Опубликовано 18 Декабрь, 2019 - 21:36

Я купила его по какому то душевному порыву. И даже не думала что так влюблюсь в эту фирму.

Встречают по одежде...

А одежда тут более чем. Стильная расцветка, локоничный дизайн и супер удобный и надёжный клапан дозатора. Ещё банка легко раскручивается и можно доливать кондиционер по мере заканчивания.

У дозатора есть замок за который я очень благодарна производителю учитывая наличие деток. И это мой первый кондиционер в котором исправно работает механизм дозатора не заедает, не течет.

Консистенция

Впринципе как всегда плотная белая густая субстанция. Но мне есть что добавить это запах!

Нежный цветочно-травяной не навязчивый и не удушающий. Мне понравился.

Ощутив запах сразу хочется взглянуть на состав. К сожалению он на английском но я заметила большое количество растительных масел и экстрактов.

На влажные волосы наносится легко и быстро распределяется по всей длинне. Попадая на кожу не вызывает раздражения.

У меня длинные волосы и не смотря на это расходуется средство очень экономно.

До
Во время ;)
Не сушу феном, только полотенце
После
смывается кондиционер легко и быстро оставляя после себя ощущения лёгкости и шелковистости.

Я никогда не сушу волосы феном только полотенце и сушка в естественных условиях. Возможно это тоже играет свою роль.

На выходе я имею гладкие здоровые волосы на целых 4 дня. Мои волосы не секуться, не ломаются и почти не выпадают. Я очень довольна этой фирмой и её товарами.

Я влюблена в эту фирму. Наши чувства берут начало с этого чудесного шампуня.

Всем советую попробовать.

Удачных покупок.

Достоинства
  • Волосы здоровые и блестящие
  • Волосы легко расчесываются
  • Легкий аромат
  • Надежный дозатор
  • Удобная золотистая упаковка
  • Экономный расход
Недостатки
  • Нет
Джамиля Касымоварекомендует
Потрясающий блеск!
Спасибо Smile
18.12.2019
С удовольствием прочитала. Вы хорошо пишете. Легко читается) волосы - загляденье.
Спасибо, мне очень приятно Smile
18.12.2019
Ух, какие шикарные волосы «после»!
Спасибо Smile
28.12.2019
Красивые волосы! А как блестят Wink
Спасибо, уже второй месяц этот шампунь у меня фаворит. Smile
12.01.2020
Красивые волосы