Опубликовано 10 Май, 2024 - 12:21

В уходе за волосами я не пренебрегаю масками. 1-2 раза в неделю обязательно делаю минут на 20. Даже экспресс-маски, которые нужно держать 3-5 минут по возможности держу гораздо дольше и волосы несказанно преображаются.

Место покупки: Мегамаркет

Цена: 293 рубля

Объем: 150 мл

Производитель: Корея

Срок годности: 3 года

УПАКОВКА

Маска находится в белой пластиковой тубе, которая очень приятная тактильно. Такая гладкая, нежная. Дизайн суперминималистичный. На белом фоне лишь текст и название, все.

Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment отзывы

На обороте информация о маске. Есть наклейка с русским текстом. Из неё мы узнаем все необходимое.

Протеиновая маска с гидролизованным коллагеном, предназначена для ухода за ломкими, сухими и тусклыми волосами, поврежденными в результате окрашивания или химической завивки. Средство восстанавливает локоны, возвращая им здоровье, эластичность и естественный блеск, улучшает питание корней, ускоряя рост волос и стимулируя "заснувшие" луковицы.

Крышка флип-топ, защелкивается с характерным звуком. Отверстие для извлечения маски небольшое, дозирует хорошо.

Под крышкой была защитная фольга. Она легко снимается.

Маска продаётся на всех крупных маркетплейсах. И имеет разный объем 50, 150 и 500 мл. Если есть страх, что маска не подойдёт, то можно купить сначала самый маленький объем.

КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ, АРОМАТ

Маска белого цвета, имеет однородную кремовую консистенции. Она густая, не стекает по руке.

При распределении чувствуется, что текстура силиконистая. Аромат приятный, слегка пряный, как будто смесь любимых приправ. Я не поняла, что это конкретно, но мне однозначно нравится.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Мои волосы смешанного типа: жирные у корней и сухие на кончиках. Они пористые и пушатся. Мою голову я через день или два.

Вымыв волосы шампунем, слегка промакиваю их полотенцем, чтобы убрать лишнюю влагу и затем наношу маску. Делаю это на всю длину волос, от корней до самых кончиков.

Обычно я использую маску во время принятия душа. Завязываю волосы в гульку и делаю остальные процедуры, а маска в это время работает. Держу её минут 15-20.

Маска распределяется по волосам легко и равномерно. Из-за лёгкой силиконистой текстуры у неё очень экономичный расход. Маска не стекает с волос.

Так же её можно наносить под шапочку и прогревать при помощи фена.

Состав маски включает в себя всего 7 ингредиентов и полностью безопасный по мнению сайта Экоголик.

РЕЗУЛЬТАТ

Уже на этапе смывания чувствуется, что волосы стали невероятно мягкими. Смывается маска тоже легко. После этого я наношу на волосы бальзам или кондиционер.

Волосы легко расчесываются, присутствует гладкость и мягкость. Они живые и рассыпчатые. Я люблю, когда после средства появляется именно такой эффект, а не какая-то фиксированность в одном положении.

Эффект мне очень нравится. НО! Пушистось все же есть, несмотря на то, что маску я наносила и на корни волос тоже. Особенно это проявляется когда на улице дождь.

Что с объёмом? Он присутствует, маска его не скрадывает даже несмотря на то, что я наношу её на корни волос.

Несмотря на то, что волосы у меня жирные у корней, маска не усугубляет это. При нанесении её на корни, я не мою волосы чаще обычного, это так же происходит каждые два дня.

Волосы блестят, легко поддаются укладке феном. Они выглядят здоровыми.

Кончики не секутся, хотя у парикмахера я была в декабре.

ВЫВОД

Конечно, какого-то накопительного или постоянного эффекта от данной маски я не вижу. Но её воздействие на волосы мне определённо нравится.

✅ Волосы блестят

✅Мягкость и гладкость

✅ Волосы живые и рассыпчатые

✅ Есть объем

✅ Не жирнит корни

✅Экономичный расход

Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment отзывы

Кстати аромат на волосах не остаётся, даже жаль, он мне очень нравится.

Спасибо за внимание.

самоzванкарекомендует
10.05.2024
Буквально сегодня тоже использовала эту маску, эффект супер, только запах не нравится… Мне в итоге больше понравилась их парфюмированная новинка)
10.05.2024
Ой, а я от запаха прям тащусь Love. А что за новинка?
10.05.2024
Тоже увлажняющая маска, но с парфюмерным цветочным ароматом. Название не помню, но тюбик там сиреневого цвета)
Спасибо Smile
11.05.2024