Опубликовано 8 Июнь, 2015 - 22:45

- - - - Всем доброго времени суток! Wink - - -

Наконец-то пришел этот любопытный заказ с "Али"! После удачного применения эффективного крема от прыщей и удивительно красивого крема для лица с частицами золота, я стала очень уважительно относиться к китайской косметике! Захотелось попробовать еще одно средство - для увеличения груди (тем более что с этим у меня проблем куда побольше, чем с кожей((() А вдруг поможет? Не успев дочитать положительной отзыв конкретно об этом средстве здесь, кинулась его заказывать.

Упаковка посылки

В названии указывается, что это "100% Plant Natura Essential Oil" (100% Натуральное масло).

Цена - не маленькая - более 600 рублей! Сейчас у этого же продавца большая скидка (почти 400 р.)

Доставка - чуть больше месяца. Объем - 10 мл.

Заказ в списке на сайте "АлиЭкспресс"

ССЫЛКА НА МОЮ ПОКУПКУ НА "АЛИ"

Купила, так как решила, что оно поможет мне справиться с моей проблемой. После года кормления ребенка грудью мой и без того маленький бюст (не дотягивал до 2-ки) совсем обвис. Думаю, и единицы не будет, ведь еще и похудела очень((( Очень, очень печальное зрелище((( А, судя обещаниям продавца, это масло идеально подходит молодым девушкам после родов.

Упаковка масла

О результатах пока говорить рано (пользуюсь им всего 2 дня, и за это время грудь не выросла). Пока делюсь первыми впечатлениями от покупки. Итак:

• УПАКОВКА отличная. Думаю, я не плохо за нее переплатила. Стеклянный флакон упакован в красивую фиолетовую коробочку (даже похожую на подарочную) с оттисками, она -> в пакетик -> пакетик - в картонную коробочку. Все пришло целенькое.
  • В картонной коробке - письмецо от продавца с пожеланиями удачи и надеждой на дальнейшее сотрудничество. Указаны контакты продавца в соцсетях, он надеется на то, что покупатель поставит ему побольше положительных оценок.
  • В красивой коробочке вместе с флаконом - инструкция по применению масла на КИТАЙСКОМ языке. Перевести ее мне не удалось, спасибо, что хоть все понятно показано на картинках-схемах.

Упаковка+масло+инструкция на китайсом

• Несколько слов на английском я все же нашла (оттиснуты на красивой коробочке). Цитирую производителя:

Plant Essential Oils. The so-called essential oils ji a plant exteact form the flowers, leaves, seeds, bark, roots and other voatlle substances and aromatic plants immunlzations, repair system essence.

• В свободном переводе, это значит примерно, что:

В изготовлении этого натурального масла использовались выдержки из цветов, листьев, семян, коры, корней и других частей растения «Чжи». Также имеют место другие составные вещества и экстракты ароматических растений. Продукт на выходе получается совершенно неповторимый.

Мерный дозатор-пипетка, масло

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - ИТАК, САМО МАСЛО... - - - - - - - - - - - - - - -

• На деле ужасно воняет химией! Как моя любимая дешевая аммиачная краска для осветления волос. И этот запах держится на теле долго(((( И делает процедуру не приятной(((
  • Цвет - светло-желтый, впитывается плохо.
  • По ощущениям. В первый день я проделала массаж (следуя инструкции). масло наносила на чистую, сухую кожу после душа. Потом еще какое-то время (часа 2 терпела запах (потом, может, "принюхалась"). Показалось, что вроде бы как что-то покалывало в области груди... Но, наверняка, это просто "от мнения"))))
  • Для применения предусмотрен дозатор-пипетка. В принципе - удобно, работает, помогает набрать нужное количество масло в руку перед массажем.

Баночка с маслом 10 мл

Выкладываю мои фото "ДО" в бюстгалтере, которым я пользовалась ДО беременности. Думаю, девушки, которые В КУРСЕ, как должно все выглядеть, прекрасно все поймут. Более откровенные фото выкладывать тут не буду - просто стыдно, за отсутствие красоты((( Не волнуйтесь, если эффект будет - отражу его во всех ракурсах! Дополнить отзыв планирую через дней 10 (если, конечно, раньше мой бюст резко не поднимется раньше). Хотя почему-то мне кажется, что в этот раз в китайской косметике я разочаруюсь...

Грудь ДО применения масла.

В общем - следите за обновлениями - есть вопросы-пишите в комменты, или в личку))) Если оно того будет стоить - не буду жадиной, все расскажу честно))) Все же хочется, чтобы красоты в этой части тела можно было добиться без операций...

