Опубликовано 26 Май, 2015 - 15:26

- - - - - Всем доброго времени суток! Wink - - - -

На прошлой неделе получили эти замечательные шортики, которые заказывала сыночку меньше месяца назад вот у этого продавца. Тогда цена была 4,90$ (до 300 рублей), в данный момент на них все еще действует скидка, доставка бесплатно.

Вот такие шортики нам пришли:

Ожидание=реальность, очень приятно)))

ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ:

• Отличный, яркий дизайн! Модные "птички"!)))
  • Качество отличное, торчащих ниток, либо каких-то явных "косяков" в пошиве я не обнаружила!
  • Удобный кармашек на молнии впереди (можно положить туда носовой платочек, но в целом, он больше служит для красоты.
  • Удобная, прочная и мягкая резинка.
  • Хорошая длина, чуть прикрывает колена.
  • Продавец положил в подарок носочки в тон (приятно))). Чуть не выбросили носки вместе с упаковкой посылки.
  • Посылка хорошо упакована, однако, как и следовало ожидать, шортики пришли помятые.
  • При стирке не линяют, можно гладить теплым утюгом (через ткань).

Милый кармашек

МИНУСЫ:

• Размер. Я заказывала 2Т на возраст ребенка среднего телосложения 1,5 года сели отлично. Может, чуть-чуть свободные... Но большими ничуть не кажутся - возможно, благодаря отличной резинке. Размерная сетка у продавца такая:

Размерная сетка продавца

• Запах. Краски, скорее, как у нового изделия. Но он меня смутил, после получения посылки хорошенечко постирала шорты руками, с порошком, в теплой воде. Запах пропал, а сами шорты ни капельки не полиняли, рисунок не испортился. Потом еще раз постирала их руками - тоже все норм. На свой страх и риск решилась и погладить (боялась за рисунок), но через ткань, не особо горячим утюгом, все отлично удалось)))

Вот такие мы - яркие и веселые!)))

Вот такая красота, я своей покупкой довольна! Надеваем их на выход, в комплекте с носочками смотрятся здорово, рекомендую!

- - - Спасибо за внимание! - - - -

Рекомендую также для Ваших деток трехколесный велосипед Lexus Trike, самую интересную обучающую игрушку "Умная Сова", необычную бутылочку с соломинкой и вот эту отличную теплую курточку, тоже с сайта "АлиЭкспресс".

Достоинства
  • +подарок от продавца
  • Быстрая доставка
  • Качественно
  • Красиво
  • Оригинальный дизайн
  • Ребенку нравится
Недостатки
  • Китайские размеры маломерят
Ульяна Федороварекомендует
26.05.2015
Энгибердовские шортики такие классные. Laughing out loud
01.06.2015
очень здорово смотрится
26.01.2016
Позитивненько, глаз откровенно радуют Wink)