Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 16:00

Добрый день!

Я еще конечно новичок, но уже заметила много полезного, хочу поделиться своими наблюдениями с вами, чтобы и ваши пушистые создания были в тепле, да добре! Что же без лишних слов начинаю рассказ:

1. Регистрация.

Регистрация максимально проста, но есть важные нюансы:

• Обязательно указывайте отчество, согласно закону, который приняла уже давно Почта России для получения посылки отчество должно быть обязательно, я слышала, что доходят только и с именем и фамилий, но зачем рисковать.
  • Укажите корректно свой индекс, перепроверьте несколько раз, если не знаете индекс, то уточните на почте или в интернете.
  • Проверьте корректность указания своих данных несколько раз: адрес, телефон, индекс, ФИО, часть города.

2. Выбор приложения:

• Выбирайте выгодную платформу где вы решите делать покупки, я заметила, что в мобильном приложении на планшете и телефоне скидок больше, чем покупая с компьютера, сравните цены и выбирайте выгодные варианты покупки.

3. Выбор продавца.

• Один из важных моментов, если не сказать, что самый важный, если брать приложение на планшете, то около имени продавца значатся проценты положительных отзывов, чем ближе к 100 процентам, тем надежность выше;

• Можно использовать опыт предыдущих покупателей, настроить фильтр по категории "Продано", тем самым вы увидите, где больше всего было покупок и что больше всего купили в нужной вам категории. Я по началу искала только так.

• Можно прочитать комментарии, если много жалоб, что товар не пришел и деньги не вернули, то опять же это должно насторожить.

4. Фильтры.

• Фильтры помогут вам оптимизировать время на поиски: выбирайте сразу доставку бесплатную и можно указать диапазон цен, чтобы не смотреть варианты, которые сразу вам не подойдут по ценовой категории.

• Фильтр есть сразу по цене, без ограничения определенной суммы,а просто от большего к меньшему или наоборот, сразу рядом с вариантом фильтрования по продажам, можно выбрать фильтр "Цена" и посмотреть самые дешевые варианты и самые дорогие, также есть фильтр - кнопка "Лучшее совпадение", можно и воспользоваться и данной функцией.

Мои удачные покупки - это только часть, я буду дополнять часто:

1. Брошка снеговик:

Милая брошка создает праздничное настроение и дарит радость!

Подробный отзыв и ссылка на продавца здесь.

2. Шарф супер мягкий и недорогой, длина его 190 см.

Чудесный ТРЕУГОЛЬНЫЙ теплый шарф!

Подробный отзыв и ссылка на продавца здесь

3. Гребень с губкой для создания стильной прически.

Делаем объем волос без труда:

Подробный отзыв и ссылка на продавца здесь

4. Ручная швейная машинка, которая у меня правда шьет, подробный отзыв как ей шить и где купила в данном отзыве.

Она шьет, как заправить нитку и начать шить я подробно описала в отзыве:

5. Теплый комбез собаке:

Очень модный и качественно сшитый:

6. Дождевик с капюшоном собаке, прилагалась и сумка для хранения:

Отличный просто дождевик, супер сшит качественно!

Подробный отзыв и ссылка на продавца здесь:

7. Отличная ткань для пошива:

Сшила подушки маленькие.

Подробный отзыв и ссылка на продавца здесь:

8. Чудесный кулон, в который втравила фото любимого питомца:

​9. Милые и смешные силиконовые человечки:

Они для крышки кастрюли изначально шли.

10. Отличный брелок собачка:

Ссылка на отзыв и продавца

11. Теплые угги собаке:

Ссылка на подробный отзыв и на продавца здесь.

12. Женственные сережки с необычной геометрией:

Ссылка на подробный отзыв и на продавца здесь.

12. Симпатичный браслет - сердечко, дополнит хорошо композицию на руке с часами:

Подробный отзыв и ссылка на продавца.

13. Элегантные часы, очень нежно смотрятся на руке:

Ссылка на подробный отзыв и на продавца.

14. Ремень безопасности для собаки в машину:

Отличная вещь, подошла к креплению в машину, думаю разъем универсальный.

Ссылка на отзыв и продавца.

15. Мягкий ошейник со светоотражающим элементом собаке.

Мне очень понравился!

