Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 22:04

Эту курточку мы заказывали в октябре на сайте Aliexpress за 570 р., получили спустя месяц. В комментариях покупателей на сайте значилось примерно так "теплая курточка, на холодную осень и теплую зиму". Мы живем в Сочи, поэтому я думаю, что мы в ней проходим все холодные зимние месяцы =) Куртка точь-в-точь соответствует описанию, предоставленном на сайте: мягкая внутри, гладкая снаружи, на замочке, с капюшоном, рукава на резинках. Прошито все качественно (если не учитывать желтые нитки на темно-синем фоне), постороннего запаха я не почувствовала вообще. Размер подошел (брала 1-2 year yellow size 120; нам 11 месяцев) - рукава длинные, но по спинке длина нормальная. Почему-то почти все детские курточки в наших магазинах на малышей либо коротковаты на туловище, либо с длинными рукавами... А теперь - подробный фотоотчет =)))

- Цвет - как и заказывали - желтый с черным (в реале - желтый с темно-синим)

- Вид сверху - на капюшоне есть цветные "ушки". Внутри курточка очень мягкая.

- Сзади на курточке изображен медвежонок. Тельце его нарисовано, а головка - приклеена. Отклеили мы ее очень легко, на ее месте следов клея не осталось.

- Рукава внутри не такие мягкие, из некрасивой серой ткани. Когда рукава подворачиваем, она хорошо видна:

- Милые небольшие карманчики =)

- Наше фото в курточке (я думаю, и здесь видно, что рукава нам большеваты)

- И, наконец, ссылка на продавца: [ссылка]

Всем приятных покупок!!!

- - - - Спасибо за внимание! - - - - -

Также другие отзывы о моих удачных покупках с сайта "АлиЭкспресс" (ВСЕ отзывы с ФОТО):

Элегантнейшее платьеце в горошек (по смешной цене!), очень красивый костюмчик для мальчика, солнцезащитные очки, изящная кружевная сумка, модная сумка через плечо, красивейшее ожерелье за копейки, яркие шорты на малыша, теплая куртка на ребенка, изумительное кольцо с темно-фиолетовым топазом.

Вы пользуетесь китайской косметикой? Я - да, и весьма успешно! Подробные отзывы, фото "ДО-ПОСЛЕ" - ТУТ: масло для увеличения груди, крем от прыщей с экстрактом Алоэ, изумительный крем для лица с частицами золота.

Достоинства
  • Интересный дизайн
  • Легкая
  • Не дорогая
  • Удобная
Недостатки
  • Длинноваты рукава
Ульяна Федороварекомендует
такая милая курточка Shy
17.12.2014
Красивая курточка! Жаль сейчас не выгодно заказывать на Али...