Эликсир для кончиков волос Wella - отзывы

• Пользуюсь по совету хорошего парикмахера.

02.09.2011
    Счастливая мама аватар

Этот эликсир для кончиков волос Wella мне посоветовала один хороший парикмахер, к которой было всегда трудно записаться. Когда я наконец-то к ней попала, и она сделала мне окрашивание волос и стрижку, то я увидела, что перед тем как сушить волосы феном, она мне чем-то побрызгала волосы.

• Спасение для повреждённых, сухих волос!!!!

15.05.2010
    Юляшка111188 аватар

Этот эликсир, просто спасение для моих волос!!! Я открыла его буквально год назад, по совету друга-парикмахера, нажимаю на дозатор 3 раза(волосы до лопаток) и распределяю на слегка влажные, начиная от уровня глаз и до кончиков. Волосы при этом СОВСЕМ НЕ ЖИРНЫЕ!!!! Очень мягкие и блестящие!!!

• Хорошая штука,но не лечит.

24.08.2010
    Lucifiera аватар

Попробовала этот эликсир четыре месяца назад,упал на него глаз абсолютно случайно,так как я уже знакома с маркой wella professional я купила этот эликсир,описание знаете ли привлекает.У меня светлые,крашенные волосы,я блондинка,сами по себе волосы повреждённые были на тот момент.Что я могу сказать…

• Ничего особенного

23.08.2010
    Василёк аватар

Не скажу, что он ужасный и не помогает, он просто обычный, как и многие другие средства. Он не лечит кончики, а просто приводит их в порядок до следующего мытья головы. Жирных следов не оставляет, да и хватает его на долго, но за такие деньги можно найти что-то лучше.

• Не поняла продукта

09.07.2013
    Терри-21 аватар

Продукт был приобретен к шампуню и бальзаму которыми я на тот момент пользовалась. Так сказать для комплекта.  Флакон имеет достаточно удобный дозатор, не слишком тугой или слабый, не выстреливает порцией средства. Мне требовалось 3 нажатия на длинные волосы до пояса.

• Защита для волос...

07.04.2012
    Черная Кошко аватар

Этот эликсир я использовала 1,5 года назад и была очень довольна. А взяла я его по совету своего мастера, которая меня профессионально мелирует, то есть таким волосам, как мои, требуется особый уход, хотя поняла я это не сразу. Волос от природы хороший, богатый, плотный и густой, особо не боялась.