Опубликовано 30 Июнь, 2015 - 16:38

- - - - Доброго времени суток всем любительницам онлайн-шоппинга! Wink - - -

С удовольствием хочу поделиться фотографиями, вечатлениями от покупки этого шикарного платьица! На удивление, у продавца рейтинг низковат (66%, много отрицательных отзывов). Но ко мне пришла вот такая красота - всего за 290 рублей!

Заказывала платьице я больше месяца назад, тогда отзывов почти не было. А потом пошли: "Продавец - обманщик, платье не выслал!", или - "Прислал товар ужасного качества!". Плюс еще увидела где-то на айрекомменд отзыв об ужасном платье с "e.bay" (фото - такого же платьица как у меня, а по факту - ужас какой-то пришел!). В общем, я уже отчаялась и с большим страхом ждала кота в мешке. НО когда платьице пришло, я его примерила...

Мне платье очень понравилось!

УХ ТЫ, ВОСТОРГУ УЖЕ ТРЕТИЙ ДЕНЬ ПРЕДЕЛА НЕТ!))))

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ТОВАР У МОЕГО ПРОДАВЦА (сегодня, 30.06.2015 еще действует скидка!)

На фото - платьице еще НЕ отглажено (в день получения посылки!). Размер-в-размер (у меня S, его и заказала, без всяких подсчетов). По фигуре - как по мне и шили (чуть широкие бедра, грудь маленькая).

Вид спереди/сзади

Кстати, делала фото на Iphone 4S (тот, который бесплатно меняла на новый))), чехол на телефон с Мерилин Монро - тоже с "Али")))

Складки по бокам

- Качество - идеальное! Нигде нет запаха, торчащих ниток, пошито ровно, молния в цвет.

- Ткань тонкая (на лето). 3 дня подряд носила, не снимая (2 дня на работу, 1 раз на весь день (день рождения). После дня рождения заметила одну маленькую затяжку (царапнула чем-то по платью), ткань будто шелк (хоть и кажется более плотной..) В общем, не страшно. Еще смотрится как новое.

К телу приятная, удобная.

Обработка краев

- Фасон очень демократичный, складки на бедрах и груди выгодно подчеркивают фигуру.

- Модный цвет, удобная длина (чуть выше колена, можно в офис и на выход).

- Мнется не очень быстро, гладится легко.

Молния и верх платья

- Застирывала один раз, руками, в прохладной воде. Не полиняло.

Почему столько негативных отзывов, не пойму... Я одна такая везучая?)))

Тогда читайте другие мои отзывы об удачных покупках с "Али" (я рискую пользоваться и китайской косметикой!) Кстати, в тот же день, что и платье, мне пришло и вот это изумительное колечко из серебра (?) с искусственным темно-фиолетовым топазом, переливающимся всеми цветами радуги. (Не подарок - покупала у другого продавца) Ммммм...)))) Как мало женщине нужно для счастья! Wink

+такое яркое колечко)))

И ЕЩЕ: Мои ПАРМЕТРЫ 78-62-90, рост 172 (р-р 42-44, Drunk. Для небольшой груди - отличное решение.

- - - - Спасибо за внимание! - - -

Ссылки на другие мои отзывы покупок с сайта "Алиэкспресс" (все отзывы - с фото!):

очень красивый костюмчик для мальчика, солнцезащитные очки, изящная кружевная сумка, модная сумка через плечо, красивейшее ожерелье за копейки, яркие шорты на малыша, теплая куртка на ребенка.

Вы пользуетесь китайской косметикой? Я - да, и весьма успешно! Подробные отзывы, фото "ДО-ПОСЛЕ" - ТУТ: масло для увеличения груди, крем от прыщей с экстрактом Алоэ, изумительный крем для лица с частицами золота.

Ульяна Федороварекомендует
Хорошенькое платье Big smile
30.06.2015
Платье очень красивое! Дорого смотрится! Похоже на то знаменитое платье из "Красотки", только фасон другой Smile
1 в 1 с фото продавца, очень красиво подчеркивает изгибы тела Love
30.06.2015
очень красивое платье, и отлично на вас сидит.... единственное что - вырез самого рукава немного не так сел.... но если учитывать, что платье покупалось даже без примерки - всё отлично))))
30.06.2015
Что-то не очень высокий рейтинг этого платья. Правда за такие деньги можно и рискнуть.
Да-да, потому и брала, что оно как из "Красотки"!!! =))) И цвет - именно темно-коричневый с белым горошком, а синий и черный фон - совсем не то((((
Рукава и правда не красиво оттопыриваются временами((( Но не сильно заметно, цена вообще все скрасила)))
10.07.2015
Симпатичное то какое)
23.07.2015
Горошек, а еще такой нежный. Ммм, обожаю Love
02.10.2015
Очень хорошо сидит на Вас!
20.11.2015
Да, мне тоже напомнило то платьице из Красотки)
13.03.2016
красивое, жаль что не на любую фигуру подойдет