Опубликовано 6 Июль, 2015 - 16:43

- - - - Всем доброго времени суток! Wink - - -

На это шикарное платьице на сайте "АлиЭкспресс" наткнулась сама, случайно. Привлекло внимание соотношение цены/заявленного качества. За 220 рублей было не жалко заказать "кота в мешке". Детские вещи на этом сайте покупаю не в первый раз, а потому сразу взяла РАЗМЕР побольше - 4Т на крупную девочку 2,5 года. СЕЛО ИДЕАЛЬНО! Только сейчас и носить...

Кстати о продавце ---->>>>

Вообще, я заказывала два таких платья (оба - в подарок), второе покупала на пару дней раньше сиреневого, у того же продавца, только бирюзового цвета. Для девочки меньше года указала размер 3Т. Хорошо, что оформляла разные заказы, продавец отправил их разными посылками... К сожалению, бирюзовое платьице задержали на таможне - продавец неправильно указал какие-то данные. Открыла спор - вернули всю сумму быстро и без пререканий =)))

<<<-----

ВОТ ТАКУЮ КРАСОТУ МЫ ПОЛУЧИЛИ ПОЧТИ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ (платье сразу после вскрытия посылки, не отглажено!)

• КАЧЕСТВО пошива, строчек, ткани - идеальное! Очень все понравилось. На груди, впереди приклеены бусинки на цветочках-кружеве.
  • При транспортировке вещь не пострадала. Разве что, помялась. Никаких пятен, дыр мы не обнаружили.

• Лепестки цветов сперва были сбиты в кучу. Распределила их по подолу юбки - они в меру жесткие, придают юбочке пышность и небывалую красоту.

• На боку - миленький бантик. Завязываем сами.

• Длина - отличная, ребенку в нем комфортно (ничто нигде не колет, подъюбник плотный). У нас, в Сочи, в детском магазине за такую вещицу минимум 500 р. бы попросили!
  • Можно надевать вечером на праздник, либо на дневную прогулку. Удобное и очень красивое.

НАШ ВЕРДИКТ: Отличное платье, своих денег точно стоит! А потому - делюсь

ССЫЛКОЙ НА ТОВАР!

- - - - Спасибо за внимание! - - - - -

Также другие отзывы о моих удачных покупках с сайта "АлиЭкспресс" (ВСЕ отзывы с ФОТО):

Элегантнейшее платьеце в горошек (по смешной цене!), очень красивый костюмчик для мальчика, солнцезащитные очки, изящная кружевная сумка, модная сумка через плечо, красивейшее ожерелье за копейки, яркие шорты на малыша, теплая куртка на ребенка, изумительное кольцо с темно-фиолетовым топазом.

Вы пользуетесь китайской косметикой? Я - да, и весьма успешно! Подробные отзывы, фото "ДО-ПОСЛЕ" - ТУТ: масло для увеличения груди, крем от прыщей с экстрактом Алоэ, изумительный крем для лица с частицами золота.

Достоинства
  • Красивое
  • Недорогая цена
  • Оригинальное
  • Хорошо прошито
Недостатки
  • Немного маломерит
Ульяна Федороварекомендует
06.07.2015
Милое и такое симпатичное, что девочка всегда будет нарядной в таком платье. Wink
23.07.2015
Прямо хочется вернуться в детство, чтобы носить такие чудные платьица!