Опубликовано 13 Декабрь, 2019 - 15:08

полгода или более

Вроде бы Эмпер, но я думаю, что у марки есть разные линейки и в данном случае это линейка Prive. В любом случае это нормальная парфюмерия. Но ломить за нее цену в 1000 или 1500 рэ считаю непотребностью! Все ароматы, которые меня заинтересовали и которые, мне удалось купить, достаточно сладкие, оттенки их только в насыщенности тех или иных нот.

Глаз конфеты (даже произнося это меня коробит) сладкие фруктовый аромат.

Начальные ноты: мандарин, зеленое яблоко

Ноты сердца: красные ягоды, слива, ландыш

Ноты шлейфа: сандал, ваниль, мускус

Я слышу сладкое яблоко и красные ягоды. Я уже писала отзыв на аромат «Эмпер» Монако, там для меня плодово-фруктовая начинка во флаконе. А здесь фруктово-ягодная. Мои ассоциации тоже с начинкой, но не конфет, как гласит название, а жвачкой.

Не знаю, продают ли сейчас такие жвачки с начинкой. Типа дирол-стиморол, квадратные и внутри жидкая ягодно-фруктовая начинка. Вот и аромат такой как начинка. Сладенько-кисленький, больше сладенько.

Носила аромат и летом и осенью. Все такие ароматы Эмпер – это бюджетные сладкие ароматы для школьниц. Но вот вопрос, хотят нынешние школьницы так пахнуть? Им люкс подавай.

Магикарекомендует
13.12.2019
Год-полтора назад очень хотела карамельный аромат, и идеальная этилмальтоловая бомба у меня тогда была (аналог Прекрасной Жизни от Ля Рив). Сейчас снова поменялись предпочтения, и я его недавно перепродала.
Ныне "тащусь" от аналога Шанель (La Rive Chatte), да и вообще как-то больше стала понимать "классику"))
Хотя я девочка и не привередливая, экономная, но скажу - конфетки приедаются очень быстро)
14.12.2019
Я тоже карамельные и конфетные ароматы считаю баловством. Классика Дали (желтые губки и лагуна) - это духи для меня.
О, серьёзно))
Хотя я и люблю на зиму духи с "инфантильной едой")
Сейчас почти ежедневно ношу аналог туфельки от Эрреры (правда, я так поняла что у меня реплика на версию Legere). Немного чёрной смородины, пломбир (или сгущенка), а ближе к концу - ванильное мороженое с шоколадной крошкой
14.12.2019
Уж лучше сладости в парфюме, чем настоящие вкусняхи, которые зимой уходят в бока и попу)
14.12.2019
Ну... Мне это не помогает, увы)
Самое интересное, что от сладких ароматов еще больше хочется сладостей)
Smile Вот у меня часто спрашивают - "Зачем тебе столько парфюма?" Smile А вы бы как ответили на этот вопрос?) Shy
06.07.2020
ооо))) у меня много "заготовок"
1. каждый по своему с ума сходит
2. не завидуй
3. я - гурман (фетишист, извращенец)
4. они мои друзья и не задают много вопросов
5. у меня денег много
можно продолжать долго, завит от того кто спрашивает. тебе я бы ответила, что я все таки извращенец парфюмерный и знаю, что была бы правильно понята, я так думаю Smile
06.07.2020
Ах, супер!
Магика, я Ваши отзывы люблю, но эти ответы просто меня покорили в самое сердце! Ржу, как конь😂

P.S.: вариант с фетишистом/извращенцем и "друзьями, которые не задают вопросов", с Вашего позволения, утяну к себе - очень уж близко по натуре моей))
07.07.2020
Елена, рада, что смогла развеселить!
07.07.2020
О, это гораздо больше, чем просто развеселили!😂

Я обрела новую философию на своём пути пврфманьяка!😘 И это прекрасно!)
Big smile Так я и думала, что будет точно не 1 вариант)) Я часто отвечаю, что..это просто моё хобби Smile У кого-то рыбалка, а у меня вот - парфюм))