Опубликовано 6 Март, 2024 - 16:04

полгода или более

Это первое средство от La'dor, которое я попробовала. А теперь у меня в уходе за волосами очень много средств этой марки, от чего-то я в восторге с первого применения, а к чему-то приходится искать подход. Вот и этот шампунь я поняла не сразу.

Объём 150 мл

Цена 350 руб.

Производиетль Южная Корея.

Шампунь La'dor Keratin LPP Shampoo

Дизайн. Прост и лаконичен, цвет лазурной крышечки и надписи в тон навивают мысли о море. У меня объём в 150 мл для пробы, есть так же объём в 530 мл.

Шампунь La'dor Keratin LPP Shampoo

На обратной стороне есть наклейка на русском, состав, срок годности и что-то на корейском. Перед первым применением нужно убрать защиту от протечек сняв крышку и фольгу.

Шампунь La'dor Keratin LPP Shampoo

Дозатор удобный и прочный, можно нажать одним пальзем и налить шампунь. Кстати, средство при транспортировке не вытекает и это одна из причин почему этот шампунь я брала на отдых.

1 состав
2 состав
3 состав

Состав средства содержит, в основном, увлажняющие компоненты глицерин, бетаин, соя, пшеница, треголаза, а также масла арганы, авокадо, камелии и жажоба. Шампунь La'dor Keratin LPP Shampoo предназначен для востановления поврежденных волос. А так как в составе много масел, его нельзя назвать леким, он скорее питательный и подходит не всем.

Текстура

Консистенция шампуня La'dor Keratin LPP Shampoo pH6.0 почти прозрачная, средней густоты, не как вода, но и не слишком жидкий. Аромат сладковатый. Расход средний.

До мытья

У меня короткие, тонкие и прямые волосы,без секущихся концов жирная кожа головы и мне нужен хорошо промываюший шампунь. На фото я не мыла голову 3 дня (ужас, конечно, но так вышло) Промываю волосы в 2 раза.

Первый раз

В первый раз брала шампуня в 2 раза больше, но всё равно пены было мало.

Второй раз

Во-второй раз использовала средства меньше, но тут уже ощущается упругая пена. Средство бессульфатное, так что наличие пены уже большой плюс. Я, в принипе, пены не ждала от него. У меня были бессульфатные,натуральные шампуни, которые вообще не давали пены и рассход там был очень большой. У шампуня La'dor Keratin LPP Shampoo расход средний. Промываемость тоже ближе средней.

После мытья

Мои волосы после укладки.Шампунь хорошо промывает кожу головы, после мытья чувствуется, что волосы промыты и напитанны, как будто после смытой масленной маски сделанной на кожу головы. Ощущения на любителя. После него использую только кондиионер, ни масло, ни крем для волос наносить не хочется.

После мытья и укладки

Мои впечатления:

1. Шампунь хорошо промывает кожу головы,но после мытья чувствуется, что волосы промыты и напитаны, как после питательной маски
  2. Он очень питательный, так что после него не хочется использовать несмывашки, которых у меня полно. Даже крем для волос лишний. Поэтому использовала шампунь на отдыхе, чтобы не забивать чемодан.
  3. Подходит после химии и окрашивания, волосы с ним напитанные и не такие сухие и ломкие.
  4. Придает волосам блеск и гладкость
  5. Объём волос, к сожалению, у меня уменьшается. Волос утяжеляется.
  6. Волосы к нему быстро привыкают, так что чередую с увлажняющими шампунями
  7. Подходит только тем, кто часто моет волосы. На второй день свежести волос нет.

Советую шампунь после обесцвечивания, покраски и химии, для восстановления волос.

Достоинства
  • Не сушит волосы
  • Придает блеск
  • Придает гладкость
  • Уменьшает пушистость и разглаживает волосы
  • Хорошо очищает волосы
Недостатки
  • Быстро жирнятся волосы у корней
  • Не увлажняет волосы
  • Плохо пенится
  • Пропадает объем
Маришка31рекомендует
06.03.2024
Хороший шампунь, я через день мою волосы )
06.03.2024
Согласна. Для такого использования он хорош, вообще люблю Lador❤️‍🔥
21.05.2024
Тоже через день мою и заодно применяю маску этого бренда. Маска вообще бомба 🥰