Опубликовано 3 Май, 2024 - 18:04

• Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня расскажу о филлере для волос, которым пользуюсь уже несколько лет. Речь пойдет о средстве от La'dor Perfect Hair Fill-Up.

Ранее покупала в специализированном магазине корейской косметики. Последний раз заказала на Ozon за 1000 рублей.

Филлер La'dor Perfect Hair Fill-Up
Для чего нужен такой продукт:

Считается , что он предназначен для восстановления поврежденных и сухих волос, возвращения им естественного блеска и шелковистости. Он проникает внутрь волоса, заполняет поврежденные участки, разглаживает и запечатывает чешуйки кутикулы волоса. Также даёт эффект антистатика.

Частично я согласна. Но также я уверенна, что волосы восстановить нельзя. Можно только создать видимый эффект и приостановить дальнейшее ухудшение состояния волос, что тоже не плохо.

Мои волосы:

Частично осветлённые (отдельные пряди), густые, длинные. Тем, кто красится, обязательно нужен дополнительный уход, а тем , кто осветляется - тем более. Поэтому я использую разные методы, но в основном в ход идут филлеры.

Описание:

Средство пришло в бело-бирюзовой коробочке.

Филлер La'dor Perfect Hair Fill-Up
На ней есть есть логотип бренда, вся необходимая информация на корейском и английском языках. Также имеется QR код, по которому можно посмотреть, как использовать филлер.
Филлер La'dor Perfect Hair Fill-Up
Есть наклейка на русском с составом и способом применения.
Филлер La'dor Perfect Hair Fill-Up

Указан срок годности и номер партии.

Филлер La'dor Perfect Hair Fill-Up

Продукт находится в пластиковой бутылке синего цвета. Она прозрачная, чтобы можно было увидеть, сколько еще осталось.

На флаконе также есть полезная информация, но тоже на корейском и английском языках.

Филлер La'dor Perfect Hair Fill-Up
Флакон оснащен удобным дозатором с крышкой, который позволяет точно отмерить необходимое количество средства.
Филлер La'dor Perfect Hair Fill-Up

Но изначально флакон приходит с защитой и круглой откручивающейся крышкой.

Подлежит вторичной переработке.

Бренд: Lador

Объём: 150 мл

Произведен в Корее.

Филлер La'dor Perfect Hair Fill-Up

Тип волос: для любого типа волос.

alcohol, propylene glycol, cetrimonium chloride, benzyl glycol, ethylhexylglycerin, raspberry ketone, hydrolyzed keratin, hydrolyzed collagen, hydrolyzed silk, ceramide np, peg-12 dimethicone, glycerin, octyldodeceth-20, octyldodeceth-16, glyoxyloyl, carbocysteine, glyoxyloyl keratin amino acids, butylene glycol, phyllanthus emblica extract, polyquaternium-92, citric acid, fragrance

Кератин восстанавливает поврежденные участки волос, придаёт им здоровый вид, разглаживает кутикулу и предотвращает сечение.
Коллаген образует пленку, которая предотвращает потерю влаги. Соединяет чешуйки, делает волосы блестящими, объемными, прочными и эластичными.
Шёлк обеспечивает защиту, сохраняет влагу, придавая волосам блеск и объем. Также предотвращает статическое электричество.

Аромат:

Ошеломительный!😄 Не знаю даже с чем его сравнить, но мне очень нравится. Запах салонного ухода.

Консистенция: изначально как водичка.

Филлер La'dor Perfect Hair Fill-Up
При смешивании как белый крем.

Способ применения:

1) Помыть голову шампунем, как обычно, не применяя кондиционер.

2) Средство необходимо смешать с холодной (это важно!) водой в пропорции 1:1. Количество зависит от густоты и длины ваших волос. Ёмкость должна быть не металлическая.

3) Филлер должен стать кремообразным.

4) Распределить кремовую массу по всей длине волос. Не на кожу головы.

Желательно ходить в термо-шапочке. Но у меня такой нет. Я надеваю одноразывые и прогреваю иногда феном.

5) Через 15-20 минут смыть средство теплой водой.

Эффект:

Волосы становятся блестящими, шелковистыми, хоть это не сильно видно на фото. Они мягкие и плотные. Легко расчесываются. Эффект антистатика также присутствует.

Фото "До"

Фото "После"
Итоги:

О всех плюсах написала выше. Они действительно есть. Я действительно горячо люблю это средство.

Вы сразу после первой процедуры заметите результат. Это я вам гарантирую.

Сильные, здоровые (хотя бы визуально), шелковистые, блестящие волосы - это прекрасно! Это эффектно!

Ставлю 4 звезды потому что производитель обманывает своим заявлением о восстановлении волос, что невозможно сделать по факту.

Рекомендую!

Хороших вам покупок и новых открытий!

Достоинства
  • Волосы более гладкие
  • Волосы легко расчесываются
  • Делает волосы более плотными
  • Легок в приготовлении и нанесении
  • Придает блеск
  • Приятный запах волос
Недостатки
  • Можно попасть на подделку
Alexandra Chernikaрекомендует
03.05.2024
Волосы выглядят намного лучше
06.05.2024
Однозначно)
Классное средство, забрала в закладки, спасибо)
06.05.2024
Рада помочь найти что-то новое и полезное)