Опубликовано 31 Август, 2022 - 06:18

С автором Сонечка Мармеладова я знакома совсем недавно. Мое с ней знакомство началось с книги "Оторва". Она мне очень понравилась, поэтому, не раздумывая, я купила вторую книгу Сонечки Мармеладовой. Аннотация:

Моя жизнь – настоящая сказка! Собственная мать в роли злой мачехи, сводная сестра – стерва, а отчим – добрая фея. Чего в сказке не хватает? Правильно, принца! В моей их сразу два. Знакомьтесь: Тимур Князев по прозвищу Князь и Алекс Котов по прозвищу Кот – принцы элитного пансиона для богатеньких уро… то есть детишек. Их уважают и боятся, с ними не заговаривают без разрешения. Можно только смотреть и молча восхищаться. Я нарушила все эти правила. И, похоже, в этой сказке чудовище – я.

История интересная, легкая. Слог у автора простой, читается быстро, легко, при этом очень затягивает при прочтении. История очень романтическая, нежная. Конечно не совсем банальная история, вряд ли в каждой школе учится супер-звезда, но тем не менее, однозначно в каждой школе есть несколько учеников, которые являются популярными в разных пониманиях этого.

Книга без пошлостей, без единого намека на пошлость, что отлично подойдет для прочтения молодыми людьми. Если выбирать из двух книг, "Оторва" мне понравилась больше. Но и эта книга чем-то меня зацепила, но она на втором месте.

Единственный минус - качество листов внутри книги.

Достоинства
  • Интересная
  • Легко читается
Недостатки
  • Качество бумаги
nastasika967рекомендует