Опубликовано 28 Июнь, 2017 - 09:35

$ 3.64
  • Куплено онлайн (ссылка)

☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆ Привет всем читающим меня! ☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆

Однажды я случайно забрела на один из форумов "эко-женщин" и зависла в теме про пользу для волос от куриных яичных желтков. Даже не представляла я раньше, что на основе простого яйца существует такое количество народных рецептов шампуней и масок.

Но эта "косметическая кулинария" - она не для меня. Я предпочитаю, чтобы за меня всё приготовили, смешали и упаковали.

Например, маска для волос от Biowoman с вкусной яичницей на боку баночки как раз то, что нужно!

Маска для волос Biowoman с лецитином

Приехала она ко мне аж из чудесного Таиланда, из магазина carambolacosmetics. Там маска представлена в двух объёмах - 250 и 500 мл. Я впервые сталкиваюсь с брендом Biowoman, поэтому для знакомства не стала брать поллитра, выбрала меньший размер.

Позиционируется она как лечебная:

Натуральная биомаска от Biowoman – это высококонцентрированное лечение для поврежденных, сухих, пушистых и посеченных волос.

Вот пушистые - это про меня. Человек-одуванчик, причём со склонностью к появлению повреждённых кончиков волос как только про них ненадолго забудешь. Плюс солнце у нас в Черноземье хоть и не такое жгучее, как в Тае, но всё же способно повредить и иссушить волосы. То есть маска такая мне точно нужна!

Естественно, средство, которое должно бороться с таким количеством проблем, одним яичным желтком не справится. Состав большой:

Aqua, cetearyl alcohol, glycerine, cetrimonium chloride, dimethicone, isopropyl alcohol, phenoxyethanol, d-panthenol, fragrance, behentrimonium chloride, methylparaben, creatine, glucose, simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, citric acid, hydrolyzed keratin PG-propyl methylsilanediol, butylparaben, ethylparaben, butylene glycol, propylparaben, isobutylparaben, humulus lupulus (hops) extract, sodium benzoate, polyquaternium-7

Маска для волос Biowoman с лецитином

Вот перечень того, что считается в маске основным действующим комплексом:

Лецитин из яичного желтка - обеспечивает интенсивное восстановление даже сильно поврежденной структуры, регенерацию кератинового слоя, глубокое питание, насыщение витаминами.

Масло жожоба - богатое витамином Е, считается «лучшим другом» волос, так как великолепно смягчает их, придает красивый блеск, оживляет цвет, надежно защищает от внешних агрессивных факторов, ухаживает за кончиками.

Провитамин В5 - кондиционирует кожу головы, улучшает кровоснабжение луковиц, стимулирует деление клеток, помогая волосам расти крепкими, эластичными и сильными.

Маска для волос Biowoman с лецитином

Пахнет всё это безумно приятно. Не яйцами)) Свежо и одновременно сладко, поэтому пользуюсь ей с особым удовольствием.

Маска для волос Biowoman с лецитином

Консистенция не жидкая, с волос не убегает, что позволяет мне тщательно распределить по волосам без потерь.

Маска для волос Biowoman с лецитином

Нанести маску на чистые влажные волосы от корней до самых кончиков волос, оставить на 5-10 минут, затем тщательно смыть водой. Для усиления эффекта можно использовать паровой или теплый колпак.

Никакой колпак я не использую, но при этом результат от маски мне весьма нравится!

Волосы не электризуются и не распушаются, легко расчёсываются и очень приятные на ощупь. Хочу теперь поллитра такой радости! ♥_♥

В общем, тайская косметика радует с каждой новой баночкой, бутылочкой и тюбиком всё больше и больше! И маска для волос от Biowoman не стала исключением. Это отличное средство для красоты волос, рекомендую!

Маска для волос Biowoman с лецитином

Пользуясь случаем, посоветую ещё обратить внимание на парочку других средств из магазина Карамбола:

~ Крем для нежных пяток

~ Мыло-ананас

Kapituрекомендует
28.06.2017
Не пробовала ещё тайскую косметику, хорошая маска
28.06.2017
Яркая баночка как солнце)
28.06.2017
Надо же, вот уж знаменитый куриный желток))) Потрясающая масочка Smile Волосы отлично выглядят)
28.06.2017
Я тоже очень много хорошего слышала про яичные маски, но никогда не пробовала. Лень возиться. А вот в готовом виде попробовала бы.
28.06.2017
Масочка очень понравилась по описанию, можно попробовать её Smile
28.06.2017
Отличный отзыв. Laughing out loud и результат понравился.
28.06.2017
Если волосы не пушатся и не электризуются, то и мне поллитра такой маски! Laughing out loud
28.06.2017
У меня кондиционер тайский есть, я в полном восторге) Мне кажется тайская продукция для волос вообще отличная.
28.06.2017
Для Азиатов яйцо по-моему вообще что-то священное. Так много косметики с этим компонентом на Азиатском рынке, и главное очень эффективной. Отличная маска, теперь тоже хочу Тайские средства попробовать.
Какая яркая, солнечная упаковка!
Думаю и мне бы подошла такая маска, вернее моим волосам. В домашние маски для волос я часто яичный желток добавляю. Smile
Какая классненькая масочка))
28.06.2017
Пробовала тайскую маску с яичным желтком, классная... Хотела бы и такую тоже попробовать Smile
28.06.2017
С яичными желтками у меня было пару масок для волос, тоже нравились Smile
тайские средства вообще очень качественные, мне подходят)
28.06.2017
По волосам видно, что маска им понравилаь!
28.06.2017
интересная маска, тоже хочу познакомиться с тайской продукцией Wink
завидная масочка Love
07.07.2017
Мне нравится, что тайская косметика смоит недорого, а эффективность и удовольствие зашкаливают
11.07.2017
Почитала, побежала на сайт )) Жаль стоимость доставки дороже самой маски стоит. Эхх, знала бы, искала бы в Тае ))