Опубликовано 26 Апрель, 2023 - 12:56

Алиэкспресс — мой любимый магазин и я искренне не понимаю, почему некоторые люди так негативно к нему настроены. Китайское качество не значит ширпотреб, вы только посмотрите на мои шикарные наряды, заказанные с Али... Муж чуть не описался от счастья, глядя на такой разгул фантазии. Прозрачная ткань под которой откровенно видны очертания груди, облегающие силуэты, латекс, искусственная кожа, сеточка...

Да, всё это я заказала именно в приложении Алиэкспресс. Причём начиналось всё довольно невинно: с покупки белых платьиц и милых украшений, а перешло в провокационный гардероб для самых жарких фантазий... В данном отзыве будет много моих фото, готовьтесь.Само приложение максимально простое и мой профиль существует в нём больше четырёх лет. Для регистрации понадобился всего лишь номер телефона. Ассортимент представленный там, реально огромен: от косметики и игрушек до товаров для взрослых. Но меня интересует исключительно одежда, в редких случаях оригинальные аксессуары. Например, муж заставил приобрести чокер–ошейник, усыпанный шипами. Сказал постоянно носить данное украшение, мол это знак того, что я принадлежу только ему. Я конечно понимаю, что это чисто по приколу, но иногда становится страшновато😂Преимущества:

Что мне больше всего нравиться в приложении, так это более удобный формат работы. Сайт Алиэкспресса иногда зависает, жёстко тупит, а вот мобильное приложение у меня всегда активничает чётко и без косяков.

Также, в приложении мне легче настроить нужные фильтры по цене. Или же, задать поиск по загруженному вами фото. Очень крутая фишка, которая помогала ни один раз.

Мои покупки:

С тех пор, как я стала блогером, у меня появилась куча хейтеров которые постоянно обсуждают как мне одеваться и как жить. Дорогие мои, просто смотрите и завидуйте отличному вкусу нестандартной дамы. Мало кто в наше время решается быть собой, все предпочитают собираться в стаи и травить непохожих. Я никогда не обращала внимание на нападки каких то левых людей. Да, я одеваюсь как путана, как Киркоров, люблю блёстки и эпатаж, и что? Ловите фото, малыши и подумайте над тем, чтобы самим носить такую крутизну:

Одной из первых покупок стало милое белое платьишко. Это был период, когда мне нравилось всё принцессное и сказочное. Вы только посмотрите насколько оно воздушное. Просто радует взор. Между прочим, качество также на высоте.Розовая невесомая юбка, которую я предпочитаю носить как платье:Серьги в стиле «тающее серебро». Одно время, носила их не снимая и уши не отвалились.Шикардосная сумочка в виде серебристой ракушки. По моему мнению, очень гламурная вещица. Видела подобную у Эды из сериала «Постучись в мою дверь», а она плохого не посоветует))Футболочка с любимым певцом Дэвидом Боуи. Ну очень приятный, качественный хлопок.Браслет в стиле «золото Клеопатры». До сих пор нравится и носибелен. Стоил копейки.А потом, меня вдруг потянуло на раскрепощённость и сексуальность, поэтому я прикупила себе эту юбку, которая только для супружеских утех пойдёт:Топ, который сзади застёгивается на цепи:Пудровое, «голое» платье:Ультракороткий пиджак, по самые бёдра:Комбинацию в стиле итальянская роковуха:Леопардовый топ для самой дикой кошечки:И ещё много, очень много вещей, которые стесняюсь здесь показывать, ибо оголяют прелести нехило.Доставка с приложения Алиэкспресс:

Что касается характеристики данного пункта, то практически всегда я выбирала в приложении бесплатную доставку. Эта возможность была не у всех товаров, но большинство пришли мне именно так. Не хочу переплачивать даже сто рублей, лишних денег не бывает. Я считаю, что лучше подождать на пол месяца дольше, но получить вещь по бесплатной доставке. Кстати, мои заказы никогда не терялись по дороге.

Качество товара:

Вещи заказанные через приложение, доставались мне в отличном состоянии. Без рванья, потёртостей и мерзкого запаха, который многие так не любят в китайских изделиях. Все швы идеально прошиты, нет грубой колющей тело поверхности, одежда не окрашивает воду после стирки.

Да, китайцы научились делать достойные вещи даже в низком ценовом сегменте и это пора признать. С возвратом ни разу не сталкивалась, поэтому ничего не могу сказать касаемо этого пункта. Кому как повезло.Итог:

Данное приложение — очень удобная, надёжная система, позволяющая заказывать вещи из Китая по выгодной цене. От ассортимента голова идёт кругом в хорошем смысле и каждый здесь найдёт для себя нечто интересное. В играх и конкурсах не участвую, никакие монетки не коплю. Но крутой шмот всё равно удалось урвать за сущие копейки. Ну конечно же, рекомендую и сама продолжу пользоваться. На протяжении нескольких лет, я всё так же влюблена в свои оригинальные находки с Алиэкспресса.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Покупки через приложение выгоднее
  • Приложение бесплатное
  • Простой и удобный интерфейс
  • Реальные фото
  • Удобно
Molly Macgoldрекомендует
26.04.2023
Тоже была подобная юбка, которую я носила вместо платья, но было это давно, ещё в подростковом возрасте)
Да, там большой выбор 😃
26.04.2023
Несколько лет назад заказывала там платья— качество отвратное, швы все слабые, да и ценник такой же, как и во всяких магазинах по скидкам/акциям. Иногда попадалось что-то нормальное, но это было лишь исключением, и «рулеткой».
А в остальном, вкус у всех разный. Есть сексуальность, а есть вульгарность. И вот на Али больше именно вульгарных вещей, красоты это все не добавляет, хотя по карточкам товара может казаться иначе.
26.04.2023
Как в приложении открыть сразу несколько вкладок ?
26.04.2023
Классное приложение! Сама часто тут заказываю вещи.
26.04.2023
Всякого барахла там действительно хватает, но найти качественную вещь из натуральной ткани в современном дизайне еще тот квест. И они там отнюдь недешевы. Проще на секонд зарулить, там хоть сразу можно визуально оценить все достоинства и недостатки. А вы, молодец, даже с копеечек айрека закупили там целый гардероб 👍 на выход
01.05.2023
Плюсую. Но свитера из натуральеой шерсти там все равно дешевле) в том же лайме 7-10 тыс, а на али похожий за 3-4.
26.04.2023
У вас столько тряпья некачественного, но за эти деньги можно же купить несколько хороших вещей, в которых вы будете действительно сексуально выглядеть, у вас же хорошая фигура, и эти дурацкие тряпки, это же просто тихий ужас…
27.04.2023
Лет 10 назад я обожала там закупаться, а потом как-то перешла на вб, озон и другие площадки но есть часть вещей, которые всегда заказыаю только там
27.04.2023
Эти вещи украшает только ваша фигура.
Я как-то заказала там платье и оно пришло в мелких дырочках. То есть брак дикий. Открыла спор, долго он шел, но так и не закрылся в мою пользу. Чтож больше не заказываю там, платье выкинула.
17.07.2023
Одеваюсь как Киркоров Big smile у вас классное чувство юмора