Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 14:02

Понравилась эта расческа. О том, чем она отличается от других, подробнее расскажу в отзыве.

Именно расческами-массажными щетками я чаще всего и пользуюсь для моих длинных волос. Магазины полны разнообразным ассортиментом расчесок разных фирм и форм, глаза разбегаются и не знаешь, что выбрать, что именно подходит и будет удобным для волос. У меня несколько разных расчесок, так я однажны "открыла", что у одной щетки мягкое резиновое основание и нейлоновые шарики, и мне понравилось это ощущение на голове, во время расчесывания. Поэтому я попросила продавщицу в магазине показать мне массажные щетки с мягкой резиной. (То, что мне нравится, стоит недешево, однако комфорт и удобство в уходе за сложными волосами имеет значение.) Одним из предложенных вариантов была эта массажная щетка Riff.

Резиновые ручки удобно и не тяжело держать в руке, нейлоновое покрытие, шарики, антистатика. Зубья щетки крупнее обычных, что придает ей прочности, а благодаря мягкости резинового основания мягко и не давя скользит по голове и волосам.

Расческа была куплена в сети магазинов "Элизе" в день большой скидки. Я приобрела красную, большую (есть также маленькие).

canzoneрекомендует