Опубликовано 2 Сентябрь, 2015 - 08:47

- - - - - Всем доброго времени суток! Wink - - - -

Чуть больше месяца (22 июля) увидела в "горящих товарах" на сайте "АлиЭкспресс" вот такую милую ручную мини-швейную машинку всего за 104 рубля. Надежды на то, что придет товар хорошего качества за такую маленькую цену было мало, но я рискнула. И не зря!))

Посылка пришла 1 сентября (в Сочи), трек-код НЕ отслеживался

ССЫЛКА НА ПРОВЕРЕННОГО ПРОДАВЦА

(сейчас, 2 сентября со скидкой 25% цена почти 160 рублей)

• Упакована машинка была в посыльный пакет. Внутри - красная, вскрытая (!) коробочка. Сперва расстроилась, а потом... Поняла, что продавец, видимо, сам ее вскрыл для того, чтобы ЗАПРАВИТЬ машинку. Да, сама бы я, наверное, возилась с ней долго))) Повторить уже проделанную работу будет проще, чем изучать инструкцию (предлагается на коробке, на китайском и английском языках). Заправлена машинка была желтыми нитками.
  • Мини-машинка подходит для небольших работ. Подшить какую-то мелочь, расползшийся шов. Для того, чтобы пошить большое изделие, ее, конечно, будет маловато))) А на длинные швы вряд ли хватит терпения и сил. Ведь один стежок=1 нажатие а машинку (как степлером).
  • Идет машинка плавно и довольно быстро. На то, чтобы сделать небольшой шов уходит минимум усилий)))
  • В комплекте - приспособление для разборки машинки и вдевания нитки. Иголку в машинке (если сломается) можно заменить, следуя инструкции.
    +комплектация)
  • Цвет. У продавца есть машинки трех цветов (еще белого и красного). С продавцом я не списывалась вообще, по умолчанию он отправил мне синю машинку.
    Инструкция
  • Как я и писала выше - машинка сразу пришла собранная, в рабочем состоянии. Первый пробный шов мы сделали тут же, по посыльному пакету.

Первый шов

Рекомендую!

- - - - Спасибо за внимание! Wink - - - -

Другие мои отзывы на покупки с сайта "Алиэкспресс" (все отзывы - с ФОТО и ссылками!):

Для детей: платье для маленькой принцессы, очень красивый костюмчик для мальчика, яркие шорты на малыша, теплая куртка на ребенка, спортивный костюмчик "adidas" (жаль, тонкий!), развивающая игрушка "лабиринтик".

Для девушек и женщин: теплое пальто чарующего синего цвета, солнцезащитные очки, изящная кружевная сумка, модная сумка через плечо, красивейшее ожерелье за копейки, элегантное платье в горошек (за 290 рублей!!), роскошное кольцо с большим мистическим камнем, платье, которое я НЕ рекомендую к покупке! НоВиНкА - отличная вязаная туника на зиму,

А еще - чулки, помогающие бороться с варикозным расширением вен, милая и рабочая компьютерная мышь.

А здесь - косметика из Китая в подробных отзывах))) - масло для увеличения груди, крем от прыщей с экстрактом Алоэ, изумительный крем для лица с частицами золота.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Маленькая
  • Пришла собранная
  • Работает
  • Удобная
Недостатки
  • Нет
Ульяна Федороварекомендует
02.09.2015
Точно такие же машинки продают в магазинах Fix Price по 45 рублей. Если что..
Не знаю, у нас в Сочи есть такой магазин, но швейных машинок там не видела (хотя бываем в нем часто).
02.09.2015
Вот ссылка на ветку с отзывами на машинку из Фикса: http://irecommend.ru/content/shveinaya-mashina-fix...
02.09.2015
Прикольная штучка! надо заказать Big smile
03.09.2015
Какая прелесть! я о такой не слышала и не видела даже! В быту очень пригодится!
12.09.2015
Любопытно, насколько толстую ткань она способна одолеть. Например, можно ли ей подшить джинсы?
09.10.2015
Ух ты! Очень нужная вещь. Часто по швам приходится зашить.