Опубликовано 2 Август, 2023 - 12:31

Приветную всех!
Ранее я рассказывала про шампунь для волос из этой же серии и сейчас пришло время рассказать про бальзам для волос. Я использую их в тандеме, я вообще всегда люблю использовать средства одной линейки, так обычно эффект достигается намного лучше. Речь пойдет о Бальзаме для тонких, жирных волос Likato professional WELLNESS.

Упаковка. Так же как и у шампуня у меня довольно внушительный объём, целых 400 мл., поэтому хватит его на долго.

На обратной стороне было описание от производителя.

Крышка защёлкивается, при этом достаточно плотно. Мне нравиться такой формат крышек.

Консистенция довольно густая и плотная у бальзама.

Мои волосы - у меня окрашенные волосы (мелирование и тонирование), они жирные на корнях и сухие на кончиках. И мне вечно не хватает объёма, хоть их и достаточно много, но они тонкие.

Наношу бальзам на волосы от середины и до самых кончиков, особое внимание уделяя именно им. Бальзам хорошо вымывается с волос, не оставляет после себя маслянистости. После бальзама волосы хорошо расчёсываются, не выдираются, на расческе остаётся минимальное количество волос. Бальзам хорошо придает гладкость волосам, они хорошо лежат волосок к волоску, без торчащих пушковых волос, антенок. Они гладкие и мягкие, к ним приятно прикасаться, прям так и тянет потрогать волосы лишний раз. Укладываю я волосы без дополнительных укладочных средств, просто сушу их феном, при этом лежат они красиво, не растрёпанные, довольно послушные. Объёма честно говоря как такового не свершилось, они просто становятся более пышными, я конечно ожидала более внушительный объём. На частоту мытья волос бальзам не влияет, как мыла волосы раз в 2-3 дня, так и продолжаю мыть.

Смотрим как волосы выглядят после использования бальзама.

Бальзамом я довольна, он как хорошая рабочая лошадка на каждый день. Я ожидала более внушительного объёма от линейки, но получила пышность волос и при этом очень ухоженный вид. Мне нравится как лежат волосы, они гладкие и красивые. Купить можно в районе 400-700р.
Про другие средства для волос можно прочитать тут:

1. Шампунь Likato professional для мягкого очищения жирной кожи головы без повреждения защитного слоя волос.
  2. Кератин-шампунь Likato professional Keraless для гламурного блеска и здоровья волос
  3. Спрей для идеальных волос Likato 17 в 1.
  4. Шампунь Kerastase Densifique
  5. Шампунь Redken Color Extend Magnetic sulfate-free.
  6. Масло для волос Redken ALL SOFT ARGAN-6 OIL Аргановое.
  7. Шампунь для сухих волос Redken All Soft Shampoo for dry hair

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Елена_фкрекомендует