Опубликовано 9 Февраль, 2021 - 14:18

Привет всем!
Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на Шампунь Likato Professional Для окрашенных волос Colorito ♥

У меня окрашенные в блонд волосы, которым, естественно, необходим особый уход. И помимо увлажняющих масок, восстанавливающих филлеров и подобного, особое внимание необходимо уделить и шампуню, который должен очищать волосы, не вымывая цвет (дабы в последствии не тратить уйму ресурсов, в том числе и денежных, на избавление от неприятного ржавого оттенка волос). Именно поэтому прошлым летом я выбрала шампунь Colorito, о котором и пойдет речь в данном отзыве. К слову, до этого меня весьма порадовал восстанавливающий шампунь Recovery от этого же производителя.

♥ ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ♥ :

Шампунь COLORITO имеет сбалансированный PH, предназначенный специально для окрашенных волос. Мягкая моющая база без агрессивных сульфатов не вымывает красящий пигмент, а специальный состав фиксирует пигмент в структуре волоса. Пленкообразующие компоненты - масла макадамии и сладкого миндаля + "водорастворимые силиконы" формируют защитную плёнку вокруг волоса и удерживаю красящий пигмент внутри него.

Результат: яркость цвета сохраняется дольше 3-4 недель.

♥ СОСТАВ ♥ :

Aqua, Disodium 2-Sulfolaurate, Coco Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide DEA, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Glycol Distearate, Polyquaternium-44, PEG-7-Glyceryl Cocoate, Glycerin, Amodimethicone/ Morpholinomethyl Silsesquioxane Copolymer, Trideceth-5, Glycerin, Styrene/ Acrylates Сopolymer, Sweet almond oil (МАСЛО СЛАДКОГО МИНДАЛЯ), Macadamia Integrifolia Seed Oil (МАСЛО МАКАДАМИИ), Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Sodium Chloride, Parfum, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Citric Acid, EDTA.

♥ ВНЕШНИЙ ВИД | ЦВЕТ | КОНСИСТЕНЦИЯ ♥

Шампунь разлит в пластиковую бутыль, выполненную в дизайнерском стиле всей марки Likato, где различные серии отличаются цветом, что весьма удобно даже в плане визуального выбора на сайте в ИМ.

Все варианты упаковки 250, 400 и 750 мл имеют одинаковые тип (с удобной крышечкой "качелями", дозированно выдающими необходимую порцию средства) и форму.

Шампунь Colorito имеет кремовую текстуру средней плотности.

Шампунь пенится достаточно хорошо и в плане расхода шампунь не превышает ожидаемые объемы - бутылечка на 250 мл мне хватило примерно на полтора месяца регулярного использования.

✚ Шампунь отлично справляется с поставленной задачей - не вымывает цвет окрашенных волос даже при регулярном использовании, то есть фактически можно не пересушивать свои волосы оттеночными шампунями, убирая желтизну;

✚ Не сушит и без того поврежденные волосы, очищает их очень бережно;

✚ Приятен в использовании - густая, нежная консистенция крема и невероятный аромат;

✚ Экономен в расходе - пенится отлично, в разы лучше своего собрата из серии Recovery;

✔️ Рекомендую

Шампунь Likato Professional Для окрашенных волос Colorito

Полное наименование: Шампунь Professional Для окрашенных волос Colorito
Производитель: Likato (Россия).
Объём: варианты объема в 250, 400 и 750 мл.
Стоимость: сответсвенно от 668 рублей за самый маленький формат (можно приобрести по акции 2 по цене 1, тогда еще дешевле).
Где купить - ИМ Ozon либо Wildberries.

alinabristolрекомендует
Класный густой такой, я бы большой взяла. Слышала о нём неплохие отзывы.