Опубликовано 13 Декабрь, 2015 - 23:20

Уход за волосами начинается всегда с расчески. Я пришла к такому мнению, что каким бы хорошим и замечательным шампунем, бальзамом или маской для волос я бы не пользовалась, с некачественной и неподходящей расческой этот весь уход теряет свой смысл! Во второй половине этого года я кардинально изменила свой уход за волосами, начиная от шампуня, заканчивая расческой и феном для волос .

Вот и сейчас настал тот момент, когда мне нужно было выбрать новую расческу, так как деревянный гребень разломался напополам во время расчесывания), а от расчески комби- с щетиной у меня при постоянном использовании электризуются волосы.

Расческу выбрала марки Hairway. Скажу, что это самая лучшая расческа, которая у меня есть!

МОИ ВОЛОСЫ:

1. Тип волос - пористые;

2. Длинные, от того что растет "подшерсток" пушатся, но с новым уходом это уже почти не заметно;

3. Не крашу и не красила волосы.

МОЁ МНЕНИЕ:

Отлично подойдет для длинных и густых волос и для волос средней длины. Сама расческа сделана из ДУБА, хоть на сайте производителя это не указано, мне помог это определить мой папа - он мастер по дереву))) Сам корпус очень прочный и красивый, есть прорезиненная вставка, которая служит я бы сказала в большей части эстетическим элементом, так как она в руке вообще не скользит, а также вырезы возле основания ручки. Самое главное, что поверхность расчески не покрыта лаком, а просто очень хорошо и качественно отполирована. Полиамидные стержни длинные и не жесткие, хорошо прочесывают волосы. Идеально подходит для массажа головы.

Купила её в интернет-магазине "MakeUp".

Цена - 184 грн. ( около 540 руб.)

Уверенна, что эта покупка мне прослужит долго) пока она приносит только радость)) И еще, она мне не электризует волосы. Про свою прошлую расческу тоже читала отзывы о том, что она не электризует, но на моих волосах она оказала противоположный эффект Sad Так что выбор расчески очень индивидуален и в первую очередь зависит от Вашей структуры волос.

со вспышкой

Всем удачных покупок и шикарных волос!

Sanchesрекомендует
13.12.2015
красивые волосы!!!!! Wink
14.12.2015
Love :love: Love можно я закажу лучше вместо расчески Ваши волосы? Дорого возьму!

P.S.: если боитесь электризации, то обойдите ионовую расческу от Braun, у меня она вызывает стабильно одуван
14.12.2015
Tati@na,спасибо! Smile Кстати, я реально хотела купить такую расческу как у Вас. Боже, хорошо что не сделала этого, так я подумывала о их новой, которая сейчас появилась в продаже - белого цвета, но теперь желание отпало)
14.12.2015
Sanches, да не за что, рада быть полезной)
24.11.2017
Извините, что вмешиваюсь в Вашу беседу, но зря Вы отказались от мысли об расческе с ионизацией. У меня волосы пористые, судя по фото-по структуре похожи на Ваши ( даже цвет похож))), мне ионная расческа заменила несмывашки полностью. Даже обычные люди, не близкие, делают комплименты по поводу шикарного блеска и великолепного вида волос. Пользуюсь пол года, эффект все лучше и лучше, волосы лечит, увлажняет, кончики стали более твердыми, появился супер красивый блеск, волосы ухоженные, объем у меня не съедает. Правда, тут обсуждаются в основном расчески с ионизацией фирмы Braun, а у меня такая же, только фирмы Ga.ma. ( не захотела переплачивать за рекламный брэнд " накрутку").
Ваш отзыв понравился. Красивая расческа, натуральное дерево выглядит " дорохо-бохато"- элитно прям, а в руках как приятно такую вещь держать! А Ваши волосы..... это просто небесная мечта!!!! Эх... мне б длины....)))))) Добра Вам и Любви!!!!??❤️
01.12.2017
Привет!) У меня есть фен с ионизацией от Valera Professional, после простенького фена который у меня был, я реально почувствовала разницу "с ионизацией" и "без". К брауну отношусь с подозрением, так как уж очень много они делают и боюсь, что не уделяют разработкам и инновациям должного внимания. К Ga.ma обязательно присмотрюсь, спасибо за наводку ;)Так как в осенне-зимнюю пору, я склонна к накоплению статики, то расческа с ионизацией лишней не будет))
Благодарю за такие теплые слова, взаимно))!
01.01.2016
В расческе главное, чтобы она волосы не повреждала.
29.07.2016
_odessitka_, спасибо! очень приятно знать, что не зря пишу и мои советы и отзывы для кого-то являются полезными Laughing out loud Shy
08.08.2016
_odessitka_, простите, я не отвечаю на такие вопросы в айреке Tongue
08.08.2016
_odessitka_ , Вы меня нисколечко не задели Big smile ! Думаю если созрею для создания блога или группы то там смогу рассказать подробнее о себе)
12.12.2016
хорошая расческа Wink
15.03.2017
А есть у вас ссылка на эту расческу?
15.03.2017
olgastar07 , держите ссылку Smile