Опубликовано 27 Апрель, 2021 - 23:50

Привет всем!
Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на Маску-смузи для волос Likato COLORITO для стойкости и защиты цвета от российского бренда профессиональной косметики Likato ♥

Likato Professional / Маска COLORITO для стойкости и защиты цвета
У меня очень ломкие, поврежденные окрашиванием в блонд волосы, которые на данный момент я хочу отрастить в естественный цвет, для чего перекрасила длину в темно-русый блонд под цвет корней. Поэтому сейчас моя основная задача - как можно меньше травмировать волосы окрашиванием, для чего я и пытаюсь сохранить цвет от вымывания, также, конечно же, хочется вернуть им жизненную силу, ведь сами по себе мои волосы очень непослушные и торчащие в разные стороны.

Стоит отметить, что на момент написания отзыва на Wildberries маска называется дословно: "маска для волос, косметика, миндальное масло, для волос", что выглядит, конечно, как набор слов с алиэкспресса. На Ozone маска называется по-прежнему Colorito, как и серия, которой я пользовалась и написала отзывы до этого: шампунь и бальзам.

♥ ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ♥ :

Likato Professional / Маска COLORITO для стойкости и защиты цвета

Маска COLORITO создана для восстановления поврежденной окрашиванием структуры волоса. Ее формула восстанавливает пересушенные и поврежденные окрашиванием волосы; формирует на поверхности волоса тончайшую защитную пленку, способствующую сохранению цвета и продлению его стойкости; придает окрашенным волосам блеск. Сочетание МАСЛА МАКАДАМИИ и МАСЛА СЛАДКОГО МИНДАЛЯ обеспечивает питание и укрепление структуры повреждённых после окрашивания волос. Они восстанавливают кутикулу и защитный слой, возвращая волосам блеск, мягкость и шелковистость, предотвращают сечение кончиков.Результат: яркие, блестящие, шелковистые на ощупь волосы.

♥ СОСТАВ ♥ :

Likato Professional / Маска COLORITO для стойкости и защиты цвета

Aqua, Cetearyl Alcohol, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil (масло миндальное), Dimethicone, Behentrimonium Chloride, Cetrimonium Chloride, Silicone Quaternium-16, Undeceth-11, Butyloctanol, Undeceth-5, Glycerin, Macadamia Ternifolia Seed Oil (масло макадамии), Panthenol (пантенол), Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Citric Acid (лимонная кислота), Inulin (инулин), Niacinamide (ниацинамид), Tocopheryl Acetate (витамин Е), Fragrance, Tetrasodium EDTA, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

♥ ПРИМЕНЕНИЕ И ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ♥

Баночка с маской имеет плоскую форму шайбы, с открычивающейся крышечкой:

Likato Professional / Маска COLORITO для стойкости и защиты цвета
Дополнительно маска защищена от контакта с воздухом пластиковой "пломбой":

Likato Professional / Маска COLORITO для стойкости и защиты цвета
Маска имеет достаточно плотную, жирную консистенцию, но при этом для применения достаточно одной-двух пригоршней (я зачерпываю ее кончиками пальцев, вот два раза мне хватает для того, чтобы распределить маску по всей длине моих волос до лопаток)

Likato Professional / Маска COLORITO для стойкости и защиты цвета

✚ Маска глубоко питает длину волос, оживляя кончики, абсолютно не утяжеляя и не делая их более жирными;

✚ Не вымывает цвет, после применения вода прозрачная - темный цвет волос действительно сохраняется;

✚ Приятная в применении, уже распределяя маску по длине волос шевелюра на ощупь становится более гладкой и распутанной, не знаю, что это за чудо, но мне нравится!)

✚ Облегчает расчесывание волос;

✚ Визуально и на ощупь мои волосы после применения напоминают как уход после салона.

✔️ Рекомендую
Полное наименование: Likato Professional / Маска COLORITO для стойкости и защиты цвета (сейчас на WB почему-то маска уже называется "маска для волос, косметика, миндальное масло, для волос"
Производитель: Likato Professional (Россия).
Объём: 250 / 500 мл.
Стоимость: от 329 рублей за объем 250 мл (в зависимости от акций)
Где купить - ИМ Ozon, Wildberries.

alinabristolрекомендует