Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 12:30

Приветствую всех интересующихся)

С шампунями и масками данного производителя я познакомилась лет 10 назад. Долго пользовалась маской с овсом, пока меня не переклинило на несколько лет на Natura Siberica о чем до сих пор жалею и восстанавливаю волосы. Но не будем о грустном.

Сейчас я снова вернулась к маскам Brelil, так как они меня устраивают всем - и ценой, и что самое главное - качеством, качеством моих волос после использования этих масок:

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Закончив маску с Brelil с маслом карите и авокадо, я решила вспомнить молодость и приобрела Восстанавливающий крем с овсом:

Обещания производителя:

Консистенция маски густая, цвет овсяно-желтый) запах приятный и вкусный))

Я иногда использую эту маску как бальзам на несколько минут после мытья, когда нет времени подержать дольше. Но лучший эффект маска дает если вымыв волосы промокнуть их полотенчиком, нанести масочку обильно и под шапочку для душа минут на 20-30. Тогда волосы лучше напитываются и эффект от маски более выраженный.

Преимущества данной маски:

Большой объем:

Недорогая: 120 грн./290руб. (покупала по акции), можно сказать дешевая (при таком то объеме)

Экономный расход: 1л мне хватило на 9 месяцев (и маска еще не закончилась, еще на месяц ислозования хватит), наношу маску я обильно

Недостатки: не нашла, для меня одни достоинства

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Так как я в процессе отращивания волос, и каждый раз, когда я прихожу подравнять кончики и прошу отрезать мне 2-3см, а мне отрезают 5-6)) что за народ эти парикмахеры)), и из-за этого я никак не могу отрастить волосы ниже одной длины, я решила устроить эксперимент и в этот раз не подравнивать кончики, так долго насколько это будет возможно. Я не подравнивала волосы 6 месяцев, и волосы на удивление в нормальном состоянии (несмывашками не пользуюсь):

не стиргась пол года

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

В сравнении с маской Brelil с маслом карите и авокадо , я не почувствовала между масками никакой разницы - кроме цвета и запаха, их эффект на моих волосах абсолютно одинаковый.

Спасибо за внимание

Надеюсь, была полезна ))

Мои ошибки при отращивании волос

Шампунь Matrix

Шампунь Kerasys

Coronaрекомендует
Мне парикмахер ее советовала, никак не куплю)
11.01.2017
Мне очень нравится - волосы хорошо питает, и цена смешная за такой объем))