Опубликовано 3 Январь, 2017 - 18:58

Приветствую всех пользователей на странице с отзывом!

Чудесным приобретением стало ожерелье Brilliant quality Women's Girl's Jewelry Knitting Bead Chain Golden Drop Short Choker Necklace 5CGD на сайте Алиэкспресс Всегда мне нравились крупные такие ожерелья их бисера, но не смотря на то, что бисер сам по себе и недорогой уж такой, подобные изделия всегда были дорогими, но на сайте Aliexpress я нашла за очень выгодную цену - всего 120 рублей. Что просто невероятно!

Ожерелье есть в нескольких вариантах у продавца:

• бирюзовый с золотым;
  • коралловый ( розоватовый) с золотым;
  • черный с золотым;
  • красный с золотым;
  • разноцветный с золотой вставкой.

Я выбрала черный бисер со вставкой из бисера золотого цвета, мне показалось, что данный вариант наиболее универсальный, так как подойдет и к вечернему платью с золотыми сережками, так и для любого верха, с учетом того, что низ будет - черный джинс, черная или темно- синяя юбка, леггинсы под кожу черные или штаны темные. На лето планирую заказать разноцветный вариант, он сочетает в себе и розовый, голубой, красный.

Размер ожерелья:

42 см х 2.5 см/16.54 '' х 0.98 '' (Приблизительно)

Застежка:

Регулируется размер, есть цепочка для этого, концы ниток с бисером хорошо фиксируют наконечники под золото.

Бисер и плетение:

Бисер набран не на леску, а на прочные нитки, я смогла увидеть нитки в одном участке, плетение просто множество ниток в косичку, есть дороге варианты, где плетут мастерицы трубкой такой, я так не умею и вариант плетения просто косичкой мне подходит.

Вес:

Ожерелье хоть и кажется объемным , но оно в целом совсем не тяжелое, скажу, что на фото оно кажется более массивным, в жизни его ширина около 2.3 см.

На шее ожерелье смотрится хорошо, если распускать волосы, то внимание будет в основном на участке с золотым цветом, лучше всего собирать волосы в элегантную прическу, по типу пучка со жгутами из волос или хвост завить и ожерелье будут видеть по кругу.

Ссылка на продавца тут.

Все мои интересные и недорогие покупки с Али в данном отзыве тык.

Достоинства
  • Качество
  • Цвет и исполнение
Недостатки
  • Нет
da_netрекомендует
03.01.2017