16. Стильная сумочка с олененком:

17. Чудесное ожерелье из бисера:

Ссылка на отзыв и продавца здесь.

ТЕКСТ ПОСВЯЩЕН ОСОБЕННОСТЯМ ВЫБОРА ТОВАРОВ СОБАКЕ.

Я уже давно заметила как дорого стоят товары в магазинах для собак, но каким открытием стала для меня стоимость вещей ( этих же вещей!) на сайте AliExpress, поэтому я стала заказывать вещи собаке на сайте.

1. Выбор товара именно для собаки.

Я хотела бы именно поговорить о товарах для животных, поэтому мои наблюдения и советы:

• "Готовьте сани летом, а телегу зимой", вот точнее не скажешь, планируйте заранее покупки собаке или кошке. Доставка может быть и 2 недели, но и 3-4 месяца, чтобы футболка не пришла зимой, а курточка летом, покупайте все заранее.
  • Соизмеряйте погоду в вашей полосе страны и вообще товар на сайте , надпись "куртка, пальто, зима, собака" - это относительно, где -то зимой хорошо и в легкой курточке, в которой у нас и летом только можно ходить.
  • Читайте описание материала, вспоминайте в чем вам самим теплее, а какие материалы холодят,не смотря на то, что выглядят плотными, но продуваются и не греют.

• Первое - это прочитайте все отзывы, лучше с фото конечно, обратите внимание:
  1. не маломерка ли товар, по комментариям согласно;
  2. нет ли какого- то брака, пришиты например правильно ли все зажимы, пуговки, замки.
  3. подойдет ли ваш тип поводка и шлейки под вид товара, так как шлейка и капюшон совместим ли вообще?
  4. Тип закрытия курточки : не будет ли замок зацеплять в себя шерсть и может купить кнопки или липучку. Обратите внимание на половую принадлежность товара, вырезы на курках собак соответствуют полу.
  5. Соответствует ли вообще товар описанию.
  • Размер - это основная загадка, внимательно прочитайте описание товара, у разных продавцов разные значения S, M, L и так далее.
  • Измерьте собаку по правилам. Фото того, как я делаю замеры:

• Длина спины -Back length, Шея - neck, Груд Chest, Bust, Половина груди -Bust Hulf.
  • Часто грудь в размере указывают как полностью, так и половину, учитывайте внимательно и это.
  • Если это ботинки, то учитывайте длину ногтей, когда ногти короткие, после подстрижки, размер один, а вот с длинными у нас намного больше лапа.
  • Можно обвести лапу на листочке и начертить примерно подошву ботинков, которые предлагают продавцы, приложите, учитывайте,что мех ботинков может скрадывать свободное пространство .
  • Учитывайте вид породы, длину лап, если умеете шить, то можно перешить, а вот с маленькими куртками, футболками и так далее , уже не сделаешь ничего. Я умею шить, мне проще перешить.
  1. Разные цвета - разные размеры! Бывает и такое, одна и та же М , в одном цвете больше, в другом меньше у одного и того же продавца.

6. Будьте добрее.

• Если вы получили удачный товар, напишите размер своей собаки , вес, обязательно длину спинки, и какой размер пришел вам, соответствует ли его описание и размер, тому, что пришло.
  • Если вы ошиблись с размером ,напишите тем более в отзыве тоже информацию, пусть вы ошиблись сейчас, но кто-то благодаря вашему комментарию сделает правильный выбор и если этот другой человек поймет важность отзывов информативных и напишет тоже потом информативный отзыв, то удачных покупок будет больше. Как замкнутый круг.

7. Доставка.

• Доставку можно отслеживать по трек - номеру ,если это возможно.
  • Время доставки всегда разное, я так и не поняла, от чего зависит это, мне иногда кажется это уж как повезет, когда доставка конечно бесплатная, от платной больше ожиданий в плане скорости.

​Почему я люблю данный сайт?

За эффект "Киндер - сюрприза" и за радость и эффект неожиданности, я теперь сама себе Дедушка мороз!

Хорошего Вам настроения!

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Все очень понятно
  • Дают трек номера
  • Есть бесплатная доставка
  • Наличие скидочных купонов
Недостатки
  • Бывают промахи с размерами
  • Качество -как повезет
  • Сроки доставки
da_netрекомендует