средство. При чем работает оно быстро и эффективно.

Если оставить на 10 минут, то эффект только усилится, качество волос будет значительно лучше:

эффект

Состав у ухода замечательный, много натуральных включений, которые положительно влияют на качество волос.

Полный состав:

аргановое масло; шелк гидролизованный; Экстракт лаванды; Экстракт розмарина; экстракт ромашки; экстракт фрезии; экстракт жасмина; экстракт шалфея; вспомогательные косметические компоненты; экстракт листьев мяты; экстракт бораго; экстракт тимуса

В основе указано аргановое масло:

Ключевой компонент кондиционера - аргановое масло, которое оказывает интенсивное питательное и увлажняющее действие, восстанавливает структуру волос, стимулирует их рост и предупреждает выпадение, устраняет секущиеся кончики, защищает от пагубных ультрафиолетовых лучей.

Остатки кондиционера легко смывается под проточной водой. Он не утяжеляет тонкие волосы и с ним невозможно перебрать! Уже при нанесении ощущается, как жесткие и пересушенные красителем волосы смягчаются, распутываются и из гнезда кукушки превращаются в гладкие, как шелк, мягкие волосы.

Эффект мне нравится, волосы после высыхания выглядят живыми! У меня они убитые, ломкие, тусклые, но так и не скажешь:

эффект

Благодаря этому средству я получила красивые и ухоженные волосы, напитанные и блестящие!

Не могу сказать, что эффект пролонгированный, уход не лечит волосы, но отлично помогает нивелировать проблему сухости, сечки, тусклости. В этом плане он бомба!

Итак, что мне понравилось в средстве?

• Моментально смягчает и распутывает
  • Питает и увлажняет
  • Делает волосы гладкими и упругими
  • Адекватная цена и большой объем
  • Не вызывает раздражения
  • Отличный состав
  • Низкий расход

Минусы средства:

• Нет

✓Итоги:

Я очень люблю бренд Ладор, часто покупаю их продукты. Этот кондиционер считаю очень удачным, особенно для тонких и поврежденных волос. Благодаря ему меняется качество волос в лучшую сторону, они становятся более мягкими и эластичными, их легко уложить:

эффект

Я им пользуюсь с осени, иногда заменяю другими средствами, но все-равно пока для меня он самый лучший!

• На данный момент закончила почти пол бутылки:

Буду брать еще, как подойдет к концу!

Моя оценка- 5+, замечательный!

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Блеск
  • Быстрый лечебный эффект
  • Легкое расчесывание
  • Мягкость
  • Не утяжеляет
  • Приятный аромат
  • Разглаживает
  • Удобный дозатор
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
Проффирекомендует
26.01.2024
Заметный эффект!
26.01.2024
Да, согласна!
05.02.2024
ЗДравствуйте, подскажите пжл где именно его заказывали. а то я на подделку же нарвалась(
12.02.2024
На ВБ беру. Напишите в личку, если актуально, скину ссылку на магазин. У вас жидкий попался?