Опубликовано 15 Декабрь, 2021 - 13:12

несколько раз
    200грн

Маска для волос Estima Deep Instant Repair Mask Глубокое мгновенное восстановление, ахх какое прекрасное название, неправда ли влечёт, прям манит обладательниц повреждённых волос?

🙄Деньги на ветер вот что я думаю о этой маске, я и раньше видала бесполезные маски, но все это пережить можно тем более за такие смешные деньги 200грн за 1л.. мм и правда экономично, можно и смерится что волосы никаким образам она не улучшает. работает как обычный рядовой бальзам да и ладно , но Боги запах это просто ужас!!!

Сначала когда я начала ей пользоваться он мне показался легким и ненавязчивым. но в дальнейшем он просто приедался к моим волосом и после каждого последующего применение он становился все насыщенней и насыщенней, а запах примерно протухшего скисшего молока..мм дамы как вам такой аромат ваших волос?

Просто вот деньги на ветер, да ее не ожидала от нее чудо...но этот запах... прям не возможно ей пользоваться...после этой маски уже беру новинки только в пробниках.)

Р.s для обладательниц повреждённых волос, читайте мой другой отзыв...(https://irecommend.ru/content/moe-znakomstvo-s-mas...) ..да да я все таки нашла чудо-маску!

lledy_di96не рекомендует