------->>> - - - - Обновление от 18.06.15г. - - - - - <<<-------

Итак, прошло 10 (!) дней с того момента, как я начала пользоваться маслом. И увы, никакой яркой положительной динамики я пока не ощущаю! Может, правда, чуть-чуть грудь припухла (хотя вполне вероятно, что я ее просто слишком тщательно рассматриваю, и эффект мне только кажется). Наношу масло 1 раз в день, с массажем. Лишний повод помассировать грудь)))

Через 10 дней

Что хочу отметить еще:

- Запах масла не такой уж и неприятный (может, привыкла), вполне терпимый.

- Покалывание действительно есть, почти каждый раз оно ощущается (2 дня назад начались месячные, в эти дни "покалывает" сильнее и продолжительнее). В целом, да, наверное, это масло в обычные дни воспроизводит то, что происходит с нашей грудью в период месячных (как мне показалось по ощущениям).

- Впитывается масло долго, оставляет на коже жирный след(((

- Аллергии, раздражения, каких-либо проблем с кожей, здоровьем масло у меня НЕ вызвало (я вообще-то и не аллергик). Но, конечно, маслом неизвестного происхождения пользоваться страшновато (в и-нете рассказывают случаи, будто кто-то из-за него попадал в больницы...), поэтому наношу только раз в день, а не постоянно =), чтобы погоня за результатом не обернулась вдруг бОльшими проблемами со здоровьем.

Пока звезд снимать не буду - видимо 10 дней совсем небольшой период для этой терапии, буду пользоваться дальше и обновлять отзыв. =)) А пока предупреждаю: всем, кто ждет чуда от китайской супер-косметики, похоже, придется набраться терпения, как и мне)))

---------->>>> - - - - - - обновление от 30.06.15 года - - - - - <<<-----------

Девчонки, ну никакой положительной динамики! Аж обидно! Да, немного припухлости, отечности было. Но стоит 1 день маслом не попользоваться (в дни ливней и ЧС в Сочи забывала 2-3 дня пользоваться маслом) - все быстренько возвращается к нулю. И теперь я вижу, что результата от этого масла за 20 дней ежедневного применения нет никакого! Печально((( Может, мало пользовалась? Продолжу ухаживать с его помощью за грудью, но из-за отсутствия быстрого, видимого результата, такого уж желания пользоваться им нет.

- Аллергии не вызвало. Причем, у меня на груди большая родинка, масло попадало и не нее, но никаких проблем с кожей не вызвало.

- Расходуется экономно (20 дней - менее половины флакона, пользуюсь понемногу, раз в день).

- Начала отламываться пипетка (место ее крепления к флакону оказалось недолговечным).

За неоправданные надежды - снимаю 1 звезду(((

Через 10 дней

---------->>>> - - - - - - обновление от 23. 01. 16 года - - - - - <<<-----------

Ну, как и следовало ожидать, флакон с маслом я выбросила, так и не допользовавшись им до конца. Если какой эффект и был - он очень быстро ушёл, не оставив и следа. Всё как и было до начала использования... Вот уж правда - кремам верить не стоит, в увеличении груди эффективны, наверное, только набор веса, гормоны (самим - ни-ни, можно только ухудшить дело!), операция и... Промывание мозгов на тему того, что у Вас и без этих прелестей всё отлично((((

- - - Спасибо за внимание! - - -

Другие мои удачные покупки с "АлиЭкспресс" (ВСЕ отзывы с ФОТОГРАФИЯМИ): очень красивый костюмчик для мальчика, солнцезащитные очки, крем от прыщей с экстрактом Алоэ, изумительный крем для лица с частицами золота, изящная кружевная сумка, модная сумка через плечо, красивейшее ожерелье за копейки, яркие шорты на малыша, теплая куртка на ребенка.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Удобный дозатор-пипетка
Недостатки
  • Сильный запах химии
Ульяна Федороварекомендует
Добавила Ваш отзыв в закладки, буду следить и ждать результата вместе с Вами))
Удачи!
15.06.2015
я тоже такое заказала....жду Полный курс это 6 баночек масла
17.06.2015
Не верю я подобные средства ) Да и побоялась бы наносить на грудь средство непонятного происхождения ) Вы смелая!
21.06.2015
Не думала, что хоть одно средство с заявленными свойствами, работает, хочууу Shock
28.06.2015
надо пройти 3 курса..один курс это 6 баночек..итог 18 таких баночек
09.10.2015
Жаль. Я вот подобное масло от растяжек заказала
15.10.2015
Девчёнки, давайте будем честны сами с собой, ничего, кроме операции не поможет( и белья корректирующего). На днях с мужем обсуждали это( после кормления двоих детей, грудь куда-то убежала от меня Smile ), а он мне говорит:"Нафига тебе это надо,потрогать нечего правда." И правда ВОТ нафига? Сошлись а том , что я закажу себе на Али силиконовый лифчик, его и потрогает Laughing out loud .
26.12.2015
Обидно, что не работает Puzzled