Опубликовано 14 Апрель, 2021 - 01:48

полгода или более

Тушь для ресниц "Demini" "Mascara 3 in 1" я купила по акции на сайте Аптека ру. Прежде никогда не пользовалась косметикой этой марки и вот решила попробовать. Для начала, разумеется, выбрала нейтральный тон: 01 чёрный.

Тушь оказалась вот в такой упаковке. Выглядит нейтрально и скромно, не вызывает каких-то особенных эмоций с первого взгляда. Мне бы больше понравились синий и серебристый цвета, но это, конечно, дело вкуса.

Тушь, как заявлено производителем, обладает тройным эффектом. Во-первых, она увеличивает объём ресниц. Во-вторых, разделяет ресницы, не давая им склеиваться. И наконец, в-третьих, придаёт ресницам длину. В принципе, всё это данная тушь в какой-то степени действительно делает.
Сейчас я пользуюсь этой тушью для повседневного макияжа. Результат получается самым обыкновенным, не вызывающим, без "спецэффектов". Можно сказать, качество соответствует цене.
Вряд ли эта тушь станет моей постоянной косметикой, так как я не слишком часто покупаю туши, поэтому предпочитаю пробовать разные. Были туши для ресниц, которые нравились гораздо больше. Для себя не нашла какой-то "изюминки", осталась спокойна к ней. Но в целом эта тушь неплохая за свои деньги.

Достоинства
  • Качество соответствует цене
  • Придает объем
  • Разделяет ресницы
  • Тройной эффект
  • Удлиняет ресницы
Недостатки
  • Нет какой-то
  • Нет какой-то изюминки
MashaHрекомендует