Опубликовано 1 Октябрь, 2020 - 19:23

132 грн.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет ♥

Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на маску для волос Estima Real Jewel Deep Instant Repair Mask Глубокое мгновенное восстановление, 1000 мл. Маска заявлена для использования на сухих и поврежденных волосах. Производство : Польша. Довольно дорогое оформление упаковки.

Кремовая консистенция, очень приятный запах.

Мои же волосы жирные у корня, сухие на концах, прямые, густые, пористые, окрашены аммиачной краской, пережили экзекуцию смывкой аскорбиновой кислотой, соответственно повреждены.

Маску покупала для гладкости и упрощения расчесывания волос.

Состав : Аqua, cetearyl alcohol, stearamidopropil dimethylamine, isoamyl laurate, butyrospermum parkii butter,hellianthus annuus seed oil,behentrimonium. chloride,cetrimonium chloride,lactic acid,olive oil, peg-8 esters, aloe barbadensis juice, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, isopryl alchohol , Parfum, BENZYL ALCOHOL, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

Производитель предлагает использовать масочку пару раз в неделю , оставляя ее на волосах на 1-2 минуты, что на мой взгляд для маски смехотворно, поэтому маску можно рассматривать как кондиционер или бальзам, однако, если у вас натуральные не поврежденные волосы, она может оказаться для вас тяжеловатой и превращать волосы в сосульки.

Я использую маску разными способами, первый это сразу после мытья заменяя кондиционер, то бишь нанеся маску сразу ее ополаскиваю. Второй наношу маску на все волосы и оставляю так на 30 мин, позже смываю шампунем.

Вот так выглядят волосы просто высушеные феном без каких либо укладочных средств и несмывашек. Однако после такой маски, если у вас жирная кожа головы , возможно,волосы придется мыть на второй день. Так выглядят волосы при разном освещении.

Спасибо за просмотр, надеюсь он оказался полезен)

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Густая консистенция
  • Доступная цена
  • Приятный недешевый запах
Недостатки
  • Забирает обьем
  • Утяжеляет волосы
Elizabeth1940не рекомендует
21.11.2020
Спасибо за отзыв , буду знать