Опубликовано 31 Октябрь, 2022 - 00:14

Здравствуйте,

сегодня расскажу о спрее-любимчике дочери, который она выбирала сама, оценивая исключительно внешний вид флакона, а в итоге он оказался классным спреем...если не акцентированть внимание на обещание ламинации.

Сразу оговорюсь, что спрей покупался для того, чтобы облегчить процесс расчесывания длинных неокрашенных волос, спреев мы с дочкой перепробовали уже множество, этот "зацепил" настолько, что уже купили третью бутылку.

Двухфазный спрей для всех типов волос Estima Strengthening & Gloss Lamination Effect Spray с эффектом ламинирования

Итак, герой отзыва Estima Strengthening & Gloss Lamination Effect Spray:

Обещания маркетологов:

Фармакологи торговой марки Еstima разработали средство, которое поможет сделать ваши волосы безупречными. Речь идет о профессиональном двухфазном спрее с эффектом ламинации.

Создатели подобрали такие компоненты, которые сделают волосы более насыщенными и густыми. Так, аргановое масло восстанавливает по всей длине, питает пряди, укрепляя их.

Двухфазный спрей придаст локонам ни с чем не сравнимый блеск, который подчеркнет вашу элегантность. Бриллиантовое сияние достигается благодаря наличию в составе шелка. Вы обязательно заметите разницу.

Характеристики спрея:

Страна производства - Польша

Вид - Спрей для волос

Класс - Профессиональная косметика

Тип волос/проблема - Для всех типов волос, Для нормальных волос, Для окрашенных волос, Для сухих волос, Для поврежденных волос, Для жестких волос

Назначение - Восстановление, Для блеска, Питание

Активный компонент - Аргановое масло

Объём - 150 мл

Aqua, Cyclopentasiloxane, Propylene Glycol, Glycerin, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Polyquanteum 22 , Panthenol, Hydrolyzed Silk, Cetrimonium Chloride, Dimethiconol, Phenyl Trimethicone, Argania Spinosa Kernel Oil, Centaurea Cyanus Flower Water, Hibiscus Sabdariffa Flower Extract, Denydroacetic Acid, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Citric Acid , Triethanolamine, Sodium Sulfate, Parfum, Hydroxyisohexehxyl 3-Cyclohexene, Carboxaldehyde, Bytylphenyl Methylpropional.

Как использовать:

На предварительно вымытые влажные волосы нанесите по всей длине; на сухие волосы наносите 2-3 нажатиями на дозатор, при необходимости расчесать волосы. Не смывать.

Мои впечатления от использования спрея:

1. Упаковка: лаконичная, выполнена из качественного пластика, хорошо лежит как во взрослой, так и в детской руке.
  2. Распылитель качественный, распыляется крайне мелкими каплями, облаком, а не струей.
  3. Отдушка у спрея нейтральная, косметическая, слегка слащаво-органовая, на волосах долго не сохраняется.
  4. Жидкость не липкая, не оставляет маслянистый след на волосах и коже.
  5. Волосы не утяжеляет, чаще грязниться после использования спрея они не стали ни у меня, ни у дочери.
  6. Расчесать волосы после использования спрея очень просто, даже если волосы спутаны! Это именно то, для чего этот спрей был куплен и он справляется с этой функцией на 150%
  7. Эффект ламинации - это, скорее всего, просто рекламный ход, такого особого эффекта не заметили, так что если Вас прельщает именно это обещание производителей - возможно, будете недовольны покупкой.
  8. Кончики волос после использования спрея - не сухие, не секутся, это тоже очень важно для нас с дочкой.
  9. Используем как на влажные, так и на сухие волосы, эффект нравится в обоих случаях.
  10. Расход очень экономичный, думаю, из-за качественного распыления.

В общем и целом: нам для длинных неокрашенных волос очень подошел данный спрей для облегчения процесса расчесывания и для избежения пересушенности кончиков, бОльшего мы от него и не ждали. Купим ли еще? - Да, да и еще раз да.

Freulein Millerрекомендует
31.10.2022
Какие шикарные волосы у вашей доченьки, ттт😍
Шикарно!!! Это дочь отращивает или Вы? Wink
Тяжело их носить, мыть и ухаживать ...
Но круть Love