Опубликовано 12 Июль, 2015 - 14:08

- - - - - Всем доброго времени суток! Wink - - - - -

Как-то в группе хвастов товаров из Китая увидела фото вот этого отличного костюмчика для мальчика. Автор поста ограничился некоторыми фразами о том, что костюмчик очень хороший, а размер соответствует сетке продавца. Увидев, что цена на него не очень большая (осенью-460 р., сейчас чуть выше, доставка бесплатна) - отважилась купить и своему ребенку такой комплект.

ССЫЛКА НЕПОСРЕДСТВЕННО НА ТОВАР У ПРОДАВЦА.

Когда вскрыла посылку - разочаровалась.

• Во-первых - цвет отличается от заявленного на фото у продавца. В реальности он не такой яркий и симпатичный.
  • НО, ЧТО ЕЩЕ ВАЖНЕЕ - он очень-очень тонкий! Прям совсем тонкая ткань, а начесом и не пахнет!!! И, увы, на фотографиях это сложно передать. Думала, пойдет на осень - а нет, можно будет одеть только в более-менее прохладные летние денечки.

Качество пошива, между прочим, неплохое, торчащих ниток и запаха нет. Резинки пришиты аккуратно, метки "Adidas" нанесены качественно, без пробелов/подтеков и всяких неприятностей которые можно наблюдать на китайских вещах.

• РАЗМЕР. Как оказалось на самом деле, НЕ МАЛОМЕРИТ! Зря не послушала советы и купила "на вырост" ребенку 1,5 лет 3Т - он в нем просто тонет. Одолжили поносить малышу 2,5 года (скорее, худенького телосложения) - так он и ему еще большеват.

Может быть, я слишком придираюсь к товару за 460 р., но такой тоненький костюмчик за эту цену и в обычном магазине можно было бы купить, не дожидаясь доставки. (Доставка, кстати, около месяца, посылка ОТСЛЕЖИВАЛАСЬ).

А вообще, если судить о цене - так я за 500 рублей купила сыну вот такой качественный костюмчик на лето (3 вещи), а себе - шикарное платье за 290 рублей, которое "тянет" куда на большую сумму... Так что я считаю соотношение цена-качество товара для "АЛИ" в данном случае - на 4!

- - - - Спасибо за внимание! - - -

Ссылки на другие мои отзывы покупок с сайта "Алиэкспресс" (все отзывы - с фото и ссылками!): Для детей: Платье для маленькой принцессы, очень красивый костюмчик для мальчика, яркие шорты на малыша, теплая куртка на ребенка.

Для женщин: теплое пальто чарующего синего цвета, солнцезащитные очки, изящная кружевная сумка, модная сумка через плечо, красивейшее ожерелье за копейки, элегантное платье в горошек (за 290 рублей!!), роскошное кольцо с большим мистическим камнем.

Вы пользуетесь китайской косметикой? Я - да, и весьма успешно! Подробные отзывы, фото "ДО-ПОСЛЕ" - ТУТ: масло для увеличения груди, крем от прыщей с экстрактом Алоэ, изумительный крем для лица с частицами золота.

Достоинства
  • Качественно пошит
  • Не маломерит
Недостатки
  • ОЧЕНЬ ТОНКИЙ!
Ульяна Федороварекомендует
12.07.2015
Он и правда совсем не совпадает по цвету. На вид вроде неплох, но расстраивает что тоненький. Shock
23.07.2015
На фото сайта, и правда, выглядит гораздо толще(( И, как только им удаются такие оптические иллюзии Exclamation Mark