Опубликовано 9 Август, 2015 - 18:48

- - - - - - - - Всем доброго времени суток! Wink - - - - -

Чуть больше двух недель назад, гуляя по просторам известного китайского сайта "АлиЭкспрес" случайно наткнулась вот на это платьице. Тогда оно стоило 933 рубля, и я недолго думая, отправила его в корзину, оплатила в надежде получить отличный наряд к зиме.

---> Все еще делаю покупки на "Али" под впечатлением от этого шикарного платьица, всего за 290 рублей =))) <---

- - - - - ---->>> Доставка

Посылка пришла на удивление быстро (2 недели до Сочи!), трек-код отслеживался. Хотя я выбрала самого дешевого продавца этой модели! В общем, без особых проблем, опередив извещение я отправилась за платьицем на почту.

Лицевая часть

Первое впечатление - радость, с лицевой стороны платье отличного качества, действительно ОЧЕНЬ ТЕПЛОЕ! А потом - разочарование. Смутило то, что платье было без этикетки (упаковка - 1 прозрачный пакет+темный пакет отправления. Конечно, помялось.) И ТАКОЕ КОРОТКОЕ! Увы, это скорее туника, нежели платье.

- - - - - - ---->>> Соответствие обещаниям продавца

Рисунок на платье в точности как на картинке. Судите сами: ССЫЛКА НА ТОВАР

Оно действительно очень теплое, вязаное, лицевая часть смотрится довольно качественно.

Мой цвет - хаки, продавец ничего не напутал =)

- - - - - - ---->>> Что НЕ понравилось:

• Отсутствие этикеток и вообще каких-либо опознавательных знаков. Каков состав ниток? Как его стирать? Тайна, покрытая мраком. Хорошо хоть не ношеное, навощенное и сложенное как новое. Нет ни пятен, ни каких-либо зацепок или повреждений, которые могли бы случиться хотя бы при транспортировке.
  • Немного был неприятный запах.
  • Оно очень короткое! На выход - только с леггинсами, в качестве туники.
  • Китайски все-таки наделали кучу всяких косяков. К счастью, с изнанки.

Изнанка

- - - - - ---->>> Размеры

Если все же вы хотели бы заказать себе такую тунику на зиму, предлагаю ознакомиться с этими реальными замерами:

Мой рост 172 см, р-р 42, заказывала S. В принципе, я люблю узкие, приталенные вещи, поэтому по ширине меня в итоге все устроило. Длина всего платья - коротка, а вот длина рукавов отличная!

• Платье в СМ:

1/2 Обхвата талии: 27,5

1/2 Ширины низа: 36,5

Расстояние между плечевыми швами: 30

Расстояние от талии до низа: 39

Длина рукава: 52

Платье немного растягивается по ширине, в принципе, как обычная теплая вязаная одежда.

Замеры

Наш вердикт: своим деньгам соответствует, увы, сейчас и за 1000 рублей чего-то супер красивого и стильного и на "АлиЭкспрессе" не найдешь. Аналогичную тунику за ту же сумму, я думаю, можно было бы и в каком-либо магазине типа "Нью Йоркера" присмотреть. Фото на мне вышли не очень, в реальности "платьице" смотрится лучше.

Фото на мне

- - - - - Спасибо за внимание! - - - - -

Ссылки на другие мои отзывы покупок с сайта "Алиэкспресс" (все отзывы - с ФОТО и ссылками!):

Для детей: платье для маленькой принцессы, очень красивый костюмчик для мальчика, яркие шорты на малыша, теплая куртка на ребенка, спортивный костюмчик "adidas" (жаль, тонкий!), развивающая игрушка "лабиринтик".

Для девушек и женщин: теплое пальто чарующего синего цвета, солнцезащитные очки, изящная кружевная сумка, модная сумка через плечо, красивейшее ожерелье за копейки, элегантное платье в горошек (за 290 рублей!!), роскошное кольцо с большим мистическим камнем, платье, которое я НЕ рекомендую к покупке!

Вы пользуетесь китайской косметикой? Я - да, и весьма успешно! Подробные отзывы, фото "ДО-ПОСЛЕ" - ТУТ: масло для увеличения груди, крем от прыщей с экстрактом Алоэ, изумительный крем для лица с частицами золота.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Рисунок как у продавца
Недостатки
  • Короткое на рост 172 см
Ульяна Федороварекомендует
09.08.2015
Симпатичное платье) Надо тоже потихоньку утепляться)
09.08.2015
У меня малиновое такое. На 160 отлично)
09.08.2015
Интересное платьице, но для ali дороговато немного.
rinka143, сейчас там все дороже стало((( За меньшие деньги только что-то тоненькое можно получить, а это платье прям отличное, толстое, теплое, и узор без изъянов )))
21.10.2016
Действительно, туника... сколько заказывала с али платьев, но для моего роста 170см они все едва прикрывали копчик...