Опубликовано 30 Сентябрь, 2023 - 01:05

Всем доброго времени суток.

Знакомимся:

Ступень в уходе:

Дополнительный уход. Смягчение и питание волос.

Aqua, Cetearyl Alcohol, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil (масло миндальное), Dimethicone, Behentrimonium Chloride, Cetrimonium Chloride, Silicone Quaternium-16, Undeceth-11, Butyloctanol, Undeceth-5, Glycerin, Macadamia Ternifolia Seed Oil (масло макадамии), Panthenol (пантенол), Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Citric Acid (лимонная кислота), Inulin (инулин), Niacinamide (ниацинамид), Tocopheryl Acetate (витамин Е), Fragrance, Tetrasodium EDTA, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

Мой тип волос:

Комбинированные. Волосы осветлены 3 месяца назад, требуется активное питание и восстановление.

Упаковка:

Пластиковая шайба. Оказалась крайне неудобной. Если руки влажные, то при открытии маски придется немного постараться. Кожа рук должна быть совершенно сухая, я приспособилась открывать маску до мытья головы, чтобы избежать лишних телодвижений.

Текстура/запах:

Текстура тающая, кремообразная, запах парфюмированный, довольно приятный.

Расход:

Выше среднего. Маска впитывается в волосы, поэтому наношу щедрым слоем.

Впечатления:

Маска комфортна в нанесении. Если при слова маска вы представляете себе нечто плотное и густое, то эта маска вас разочарует. Она легкая воздушная. Я использовала ее чаще чем 2 раза в неделю, практически каждое мытье волос она сопровождала мой уход за ними. Волосы после мытья становятся немного более плотными, легче расчесываются, при этом маска не привела к появлению сосулек на голове, частота мытья головы осталась прежней (24-36 часов), но вау эффекта от маски я не заметила. После применения маски ощущения словно после ухода за волосами неплохим бальзамом для волос.

К покупке рекомендую, но для меня оказался слишком лёгким для ухода за волосами, требующими восстановления.

Marinara32рекомендует