Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 23:06

Рано или поздно любой человек сталкивается с такой проблемой как выпадение, медленный рост волос или же ломкость. В этом отзыве хочу рассказать непосредственно о моем опыте в отращивании длины с помощью энергетического утолщающего лосьона IONIC Power Plus от именитого бренда CHI.

МОИ ВОЛОСЫ:

1. Натуральные, не крашеные;

2. Тип – пористые, сухие;

3. Кожа головы чувствительная;

4. Волосы пушистые, склонны к электризации, бурно реагируют на смену воды при переездах ( приходиться часто бывать в разъездах).

◯◯◯◯◯◯◯◯◯ ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА, СОСТАВ, КОНСИСТЕНЦИЯ ◯◯◯◯◯◯◯◯◯

Узнала о лосьоне чисто случайно, когда оформляла очередной заказ в интернет-магазине «Мейкап», просто попался на глаза.

Цена: 186 грн. (~ 650 руб.)

Объем - 118 мл.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Именитый бренд косметики для волос CHI представляет инновационный лосьон IONIC Power Plus C-3, созданный, чтобы зарядить волосяные луковицы энергией, стимулировать более активный рост волос и мгновенное утолщение их структуры.
Мастера лаборатории CHI использовали в эксклюзивном лосьоне керамические наночастицы, которые помогают в несколько раз усилить укрепляющее действие натуральных растительных экстрактов. Высокоактивная вытяжка крапивы, которая эффективно воздействует внутри каждого волоска, стимулирует кровообращение в коже головы и наполняет волосы силой и энергией, тем самым помогая уменьшить и предотвратить их выпадение. Антиоксиданты и уникальная система защиты от УФ-лучей оказывает активное защитное действие, помогает защитить волосы от повреждений и предотвратить их старение.
Лосьон IONIC Power Plus C-3 создан специально для тонких, безжизненных, слабых и склонных к ломкости волос, которые нуждаются в мгновенном укреплении. Уже после первого использования вы заметите, что структура волос стала более плотной, а при длительном применении средства ваши волосы обретут необычайный объем и поистине шикарный вид.

1. Лосьон мне пришел без какой либо коробки. Лаконичный белый пластиковый флакон, очень удобный дозатор, с которым можно без проблем наносить средство по проборам. Заглавные надписи на бутылочке, к сожалению, со временем начали стираться.

2.Содержимое флакона имеет слегка бардовый оттенок, чем-то напоминает домашний виноградный сок, жидкость прозрачная, не липкая. Запах мятный, косметический, приятный.

3. Продукт не тестируется на животных.

4. Состав лосьона меня просто поразил! Сказать что он рабочий, ничего не сказать. Лаборатория компании «Farouk Systems» сумела скомпоновать более двух десятков растительных экстрактов и большое количество полезных веществ, таких как пантенол, гидролизованный протеин и др. ЛОСЬОН НЕ СОДЕРЖИТ СИЛИКОНОВ.

◯◯◯◯◯◯◯◯◯◯ НА КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ Я РАССЧИТЫВАЮ◯◯◯◯◯◯◯◯◯◯

Мои цели: разбудить и активировать спящие волосяные луковицы, усиленный рост волос, укрепление волосяного стержня в прикорневой зоне, питание и оздоровление кожи головы.

Вполне выполнимые требования я считаю, если взять в расчет обещания производителя.

◯◯◯◯◯◯◯◯◯◯◯◯◯◯◯ ОПЫТ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ ◯◯◯◯◯◯◯◯◯◯◯◯

1. Уже прошло 2 месяца с момента использования, во флаконе осталось приблизительно 1/3 средства. Т.е лосьона мне хватит где-то на 2,5 месяца.

2. Пользуюсь им после каждого мытья головы (мою голову через день-два), реже через одно мытье. За все это время я ничего не наносила на кожу головы, кроме лосьона и, конечно же, шампуня. Никаких масок для корней волос я не делала.

3. За все время использования лосьона у меня не возникало никаких не приятных ощущений, по типу перхоти, высыпаний и т.д. Средство не жирнит, не делает волосы грязными, не закупоривает поры и не скрадывает объем.

4. Наношу только на корни волос, а там уже излишки распределяю на прикорневую длину. Благодаря удобному дозатору лосьон хорошо распределяется по коже. Потом массирую пальцами голову, затем делаю массаж расческой. Жду пока волосы подсохнут где-то пол часа, потом приступаю к укладке феном.

5. За все время использования я заметила улучшение состояния кожи, она перестала болезненно реагировать на жесткую воду, стала здоровее, а главное то, что начали расти волосы!

С тем учетом, что из этих 2-х месяцев я половину провела на море и еще решаю проблемы со здоровьем (пила антибиотики), лосьон мне дал реальный результат в 5 сантиметров! Конечно это не полная заслуга средства, нужно еще учитывать массаж, питание, образ жизни.

6. За время проведенное на море, воздействие солнца и соленой воды никак не повлияло на состояние волос.

Как бы я строго не относилась к своим волосам на данный момент я считаю что они здоровы и в хорошем состоянии. Даже мой парикмахер удивился как они быстро выросли с последнее стрижки и сказал не наговаривать на волосы)) (но ведь совершенству нет предела! =))))))

естественное освещение

Единственный минус этого средства – цена. Искренне считаю, что мне повезло купить его за 186 грн. Думаю, что интернет-магазин попросту продавал по отдельности средства из набора CHI 44 Ionic Power Plus. Когда хотела заказать себе лосьон повторно, обнаружила что его нет, а есть такое же средство объемом 120 мл. (моё 118 мл.и есть 3 отличия в составе) и стоимостью 829 грн. ( ~ 2900 руб.), но уже в картонной коробочке. Я считаю, что этот лосьон не стоит этих денег, и цена конкретно завышена. К примеру, набор ИЗ ТРЁХ средств - шампунь, кондиционер и лосьон в таком же объеме стоят 780 грн. ( ~ 2730 руб.). В общем, логики тут нет)) и если вы уж захотели приобрести это средство, то советую покупать набор.

ВЫВОДЫ:

Это поистине самое действующее средство из всех, когда-либо мной использованных! Не один самодельный отвар из трав или же покупной настой для волос и рядом не стояли и даже не лежали рядом с энергетическим утолщающим лосьоном от CHI. Буду ли я его покупать? Конечно же, да! Но уже хочу опробовать комплексно в наборе.

Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен Wink

Всем красивых и здоровых волос!!!

Возможно Вам будет интересно:

1. Моя любимая расческа

2. Профессиональный фен Valera Swiss Silent 6500 Ionic Rotocord

Sanchesрекомендует
26.09.2016
Да, твои волосы это роскошь! Smile Я прям удивляюсь как можно такие отрастить и сижу со своими двумя волосинками до плечей)
15.03.2017
А можна ссылочку, где вы его покупали в Украине? У меня идет 800 грн. в Мек апе.
15.03.2017
olgastar07 , покупала по этой ссылке . Но уже очень давно не видела в наличии по такой цене, разве что в наборе выгодней брать, а по другим сайтам я не смотрела
21.11.2021
На первых же позициях - пропилен гликоль...а о титана диоксиде я уже писала в свое отзыве! нет, такой лосьон я бы никому не советовала! Puzzled