Опубликовано 21 Июль, 2022 - 18:02

Автор Сонечка Мармеладова для меня совершенно новый автора. Об этой книги я узнала совершенно случайно, просто наткнулась на обложку, и она меня заинтересовала.

Аннотация

"Спорим, что ты не поцелуешь Станислава Невзорова?"
Спорим! Ведь целовать его буду не я, а сногсшибательная блондинка в маске, доказательства поцелуя предъявлю, спор выиграю, а король нашего универа никогда не узнает, кто на самом деле посмел покуситься на его губы. Или узнает?..

Обложка у книги довольно яркая, она привлекает внимание. Обложка намекает на теплую, летнюю атмосферу, но нет, эта история происходит в холодное время года. История очень простая, легкая, но тем не менее, она интересная. Читается быстро, я прочла ее за день с большими перерывами между чтением.

Алиса..не сказала бы, что она бунтарка. По аннотации и не скажешь, что она приличная и хорошая девочка, но в процессе чтения знакомишься с героиней и понимаешь, какая она на самом деле.

Очень легкий слог у автора. Ее книга мне напомнила книги Аси Лавринович, такие же интересные и простые. Огромный минус для меня - качество бумаги в книге.

В книге задевают некоторые моменты, как отношения с родителями, которые указывают как жить ребенку, кем быть, С кем быть. История рассказывает, как герои книги будут преодолевать такие сложные ситуации.

Я определенно советую книгу к прочтению!

Мой отзыв на книгу этого автора "Элита"

Достоинства
  • Интересная
  • Легкая
  • Обложка
Недостатки
  • Качество бумаги
nastasika967рекомендует