Опубликовано 8 Ноябрь, 2022 - 19:21

полгода или более

Честно говоря, Эстиму я редко брала с полки: желания им мыть голову никогда не было, лишь хотелось поскорее закончить его, чтобы убрать с глаз. К счастью, бутылку я израсходовала и решила поделиться своими впечатлениями. По оформлению дизайна бутылочки всё устраивает.

Во-первых, он плохо мылился (типо означает, что в нем меньше всяких сульфатов и благодаря этому не такой вредный, но всё же), соответственно, и расход был немалый. Меня это очень бесило, что нужно постоянно нажимать на дозатор.

Мои волосы в обычной жизни ( не после этого шампуня), и , поверьте, в обычной жизни выглядит всё не так как на этих фото😭 Вообщем, они торчат во все стороны или можно сказать проще «как у куклы» - так мне часто говорят.

Во-вторых, на своих волосах, как я и упоминала в заголовке, густых пористых сухих немного вьющихся, эффекта никакого не заметила, к сожалению. А вот на что обратила внимание: после того, как волосы самостоятельно высохли торчат во все стороны (привычное дело для меня), но объем, мне кажется, стал меньше у корней и быстро исчезал ( у меня и так объём не большой у корней, а вот по длине наоборот 🤬🤬🤬, так еще и лишить меня оставшегося хотят!). Из-за этого голова быстрее загрязнялась, волосы казались прилизанными буквально на 2 день ( я мою голову 2 раза в неделю). Естественно меня это вовсе не радовало!

Я думаю, шампунь недостаточно очищал, поэтому и такой результат. Например, тот же Пантин, Хедэндшлёндерс ярых эмоций не вызывали( хотя шампуни тоже были не для объема предназначены)

Недостатки
  • Волосы быстро выглядят грязными
  • Плохо мылится
darz.xxне рекомендует